Preis der Firma Meyer Technik, Ganderkesee

06 Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 33 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 08:19 Uhr (06.08.2022)

Richter:  Heiko Koolman
John Mc Cormack
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Hendrik Buckenberger 
GER / RV Ganderkesee
090
Brynja 8  
S / Holst / Db / 2009 / Crawford / Exorbitant xx / B: Buckenberger,Lutz / Z: Buckenberger,Lutz
0.00 52.17
36.00 EUR
2
Annabelle Menard 
GER / RV Grüppenbühren e.V.
693
Loreida B  
S / OS / B / 2015 / Lordanos / Landor S / B: Güldenstern-Broxtermann,Merle / Z: Broxtermann,Tobias
0.00 53.17
30.00 EUR
3
Ria Lorena Kirsten 
GER / RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
885
Stakkato Gold 2  
W / Hann / B / 2007 / Stakkato / Galvano / B: Vreden,Therese / Z: Meyer,Jürgen
0.00 55.13
26.00 EUR
4
Hendrik Buckenberger 
GER / RV Ganderkesee
145
Canyella Negra B  
S / Holst / Db / 2014 / Casalito / Corrado I / B: Buckenberger,Lutz / Z: Buckenberger,Lutz
0.00 55.52
23.00 EUR
5
Marie-Theres Schrand 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
100
Caju 9  
W / Holst / Schi / 2010 / Cannavaros / Calido I / B: Schrand,Marie-Theres / Z: Tittel,Michael
0.00 55.74
21.00 EUR
6
Marie Xenia Bergmann 
GER / RV Ganderkesee
657
Lambrasco N  
W / OS / F / 2011 / Levisonn / Aljano / B: Nürnberg,Hartmut / Z: Nürnberg,Hartmut
0.00 56.42
15.00 EUR
7
Susanne Matz 
GER / RFV Benthullen e.V.
552
Frazer 4  
W / ISH / F / 2012 / Pointilliste xx / Highland King / B: Paul,Sascha / Z: Keogh,Pat
0.00 57.44
15.00 EUR
8
Birga Klatte 
GER / RV Hoeven e.V.
670
Leo Luca  
W / Westf / B / 2014 / Lordanos / Good Year / B: Klatte,Birga / Z: Kamphues,Helmut
0.00 58.28
15.00 EUR
9
Laura-Marie Feldhaus 
GER / RV Visbek e.V.
385
Cosmix  
W / Old / Db / 2002 / Concetto I / Freiherr / B: Feldhaus,Matthias / Z: Middelbeck-Hodes,Anne
0.00 58.61
15.00 EUR
10
Leony Janssen 
GER / Bremer RC e.V.
570
Grace Kelly 113  
S / KWPN / R / 2011 / Quality Time (NED) / C-Indoctro / 107JP15 / B: Saarloos,Anthony / Z: Schaper,D
0.00 59.83
11
Sabine Beichert 
GER / RFV Steller See e. V.
041
Avalon W  
W / Hann / B / 2007 / Abke / Alido / B: Beichert,Sabine / Z: ZG Schneidereit,Egon u.Wulffen,Eva
0.00 62.13
= 196.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
12
Lena Bockhorst 
GER / RV St. Hubertus Garrel e.V.
567
Global Candyflip  
S / Westf / B / 2013 / Carrico / Quinta Real / 106BD06 / B: Steinbrecher,Michael / Z: Steinbrecher,Michael
0.00 62.43
13
Christian Schröder 
GER / Bremer RC e.V.
275
Charles 104  
W / Hann / Schi / 2015 / Cellestial / Landadel / B: Sosath,Gerd / Z: Szecsi,Gabor
0.00 62.51
14
Julia Hilbers 
GER / PSZV Samtgemeinde Siedenburg e.V.
675
Lightning VEC  
W / Holst / B / 2016 / Lavall I / Quidam de Revel / B: Visser,Thomas / Z: Visser,Thomas
0.00 64.90
15
Janina Tabeling 
GER / RV Visbek e.V.
608
Jelvixis  
S / KWPN / B / 2014 / Chaman / Sir Shutterfly / B: Tabeling,Andreas / Z: ZG Wijnen u.van Esch,
0.00 65.65
16
Carolin Ratermann 
GER / RUFV Cloppenburg
277
Charlott 40  
S / Old / B / 2015 / Chaman / Clintino / B: Vaske,Friedhelm / Z: Vaske,Friedhelm
1.00 66.80
17
Merle Weber 
GER / RV Hoeven e.V.
