Preis der RA Notar Kanzlei Dr, Meyer, Vock und Pickard, Wildeshausen

05 Springprüfung Kl.L

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 06:53 Uhr (06.08.2022)
Richter:  Ralf Budde
Heiko Koolman
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Rene Sontag 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
859
Sidney 208  
S / OS / B / 2016 / Sir Obolensky / Rolls Royce / B: Sontag,Merly / Z: Graßhoff,Dominic
............
2
Yvonne Labs 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V.
995
Veneziano 13  
W / Hann / B / 2010 / Van Gogh / Graf Top / B: Kamphaus,Lea / Z: Bollhorst,Wilhelm
............
3
Lea Abramowsky 
GER / RC Hagen-Grinden
295
Chicaria 3  
S / Old / B / 2014 / Casino Berlin / Ex Libris / B: Abramowsky,Lea / Z: Brunner,Ramona
............
4
Magdalena Floßmann 
GER / RV Destel e.V.
1053
Chiwano  
W / OS / B / 2015 / Casallco / Granulit / B: Stahlsmeier,Britta / Z: Kools,Maren
............
5
Leslie Beilken 
GER / RV Ganderkesee
661
Laokoon Ilias  
W / Westf / B / 2016 / Like Angel / Quinta Real / B: Beilken,Sabine / Z: ZG Franz u.Claudia Held,
............
6
Gesa Twelsiek 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V.
1005
Violetta B 3  
S / Hann / B / 2013 / Viscount / Contendro I / B: Twelsiek,Gesa / Z: Berg,Wilfried
............
7
Viktoria Bokern 
GER / RuFC Dinklage e.V.
010
Ale Ale de Balou - S  
S / OS / Db / 2016 / Balou du Rouet / Quidam de Revel / B: Sieverding,Gregor / Z: Sieverding,Gregor
............
8
Joleen Müller 
GER / Reitclub General Rosenberg e.V.
051
Balou's Grandessa  
S / Hann / B / 2009 / Balou du Rouet / Grandeur / 105SB27 / B: Müller,Immo / Z: ZG Engelbrecht u.Kannegießer,
............
9
Louisa Meyer 
GER / Bremer RC e.V.
239
Chaccolina  
S / Hann / Db / 2007 / Chacco-Blue / Stakkato / 104KZ79 / B: Meyer,Heinz / Z: Meyer,Heinz
............
10
Kassandra Mohr 
GER / RC Hagen-Grinden
248
Chacolento  
W / OS / Schi / 2016 / Chacoon Blue / Cento / 107QY92 / B: Mohr,Kassandra / Z: Gestüt Lewitz,
............
11
Alexandra Körner 
GER / RV Stuhr e. V.
333
Coming soon 9  
W / OS / F / 2013 / Christian / Cardino / B: Körner,Alexandra / Z: Tapken,Werner
............
12
Anna Hinners-Krogmann 
GER / RUFV Lohne e.V.
381
Corthargos  
W / OS / Db / 2012 / Conthargos / Contender / B: Hinners-Krogmann,Ferdi / Z: Hinners-Krogmann,Ferdi
............
13
Karolin Madita Stöver 
GER / TG Brüning-Hof e.V.
387
Cosmopolitan Sky  
W / Holst / B / 2013 / Cormint / C-Trenton Z / B: Stöver,Bianka / Z: Hansen,Erwin
............
14
Pia Luisa Rehwald 
GER / RUFV Essen i.O.e.V.
410
D'Oberlina  
S / KWPN / B / 2008 / Landlord / Ahorn (Olympic Ahorn) / B: Konings,Carina / Z: Basten,A.G.A.V.
............
15
Chantal Kirchner 
GER / PS Petersfehn e.V.
441
Dia Calida 2  
S / Holst / RkaSc / 2016 / Dio Cabrio / Clarimo / B: Kirchner,Chantal / Z: Brandt,Astrid
............
16
Jantje Tapkenhinrichs 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
501
Enjoy Festiwal WS  
W / Hann / Db / 2014 / Embassy I / Silberschmied / B: ZG Winkelmann, Niklas u.Thies, / Z: ZG Winkelmann, Niklas u.Thies,
............
17
Lisa Marie Warneke 
GER / Bremer RC e.V.
571
Grandioso TI  
W / Hann / Db / 2013 / Graf Rhapsody / Contendro I / B: Tietjen,Heinrich-Gerhard / Z: Tietjen,Heinrich-Gerhard
............
18
Jens Buhl 
GER / Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
635
Kiara 133  
S / Hann / B / 2015 / Kannan / Acord II / B: Buhl,Siegfried / Z: Buhl,Siegfried
............
19
Carolina Brockmann 
GER / RV Visbek e.V.
694
Lotte B  
S / OS / B / 2009 / Lordanos / Waldstar xx / B: Brockmann,Manuela / Z: Güldenstern-Broxtermann,Merle
............
20
Udo Voigt 
GER / RV Ganderkesee
814
Quintano 66  
H / Hann / F / 2015 / Qualito / Chivas / B: Kruse,Werner / Z: Kloke,Heinz-Hermann
............
21
Pietro Grandis 
ITA / RV Ganderkesee
858
Shooting Star 34  
S / Hann / F / 2015 / Stolzenberg / Caretino 2 / B: Borchard,Heinrich / Z: Borchard,Heinrich
............
22
Patrick Alkema 
NED / RV Oldenburger Muensterland e.V
1051
Special White  
S / Westf / 2016 / Special Effect / Arpeggio / B: Wernke,Peter / Z: Moormann,Carolin
............
23
Rene Sontag 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
216
Celancio PS  
H / OS / Db / 2014 / Centadel / Lancer III / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
............
24
Yvonne Labs 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V.
329
Come on Kampi  
H / OS / Schi / 2014 / Clarimo / Graf Top / B: Kamphaus,Andreas / Z: Bollhorst,Wilhelm
............
25
Lea Abramowsky 
GER / RC Hagen-Grinden
663
Large Level  
W / Hann / B / 2003 / Lordanos / Silvio I / B: Heemsoth,Gabriele / Z: Bosse,Sabine
............
26
Magdalena Floßmann 
GER / RV Destel e.V.
1054
Indorado CB  
W / KWPN / F / 2013 / Indorado / C-Indoctro / B: Bröhl-Kautsch,Simone / Z: Bruers,C.
............
27
Leslie Beilken 
GER / RV Ganderkesee
701
Lucano 10  
W / Old / Db / 2008 / Ludwig von Bayern / Jabot / 105BC86 / B: Beilken,Sabine / Z: Zuchtstall Kotschofsky GbR,
............