Wertungs-WB, Juniorserie des PSV Region Hannover e.V.
Ehrenpreis: Altländer Obstverkauf Ralf und Iris Nötzel und
Pferdesporthaus Loesdau

05 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) (E)

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 20:28 Uhr (18.08.2022)
Richter:  Friedhelm Schaper
Henning Steinhoff
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Jannike Kelb 
GER / RFV Otze e.V.
218
Quinn W  
W / Meckl. / Db / 2009 / Quintender / Lonely Boy / B: Goslar,Henrike / Z: ZG Wascher, Gernot u.Elke,
............
2
Sophie Pülm 
GER / Lister Ponyschule e.V.
052
Carlos 840  
W / Hann / B / 2016 / Carridam / Escudo I / B: Borgaes,Mirijam / Z: Topp,Carl-Heinrich
............
3
Antonia Holland 
GER / Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
316
Brogue Diamond  
W / Irland / Schim / 2008 / B: Antonia Gergis
............
4
Leah-Antonia Matulla 
GER / RV u. Ponygruppe Dollbergen
300
Namira JK  
S / DR / F / 2016 / Dancing Star / Vincente / B: Matulla,Jennifer / Z: Krone,Johannes
............
5
Lale Marie Helmke 
GER / RFStall Tidow e.V.
201
Pandorra 37  
S / DR / B / 2007 / The Braes My Mobility / Mambo N / B: Helmke,Britta / Z: Böge,Peter
............
6
Pia Meyer 
GER / RFV Wunstorf
205
Phönix 134  
W / Pony o.R / B / 2016 / B: Naumann-Gieseke,Ute
............
7
Sina Hundt 
GER / Pony-RV Laatzen e. V.
222
Ravasz 3  
W / Ung. / Db / 2012 / B: Hundt,Stefanie
............
8
Mia Sophie Thielebörger 
GER / RFV Hubertus Kolshorn e.V.
231
Sam 1204  
W / Pony o.R / Schi / 2009 / Centosx ox / B: Thielebörger,Nadine / Z: Hackfurth,Karsten
............
9
Lina-Sophie Marreck 
GER / RUF Hänigsen e.V.
317
Waika  
S / Braun / 2017 / B: Lina-Sophie Marreck
............
10
Finja Clauß 
GER / RFV Engelbostel
012
Amigo 1902  
W / PRE / Schi / 2015 / Pastor VI / B: Clauß,Simone
............
11
Nina Müller 
GER / RFV Das große Freie e.V.
013
Amorous Adventure xx  
W / xx / F / 2011 / Poseidon Adventure xx / Kornado xx / B: Müller,Nina / Z: Gestüt Hofgut Heymann,
............
12
Viktoria von Graevemeyer 
GER / RFV Mandelsloh u.U. e.V.
056
Casino 94  
H / DR / Schwb / 2014 / Best Before Midnight / B: von Graevemeyer,Viktoria / Z: Scharf,Heiko
............
13
Louisa Kühlborn 
GER / Reitgemeinschaft Solschen e. V.
066
Charly Boy 7  
W / Hann / Db / 2004 / Contendro I / Don Eduardo / B: Eckardt,Barbara / Z: Wucherpfennig,Helmut
............
14
Enya Siebert 
GER / RFV Engelbostel
089
Corason Pequeno  
W / PRE / B / 2015 / Mercurio Romero / Garvi II / B: Kokorsky,Amelie
............
15
Marina Kreye 
GER / RFV Blumenhagen e. V.
323
Enya 75  
S / ISH / B / 2014 / Emperor Augustus xx / Harlequin du Carel / B: Kaupat,Birte / Z: Merrigan,Thomas
............
16
Janice Lüders 
GER / RV u. Ponygruppe Dollbergen
034
Bulana 2  
S / Pony o.R / Falbe / 2004 / B: Macke-Janek,Kerstin
............
17
Pauline Groß 
GER / RFV St. Georg Burgdorf e.V.
092
Cranogue Gypsy  
W / Conne / SCHI / 2011 / Robe Thunder Dun / Abbeyfort / B: Groß,Pauline / Z: Finnan,Thomas
............
18
Pia Josephin Lengsfeld 
GER / RFV Otze e.V.
144
HB Calimba la Vain  
S / DR / Schi / 2010 / Cyriac WE / Equus Blueberry / B: Lengsfeld,Carolin / Z: Bertels,Heiner
............
19
Hannes-Morten Buchholz 
GER / RFV Hubertus Kolshorn e.V.
293
Moritz  
W / Fuchs / 2009 / B: Iris Buchholz
............
20
Antonia Holland 
GER / Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
314
Cor de Cresnay  
W / Dt.Pf / F / 1997 / Etrier des Cresnay / Adrian / B: Holland,Ulrike / Z: Kothe,Dorit
............
21
Sophie Pülm 
GER / Lister Ponyschule e.V.
015
Anton 925  
W / Conne / B / 2012 / Clonfert Boy / Windy's Boy / B: Borgaes,Lilly
............
22
Leah-Antonia Matulla 
GER / RV u. Ponygruppe Dollbergen
224
Rieemaars Gordios  
W / DR / Palom / 2012 / Hesselteich's Golden Dream / Carwed Charmer / B: Wangelin,Franziska / Z: Heineking-Schütte,Kareen
............
23
Lale Marie Helmke 
GER / RFStall Tidow e.V.
082
Constantino's Boy  
W / DR / B / 2012 / Steendieks Constantino / Candillo / B: Tidow,Mark / Z: Böge,Peter
............
24
Pia Meyer 
GER / RFV Wunstorf
262
Top Vintago  
W / DR / F / 2016 / Top Vidal / Marsvogel xx / B: Naumann-Gieseke,Ute / Z: Volle,Josef
............
25
Emma Jolina Campos 
GER / RFV St. Georg Burgdorf e.V.
320
Charly Chaplin  
W / Braun / 2014 / B: Stefanie campos
............