638
Kiriyan van Orchid's  
W / NRPS / B / 2017 / Kanshebber / Milton / B: Weber,Merle / Z: van de Laar,C.
1.00 67.75
18
Fenja Rögener 
GER / RC Helle e.V.
207
Casper 375  
W / Hann / B / 2010 / Christ / Landor S / B: Rögener,Frank / Z: ZG Röbken, Dieter u.Jens,
1.00 68.65
19
Merle Weber 
GER / RV Hoeven e.V.
601
I'm Chica  
S / Holst / Db / 2017 / I'm Special de Muze / Cassiano / B: Hinrichsen,Martin / Z: Hinrichsen,Martin
2.00 71.60
20
Pia Betten 
GER / RV Ganderkesee
646
La Bella Lotti  
S / Hann / Db / 2011 / Levisonn / Bold Indian xx / B: Tönjes,Torsten / Z: Tönjes,Torsten
4.00 53.23
21
Leonie Böttcher 
GER / Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
417
Dancing Dorie  
S / Hann / B / 2016 / Don Index / Contendros Bube / B: Mersmann,Merle / Z: Smidt,Muteus
4.00 60.56
22
Mariejana Seroka 
GER / RC Bremen-Hanse e.V.
770
Paul 847  
W / Hann / F / 2014 / Perigueux / Grannus / B: Seroka,Manuela / Z: Leymann,Wilhelm
4.00 63.20
23
Mandy Wunderwald 
GER / RFV Seckenhausen e. V.
086
Breaking Limits  
S / Hann / F / 2009 / Balou du Rouet / San Fernando / B: Mahlstedt,Lore / Z: Mahlstedt,Lore
4.00 64.43
24
Lina Zubrägel 
GER / RV Vechta e.V.
079
Blue Balou 9  
W / Hann / B / 2015 / Balou du Rouet / Now Or Never M / B: Zubrägel,Lina / Z: Menke,Bernhard
4.00 64.61
25
Carina Lampe 
GER / TG Bad Zwischenahn
352
Constantin vom Wartenberg  
W / Dt.Pf / B / 2012 / Contano / Carolus I / B: Busch,Holger / Z: Banka,Siegfried
4.00 64.71
26
Anna-Christina Feldhaus 
GER / RV Visbek e.V.
833
Sahnehäubchen 2  
S / Hann / F / 2015 / Sarotti Mocca-Sahne / Corradino / B: Feldhaus,Heinz-Josef / Z: Stubbe,Stefanie
4.00 65.32
27
Dalia Busch 
GER / TG Weser-West e.V.
168
Carla vd Kleinen Loge  
S / Hann / B / 2016 / Casiro I / Lordanos / B: Busch,Dalia / Z: Martens,Christina
5.00 69.03
28
Christian Schröder 
GER / Bremer RC e.V.
395
Cricket 17  
W / OS / B / 2016 / Casino Grande / Quincento / B: Sosath,Gerd / Z: Sosath,Gerd
8.00 62.54
29
Chantal Kirchner 
GER / PS Petersfehn e.V.
441
Dia Calida 2  
S / Holst / RkaSc / 2016 / Dio Cabrio / Clarimo / B: Kirchner,Chantal / Z: Brandt,Astrid
9.00 66.15
30
Hannah Heinrich 
GER / RV Hohenböken e.V.
339
Con Vento  
H / Hann / B / 2006 / Converter / Donnerschlag / 103TJ53 / B: Mueller,Juergen / Z: Uhlenwinkel,Alfred
20.00 96.05
Birte Vogel 
GER / PS Petersfehn e.V.
523
Finley K  
W / Old / Schwb / 2005 / Florencio I / Placido / B: Vogel,Birte / Z: Kayser,Guenther
Ausgeschieden
Elisabeth Lehmann 
GER / RV Ganderkesee
977
Ursus 67  
W / Hann / B / 2015 / Ustinov / Royal Z I / B: Lehmann,Elisabeth / Z: Broka,Peter
Ausgeschieden
Katrin Klatte 
GER / RV Grüppenbühren e.V.
115
Calimero Schätzchen  
W / Hann / B / 2013 / Conteur / Landclassic / B: Klatte,Katrin / Z: Knigge,Hubert
Ausgeschieden