Preis der Firma Heinrich Schröder, Landmaschinen, Wildeshausen

14 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:06 Uhr (07.08.2022)
Richter:  John Mc Cormack
Ralf Budde
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Julia Hilbers 
GER / PSZV Samtgemeinde Siedenburg e.V.
675
Lightning VEC  
W / Holst / B / 2016 / Lavall I / Quidam de Revel / B: Visser,Thomas / Z: Visser,Thomas
............
2
Sandra Mahlstedt 
GER / RCl. Sport Harpstedt e. V.
474
Don't look back 3  
H / DSP / F / 2012 / De Champ / Freudenfest / B: Mahlstedt,Sandra / Z: ZG Haacke,Klaus-Dieter u.Hendrik
............
3
Katharina Willms 
GER / RV Hoeven e.V.
558
Galaxy Star SN  
W / DR / Creme / 2016 / Hesselteich's Golden Dream / Pink Floyd / B: Nase,Sara Maria / Z: Nase,Sara Maria
............
4
Imke Meier 
GER / RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
648
La Belle 239  
S / Hann / Df / 2014 / Londontime / Ruiz Soler / B: Meier,Marie / Z: Brümmer,Marie-Luise
............
5
Melissa Rüther 
GER / RV Hurrelhausen
712
Madita de Coco  
S / Hann / Db / 2013 / Montender / Lord Sinclair I / B: Rüther,Annette / Z: Rüther,Annette
............
6
Vera Schröder-Krack 
GER / RV Leichttrab Wildeshausen
683
Lizarro 2  
W / Westf / B / 2005 / Lanciano / Polydor / B: Schröder-Krack,Vera / Z: Strewe,Michael
............
7
Marlena Hoffrogge 
GER / RV Leichttrab Wildeshausen
764
Organist K WE  
W / DR / F / 2015 / Ombre / FS Champion de Luxe / B: Hoffrogge,Marjan / Z: Koopmeiners,Hermann
............
8
Finja Witte 
GER / RC Hude e.V.
838
Sammy 574  
W / Old / B / 2006 / Junior Mariner / Silvio I / B: Witte,Rainer / Z: Oldenb.Hengststation Höffmann GmbH,
............
9
Pietro Grandis 
ITA / RV Ganderkesee
851
Scuderia 1918 Future  
W / SWB / B / 2008 / Fetcher N / Le Mistral / 105SI42 / B: Scuderia 1918, / Z: P-Agro AB/ fam. Per Hakanson,
............
10
Miela Kuhlmann 
GER / RFV Benthullen e.V.
887
Stallone WE  
H / Hafl. / F / 2017 / Stano I / Negro / B: Kuhlmann,Ina / Z: Gerdes,Helmut
............
11
Rebecca von Heugel 
GER / RURV Rastede
986
Van Helsing 26  
W / Old / B / 2017 / Vitalis / Don Schufro / B: von Heugel,Karin / Z: Albers,Franz
............
12
Tabea Johanna Bothe 
GER / Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
1014
Whitby 18  
S / Old / Schwb / 2015 / Bernay / Desperados / B: Bothe,Silke / Z: Sprehe,Paul
............
13
Saskia Müller 
GER / RV Leichttrab Wildeshausen
1021
Zaubermaus 31  
S / Hann / F / 2013 / Zack / Helikon xx / B: Müller,Saskia / Z: Wierlemann,Jürgen
............
14
Katrin Flügger 
GER / Waldreitschule e.V. Dötlingen
048
Bailador 35  
W / Hann / Db / 2011 / Buddenbrock / Leibniz / B: Flügger,Katrin / Z: Hoppenstedt,Kathrin
............
15
Natalie Heidmeyer 
GER / RV Quernheim e. V.
049
Bain's Cape Mountain  
W / Hann / Db / 2014 / Balou du Rouet / Contendro I / B: Heidmeyer,Natalie / Z: Lühs,Dr. Michael
............
16
Jennifer Kröger 
GER / RV Heiligenrode u.U. e.V.
427
De le Sandro  
W / Old / R / 2010 / De Niro / Sandro Hit / B: Kröger,Jennifer / Z: Zuchthof Up'n Sande,
............
17
Sharon Daniela Gertje 
GER / RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
433
Democolus  
W / DR / F / 2008 / Don't Worry Be Happy / Palermo x / B: Gertje,Sharon Daniela / Z: Kühn,Armin
............
18
Marie Gebert 
GER / TG Bad Zwischenahn
472
Don Dimension  
W / DR / F / 2015 / Dreidimensional I AT NRW / Gerlof / B: Gebert,Marie / Z: Paasch,Markus
............
19
Heiko von Schultz 
GER / RV Heiligenrode u.U. e.V.
515
Felina 209  
S / Westf / Schwb / 2014 / Fürstenball / De Niro / B: Pönnighaus,Daniela / Z: Bunge,Jürgen
............
20
Stefanie Südkamp 
GER / RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
517
Filiae Johnson  
S / Old / Db / 2012 / Foundation / Johnson / B: Südkamp,Sigrid / Z: Kreinest,Heinrich
............
21
Birte Vogel 
GER / PS Petersfehn e.V.
523
Finley K  
W / Old / Schwb / 2005 / Florencio I / Placido / B: Vogel,Birte / Z: Kayser,Guenther
............
22
Anika Hein 
GER / RFV Diek-Bassum e. V.
538
Foo Fighter 4  
W / Old / F / 2008 / Fidertanz / Matcho AA / B: Hein,Anika / Z: Böckmann,Bernd
............
23
Julia Hilbers 
GER / PSZV Samtgemeinde Siedenburg e.V.
963
Tinka's Lady  
S / Hann / F / 2009 / Tinka's Boy / Feiner Stern / B: Hilbers,Julia / Z: Münzberg,Stephan
............
24
Vera Schröder-Krack 
GER / RV Leichttrab Wildeshausen
843
Santiano 48  
W / Hann / Db / 2013 / Sir Donnerhall I / De Niro / B: Nordiek,Ramona / Z: Gattermann,Susanne
............