1. Abteilung Firma August Brötje, Bremen
2. Abteilung Firma Grotlüschen & Hallo GmbH, Dötlingen

08 Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L

Ergebnisse: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:37 Uhr (06.08.2022)

Richter:  Heiko Koolman
John Mc Cormack
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
Abteilung 1
1
Ann-Kathrin Brune 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
773
Penturio van Strijtem  
H / BWP / F / 2015 / Centurio / Vancouver d'Auvray / 106TG80 / B: KS Sportpferde GbR, / Z: de Pauw,Marc
0.00 60.52
44.00 EUR
2
Mareike Weise 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
815
Quinto 101  
W / OS / B / 2016 / Lord Pezi Junior / Quinar / B: Brunken,Ingo / Z: Rohde,Hartwig
0.00 64.00
36.00 EUR
3
Marcus Busch 
GER / RFV Holdorf e.V.
1030
Zuper Cruiser  
W / OS / Schi / 2015 / Zapateado / Cruising / B: Wördemann,Helene / Z: Kathmann,Carolin
0.00 64.87
30.00 EUR
4
Matthias Reins 
GER / RFV Holdorf e.V.
987
Vana Reval  
W / OS / B / 2016 / Valentino / Great Pleasure / 107MF85 / B: Pilkes,Hendrik / Z: Pilkes,Hendrik
0.00 66.23
26.00 EUR
5
Mareike Weise 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
365
Cordo Blue  
W / OS / B / 2015 / Cordess (Billy Clinton A) / Chacco-Blue / B: Deitenbach,Daniela / Z: Gallo,Heinrich
0.00 67.94
(Z) 7
Kassandra Mohr 
GER / RC Hagen-Grinden
248
Chacolento  
W / OS / Schi / 2016 / Chacoon Blue / Cento / 107QY92 / B: Mohr,Kassandra / Z: Gestüt Lewitz,
11
Alejandro Jose de Andres Pozo 
ESP / RV Aller-Weser
617
Kabrit  
S / OS / B / 2015 / Kannan / Lord Pezi / B: Gestüt Eichenhain GmbH, / Z: Gestüt Eichenhain GmbH,
1.00 71.76
= 136.00 EUR
Abteilung 2
1
Rene Sontag 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
216
Celancio PS  
H / OS / Db / 2014 / Centadel / Lancer III / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 62.45
44.00 EUR
2
Marcus Busch 
GER / RFV Holdorf e.V.
389
Cotton eyeJoe K  
W / OS / B / 2016 / Casiro I / Lord Pezi / B: Kamphaus,Andreas / Z: Kamphaus,Andreas
0.00 64.78
36.00 EUR
3
Malte Thienel 
GER / RV Hoeven e.V.
349
Conrad 159  
W / OS / B / 2015 / Contendro I / Le Cou Cou / B: Thienel,Malte / Z: Wendeln,Günther
0.00 64.88
30.00 EUR
4
Leslie Beilken 
GER / RV Ganderkesee
661
Laokoon Ilias  
W / Westf / B / 2016 / Like Angel / Quinta Real / B: Beilken,Sabine / Z: ZG Franz u.Claudia Held,
0.00 66.86
26.00 EUR
5
Marvin Drenkhahn 
GER / RV Heiligenrode u.U. e.V.
857
Shoja  
W / OS / B / 2015 / Stakkato / Cassini I / B: Block,Gabriele E. / Z: Gebers,Carsten
0.00 67.98
= 136.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
12
Joshua Madgwick 
GBR / RV Aller-Weser
632
Katana 14  
S / Holst / Db / 2016 / Kannan / Cassini II / 107PG54 / B: Gestüt Eichenhain GmbH, / Z: Gestüt Eichenhain GmbH,
2.00 76.29
13
Paraic Kenny 
IRL / RV Oldenburger Muensterland e.V
178
Carma f. Damgaard  
S / DWB / Schi / 2015 / Balou (DNK) / Quinton / 106ZX83 / B: Kenny,Paraic / Z: Mia Givskov u.Soren Nedergaard,
2.00 77.94
14
Silke Manssen 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
640
Kobalou W  
S / OS / Df / 2015 / Kolibri / Balou du Rouet / B: Wellmann,Klaus-Dieter / Z: Wellmann,Klaus-Dieter
4.00 65.05
15
Nina-Carlotta Meiners 
GER / RV Ganderkesee
553
Frieda M 4  
S / Old / B / 2015 / Casirus / Consulting / B: Meiners,Susanne / Z: Meiners,Dirk
4.00 65.90
16
Udo Voigt 
GER / RV Ganderkesee
814
Quintano 66  
H / Hann / F / 2015 / Qualito / Chivas / B: Kruse,Werner / Z: Kloke,Heinz-Hermann
4.00 68.15
17
Celina Kiran 
GER / RV Ganderkesee
257
Chakira 74  
S / Westf / B / 2016 / Chacco's Son II / For Edition I / B: Kiran,Celina / Z: Niehoff,Sabine
4.00 70.04
18
Anna Meyer-Hullmann 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
737
Mylady D'Arbanville  
S / Hann / Schi / 2016 / Mylord Carthago / Contendro I / B: Meyer-Hullmann,Christian / Z: Janssen,Gunda
5.00 72.00
19
Nina-Carlotta Meiners 
GER / RV Ganderkesee
072
Bertha M  
S / Old / B / 2016 / Naldo / Consulting / B: Meiners,Dirk / Z: Meiners,Dirk
5.00 72.28
20
Jens Buhl 
GER / Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
635
Kiara 133  
S / Hann / B / 2015 / Kannan / Acord II / B: Buhl,Siegfried / Z: Buhl,Siegfried
8.00 68.91
21
Rene Sontag 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
185
Casall's Flying PS  
S / OS / B / 2016 / Casallco / Fly High I / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
8.00 69.81
22
Ann-Kathrin Brune 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
1079
Chacarija PS  
W / 2016
8.00 70.56
23
Jantje Tapkenhinrichs 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
501
Enjoy Festiwal WS  
W / Hann / Db / 2014 / Embassy I / Silberschmied / B: ZG Winkelmann, Niklas u.Thies, / Z: ZG Winkelmann, Niklas u.Thies,
12.00 68.62
24
Lisa Kathmann 
GER / RV Vechta e.V.
806
Quiara 11  
S / Holst / B / 2014 / Quarz / Clinsmann / B: Kathmann,Lisa / Z: Schüder,Günter
16.00 69.18
25
Leslie Beilken 
GER / RV Ganderkesee
305
Cinderella B 5  
S / OS / Df / 2015 / Clintissimo / Lordanos / B: Beilken,Sabine / Z: Beilken,Hans-Ludwig
18.00 77.45
26
Heinz-Hermann Decker 
GER / RV Hoeven e.V.
360
Cool Carlsson  
W / OS / Schi / 2015 / Clintissimo / Any Tyme / B: Struß,Imke-Christine / Z: Struß,Imke-Christine
18.00 78.18
Lea Abramowsky 
GER / RC Hagen-Grinden
295
Chicaria 3  
S / Old / B / 2014 / Casino Berlin / Ex Libris / B: Abramowsky,Lea / Z: Brunner,Ramona
Aufgegeben