Preis der Firma RANG Bau, Wildeshausen
über 2000 Springranglistenpunkte

10/2 Springprüfung Kl.M**

Ergebnisse: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:31 Uhr (06.08.2022)

Richter:  Ralf Budde
Brigitte Müller
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Tobias Schwarz 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
366
Cordula G  
S / DSP / Schi / 2014 / Cellestial / Clarimo / 107DM57 / B: Tillmann,Gilbert / Z: Waimer,Michael
0.00 68.18
110.00 EUR
2
Henry Vaske 
GER / RG Klein Roscharden
688
Look at me RP  
W / OS / B / 2013 / Lord Pezi Junior / Landadel / 106PJ45 / B: Vaske,Otto / Z: Peter,Reinhold
0.00 69.23
90.00 EUR
3
Tobias Schwarz 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
268
Chany G  
S / OS / B / 2012 / Clooney / Continue / 106MV92 / B: Grega,Milan / Z: Grega,Milan
0.00 69.92
80.00 EUR
4
Sandra Wilharm 
GER / RV St. Hubertus Garrel e.V.
398
Crush Boy 3  
W / OS / Schi / 2012 / Cardento / Landadel / B: Wilharm,Sandra / Z: Möller-Tabeling,Josef
0.00 73.40
69.00 EUR
5
Tobias Schwarz 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
1078
Eldoranda  
S / 2012
0.00 76.94
57.00 EUR
6
Dennis Heyer 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
234
Chacco Rosso  
W / Old / F / 2012 / Chacco-Blue / Zeus (Nurzeus) / 106FR67 / B: Wendeln,Peter / Z: Wendeln,Paul
0.00 77.91
50.00 EUR
7
Alexander Nilsson 
SWE / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
870
So Clever  
W / Hann / B / 2013 / Stakkato Gold / Embassy I / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
0.00 78.18
47.00 EUR
8
Dennis Heyer 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
643
Körmit B  
W / OS / B / 2012 / Kannan / Argentinus / 107IE93 / B: Broxtermann,Tobias / Z: Broxtermann,Franz-Josef
1.00 81.54
9
Carola Wegener 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
085
Brava 4  
S / OS / Db / 2013 / Conthargos / Balou du Rouet / 106YC56 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
4.00 67.96
10
Johannes Beeken 
GER / RUFV Bösel e.V.
223
Certo 8  
W / Holst / Schi / 2009 / Cassini II / Calido I / 105LC77 / B: Beeken,Magnus / Z: Thormählen,Miriam
4.00 72.08
= 503.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
11
Otto Vaske 
GER / RG Klein Roscharden
023
Angelina - T  
S / OS / Db / 2013 / Armitage / Contendro I / 107GR54 / B: Thalen,Hein / Z: Thalen,Hein
4.00 75.43
12
Ricardo Saarloos 
GER / Bremer RC e.V.
974
United 57  
W / NRPS / B / 2008 / Uvolinus / C-Indoctro / 104PH26 / B: Saarloos,Ricardo / Z: Schaper,D
4.00 76.15
13
Jannes Schultewolter 
GER / TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
692
Lordas 4  
W / OS / B / 2014 / Lordanos / Quality / 106SH24 / B: Sosath,Gerd / Z: Sosath,Gerd
4.00 77.51
14
Hendrik van der Veer 
GER / RV Visbek e.V.
873
Southern Comforth  
W / OS / B / 2015 / Sandokan LGST / Lasino / 106PA35 / B: Sportpferde Michel e.K., / Z: Nagel,Björn
5.00 83.09
15
Jannes Schultewolter 
GER / TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
587
Herakles 32  
H / Old / B / 2012 / Catoki / Landor S / 105UK52 / B: Sosath,Gerd / Z: Brüggehagen,Alfons
5.00 84.85
16
Patrick Alkema 
NED / RV Oldenburger Muensterland e.V
1056
Simply Leo  
W / Old / B / 2009 / Stakkato's Highlight / Landadel / B: Pragal,Karin / Z: Willms,Hajo
6.00 85.43
17
Ann-Kathrin Brune 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
765
Orlanda 38  
S / Old / B / 2011 / Orlando / Come On / 105LW74 / B: K&K Horseconcept GmbH, / Z: Kurz,Jürgen
8.00 70.75
(Z) 17
Patrick Döller 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
582
Hayo 4  
W / KWPN / B / 2012 / Breitling (MEX) / Niveau / 106YH46 / B: Cassir,Anna-Marie
18
Carola Wegener 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
1077
Adelweiss  
W / 2014
8.00 73.63
19
Kai Thomann 
GER / RUFG Falkenberg e.V.
030
Aquavit 69  
W / Old / B / 2009 / Argentinus / Landadel / 106FS58 / B: Wendeln,Peter / Z: Wendeln,Paul
8.00 74.87
20
Ilena Kilian 
GER / RV Haiger-Rodenbach e.V.
1042
At the top 2  
W / OS / B / 2011 / Armitage / Couleur-Rubin / 105RF94 / B: Risch,Erwin / Z: Risch,Erwin
8.00 75.97
21
Hendrik van der Veer 
GER / RV Visbek e.V.
024
Anima 27  
S / OS / B / 2013 / Action-Breaker / Quite Easy I / 106IQ44 / B: Sportpferde Michel e.K., / Z: MH Verwaltung u.Betrieb GmbH,
8.00 76.23
22
Ilena Kilian 
GER / RV Haiger-Rodenbach e.V.
127
Calvin 123  
W / Hann / B / 2015 / Contendro I / Drosselklang II / B: Huntemann,Gaby / Z: Huntemann,Gaby
8.00 77.59
23
Patrick Alkema 
NED / RV Oldenburger Muensterland e.V
1048
Rich Girl 3  
S / OS / Db / 2013 / N'oubliez jamais / Cornado I / 105YJ11 / B: Heitkemper,Norbert / Z: Dressurpferde Leistungsz.Lodbergen
9.00 84.65
24
Henry Vaske 
GER / RG Klein Roscharden
228
Chabo 5  
W / OS / F / 2014 / Coltaire Z / Argentinus / 107FD40 / B: Laubinger,Vivian / Z: Laubinger,Vivian
10.00 85.29
25
Jannes Schultewolter 
GER / TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
074
BiBa Butzemann  
H / OS / Db / 2014 / Balou du Rouet / Goldfever I / B: Steinhilper,Dominik / Z: Schulze,Dr. Rolf-Peter
14.00 87.73
26
Kai Thomann 
GER / RUFG Falkenberg e.V.
613
Journesse du Rouet  
S / OS / Df / 2014 / Balou du Rouet / Zeus (Nurzeus) / 106PD23 / B: Wendeln,Peter / Z: Wendeln,Paul
17.00 97.35
Ann-Kathrin Brune 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
1081
Quantum Blue  
H / BRAUN / 2013
Aufgegeben