Geldpreis: Busse & Coll. Steuerberatungsges. Sehnde
Ehrenpreis: Herr Olaf Buchholz, Lehrte-Kolshorn

11 Springprüfung Kl. L (E+200,00 Euro, ZP)

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 20:28 Uhr (18.08.2022)
Richter:  Henning Steinhoff
Dirk Braun
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Ina Piening 
GER / Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
027
Bench  
W / Hann / Db / 2007 / Boritas / Stakkato / B: Piening,Ina / Z: Schäfer,Manfred
............
2
Corinna Weyandt 
GER / RFV Woltorf u. Umg. e.V.
008
Ally Mc Beal 27  
S / Dt.Pf / B / 2006 / American Pie / Lucky A / 104OT63 / B: Weyandt,Corinna / Z: Schulze Wierling,Martin
............
3
Louis Philipp Muhle 
GER / RFV St. Georg Burgdorf e.V.
028
Berta du Rouet M  
S / Hann / Db / 2015 / Balou du Rouet / Calypso II / B: Muhle,Louis / Z: Muhle,Louis
............
4
Thomas Wirries 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V.
045
Captain Carl B  
W / Old / Schi / 2009 / Clinton I / Pessoa / B: Bartling,Wiebke / Z: Bartling,Wiebke
............
5
Christin Arnecke 
GER / RV u. Ponygruppe Dollbergen
141
Grey Top's Boy  
W / Hann / Schi / 2012 / Grey Top / Landor S / B: Arnecke,Regina / Z: Lampe,Eckhard
............
6
Robin Warmbold 
GER / RFV St. Georg Burgdorf e.V.
039
Calisto 27  
W / Holst / B / 2007 / Cristo / Locato / B: Warmbold,Robin / Z: Schimmer,Jürgen
............
7
Uwe Richter 
GER / RFV Papenteich Meine e.V.
313
Cascaru  
W / Hann / B / 2014 / Cascadello I / For Edition I / 106UM42 / B: Richter,Uwe / Z: Marquardt,Jörg
............
8
Pia Edzards 
GER / Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
304
Colderon  
W / OS / B / 2015 / Chaccato / Lordanos / B: Janetzko,Dr. Bernhard / Z: Janetzko,Dr. Bernhard
............
10
Pawel Jurkowski 
POL / RFV Brelinger Berg
309
Count me In K  
S / Hann / B / 2015 / Count Bellini / Ryon D'Anzex AA / 107UZ33 / B: Möller,Nelia-Sophie / Z: Kleindienst,Dr. Susanna
............
11
Olaf Buchholz 
GER / RFV Hubertus Kolshorn e.V.
094
Crisbo 2  
W / Hann / Schwb / 2007 / Cassus / Stakkato / B: Buchholz,Olaf / Z: Brönnemann,Alfred
............
12
Nicole Birnfeld 
GER / RFS Okeler Land e.V.
102
Diacontina 4  
S / Hann / Db / 2014 / Diacontinus / Comte / B: Birnfeld,Nicole / Z: Wichers,Hauke
............
13
Friederike Widdel 
GER / TG Poggenhagen
326
Gunnery S  
W / Hann / B / 2015 / Grey Top / Clearway / B: Widdel,Friederike / Z: Smitz,Dieter
............
14
Daniela Schmidt 
GER / RFV Hubertus Kolshorn e.V.
155
Idar 5  
S / Hann / F / 2008 / Iberio / Singular Joter I / B: Schmidt,Daniela / Z: Franck,Susanne
............
15
Zoltan Szalai 
HUN / RFV Aller-Leine
162
Lancelot 395  
W / Hann / B / 2007 / Luecke / Colambo / B: Schulze,Christine / Z: Merzdorf,Jörn
............
16
Christian Glienewinkel 
GER / RG Heisede e. V.
170
Like Angel's Pleasure  
W / Hann / B / 2016 / Like Angel / For Pleasure / B: Glienewinkel,Christian / Z: Düstersiek,Christine
............
17
Frauke Pinkert 
GER / RFV Blumenhagen e. V.
172
Liquid Jambo  
W / Dt.Pf / BSchi / 2014 / Linie / Lagrain / B: Pinkert,Frauke / Z: Thormählen,Harm
............
18
Iris Mundry-Nöhre 
GER / RSG Eschede
180
Look at me HS  
S / Hann / B / 2010 / Langer Jan / Serrano / B: Nöhre,Dr. Christof / Z: Simon,Heinfried
............
19
Daniela Janina Aiello 
GER / PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
189
Miss Quintara R  
S / Dt.Pf / B / 2007 / Millenium d'en Haut / Feuerwerk / B: Aiello,Daniela Janina / Z: Raab,Karl-Hermann
............
20
Jörg Möller 
GER / RFV St. Georg Burgdorf e.V.
214
Quax 86  
W / Hann / Db / 2012 / Quaid I / Calypso II / B: Möller,Helmut / Z: Möller,Helmut
............
21
Katharina Matthies 
GER / RFV Päse e.V.
217
Quel Filou 17  
W / Hann / Schwb / 2011 / Quadam / Escudo I / B: Matthies,Kathrin / Z: Sandbrink,Ronald
............
22
Janet Ratz 
GER / RFV Wedemark
235
Santiago 219  
W / Hann / Schi / 2006 / Salito / Raphael / B: Ratz,Janet / Z: Buchholz,Hans-Henning
............
23
Corinna Weyandt 
GER / RFV Woltorf u. Umg. e.V.
103
Diadero G  
W / Hann / Db / 2012 / Diarado / Graf Grannus / B: Weyandt,Corinna / Z: Pape-Gonsior,Susanne
............
24
Louis Philipp Muhle 
GER / RFV St. Georg Burgdorf e.V.
073
Clarimero M  
W / Hann / Db / 2016 / Cristallo / Calypso II / B: Muhle,Louis Philipp / Z: Muhle,Louis
............
25
Thomas Wirries 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V.
215
Queenie's Way  
S / Hann / B / 2009 / Quaid I / Graf Grannus / B: Kutta,Ingrid / Z: Kregel,Manfred
............
26
Christin Arnecke 
GER / RV u. Ponygruppe Dollbergen
251
Stakko 7  
W / Hann / Db / 2010 / Stolzenberg / Wendengott / B: Arnecke,Christin / Z: Jacholke,Horst
............
27
Anne Hasselmann 
GER / Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
327
Thiam van der Hofe  
W / AESRpf / F / 2016 / Talento DG / Ahorn Z / B: Merkhoffer,Heide-Marie / Z: Gottschalk,Dietmar
............