Geldpreis: Engel-Apotheke, Frau Rüggeberg, Lehrte
Ehrenpreis: Allianzversicherung Herr Oliver Koch, Wunstorf

12 Zeitspringprüfung Kl. L (E+200,00 Euro, ZP)

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 20:28 Uhr (18.08.2022)
Richter:  Henning Steinhoff
Dirk Braun
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Christin Arnecke 
GER / RV u. Ponygruppe Dollbergen
141
Grey Top's Boy  
W / Hann / Schi / 2012 / Grey Top / Landor S / B: Arnecke,Regina / Z: Lampe,Eckhard
............
2
Corinna Weyandt 
GER / RFV Woltorf u. Umg. e.V.
008
Ally Mc Beal 27  
S / Dt.Pf / B / 2006 / American Pie / Lucky A / 104OT63 / B: Weyandt,Corinna / Z: Schulze Wierling,Martin
............
3
Daniela Schmidt 
GER / RFV Hubertus Kolshorn e.V.
155
Idar 5  
S / Hann / F / 2008 / Iberio / Singular Joter I / B: Schmidt,Daniela / Z: Franck,Susanne
............
4
Iris Mundry-Nöhre 
GER / RSG Eschede
180
Look at me HS  
S / Hann / B / 2010 / Langer Jan / Serrano / B: Nöhre,Dr. Christof / Z: Simon,Heinfried
............
5
Jörg Möller 
GER / RFV St. Georg Burgdorf e.V.
214
Quax 86  
W / Hann / Db / 2012 / Quaid I / Calypso II / B: Möller,Helmut / Z: Möller,Helmut
............
6
Dietmar Busching 
GER / RSG Roggen-Hof
233
Samantha 191  
S / OS / Schi / 2009 / Stakkatol / Carlos DZ / 106XA72 / B: Busching,Dietmar / Z: Bartels,Richard
............
7
Melina Rattey-Klinke 
GER / RSV Clauen e. V.
003
Accento Nero  
W / Trak. / Schwb / 2013 / Exclusiv / Le Duc / B: Rattey-Klinke,Melina / Z: Menninger,Ralf
............
ca. Pause
8
Ina Piening 
GER / Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
027
Bench  
W / Hann / Db / 2007 / Boritas / Stakkato / B: Piening,Ina / Z: Schäfer,Manfred
............
9
Robin Warmbold 
GER / RFV St. Georg Burgdorf e.V.
039
Calisto 27  
W / Holst / B / 2007 / Cristo / Locato / B: Warmbold,Robin / Z: Schimmer,Jürgen
............
10
Louis Philipp Muhle 
GER / RFV St. Georg Burgdorf e.V.
073
Clarimero M  
W / Hann / Db / 2016 / Cristallo / Calypso II / B: Muhle,Louis Philipp / Z: Muhle,Louis
............
11
Olaf Buchholz 
GER / RFV Hubertus Kolshorn e.V.
094
Crisbo 2  
W / Hann / Schwb / 2007 / Cassus / Stakkato / B: Buchholz,Olaf / Z: Brönnemann,Alfred
............
12
Mattes Helmke 
GER / RFStall Tidow e.V.
123
El Chico B  
W / DSP / Schi / 2014 / Eldorado de Hus / Levisto / 107AF57 / B: Eikenkötter,Steffen / Z: Baumgardt,Ulrich
............
13
Christin Arnecke 
GER / RV u. Ponygruppe Dollbergen
252
Stan 42  
W / Old / B / 2008 / Stakkato Gold / Ritual / B: Arnecke,Erwin / Z: Hennemeyer,Gabriele
............
14
Corinna Weyandt 
GER / RFV Woltorf u. Umg. e.V.
103
Diadero G  
W / Hann / Db / 2012 / Diarado / Graf Grannus / B: Weyandt,Corinna / Z: Pape-Gonsior,Susanne
............