OFFIZIELLE STARTLISTE

06/2 Stilspringprüfung Kl.A*-geschlossen-2.Abt.: 10 und mehr Ranglistenpunkte

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:50 Uhr (11.09.2022)
Richter:  Andre Braunsdorf
Dr. Michael Schlenzig
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Anna-Marie Friedel 
GER / RV Nethegau Brakel e.V.
058
Candille  
S / KWPN / B / 2014 / Candillo / Landwind II / B: Friedel,Anna-Marie / Z: Verhaag,Wilhelm
............
2
Vicky Friedrichs 
GER / RV St. Georg Nesselröden e. V.
096
Cassy 102  
S / Holst / Schi / 2012 / Cassin / Carbano / B: Friedrichs,Vicky / Z: Millies,Marion
............
3
Helena Luise Pokorny 
GER / RV Hardenberg e. V.
145
Chutney 12  
S / OS / B / 2015 / Chaman / Lord Pezi / B: Jasinski-Pokorny,Victoria / Z: Tabeling,Andreas
............
4
Leila Nattmann 
GER / LRFV Eiterfeld e.V.
202
Diacontinja N  
S / Rhld / Db / 2015 / Diacontinus / Kingsten / B: Nattmann,Josef / Z: Nattmann,Josef
............
5
Anna-Lena Hauck 
GER / RFV Fürstenwald e.V.
009
Adorator 3  
W / Trak. / Schi / 2011 / Cedrus / Agar / 105SP17 / B: Hauck,Edwin / Z: Wojsiat,Krzysztof
............
6
Larissa Neumann 
GER / MTSV Helmarshausen Reitabt.
049
Calvera K  
S / Holst / Db / 2014 / Cesano II / Clinton I / B: Neumann,Larissa / Z: Kühlmann,Matthias
............
7
Anna Spohr 
GER / RFV Guxhagen-Doernhagen
161
Collin 153  
W / Dt.Pf / B / 2015 / Canandos / Lamoureux I / B: Spohr,Anna / Z: Spohr,Volker
............
8
Ann-Kathrin Wittich 
GER / RFV Beiserhaus/Rengshausen
279
Keep it easy  
S / Holst / B / 2017 / Colman / Corrado I / B: Wittich,Ann-Kathrin / Z: Krey,Harm
............
9
Lina Heß 
GER / LRFV Fritzlar e.V.
325
Loretta 267  
S / ZW / Hlb / 2010 / Clever and Smart / Zymbal II / B: Heß,Lina / Z: Horn,Manuel
............
10
Jennifer Mark 
GER / RFV Beiserhaus/Rengshausen
390
Quiero 10  
W / Old / B / 2009 / Quaterback / Heraldik xx / B: Mark,Jennifer / Z: Schneider,Horst
............
11
Mohammad Omeish 
SYR / RFV Borken e.V.
419
Skippy ZSZ  
W / Holst / Schi / 2014 / Conello / Cascavelle / B: Zucht u.Sportpferde Zey GbR, / Z: Zey,Frank
............
12
Helena Kircher 
GER / RFV Landenhausen e.V.
430
Struwwelpeter 5  
W / Hann / Db / 2008 / Sir Shutterfly / Heraldik xx / B: Schwind,Christian / Z: ZG Seim, Otto u.Bettina,
............
13
Aline Stahn 
GER / RV Gut Waitzrodt e.V.
014
Angelique 369  
S / Hann / B / 2016 / Araldik / Chico's Boy / B: Fröhlich,Gerhard / Z: Fröhlich,Gerhard
............
14
Teresa Lange 
GER / RFV Schönhagen e. V.
015
Appleton Estate  
W / Hann / Db / 2014 / Acorado II / Drosselklang II / B: Lange,Teresa / Z: Hake,Jürgen
............
15
Anna-Marie Friedel 
GER / RV Nethegau Brakel e.V.
093
Cassidy 63  
S / DSP / B / 2017 / Casario I / Nikidam du Chateau / B: AS Sportpferde GmbH, / Z: Litz,Ralf
............
16
Vicky Friedrichs 
GER / RV St. Georg Nesselröden e. V.
421
Solea S  
S / Hann / Df / 2017 / Stolzenberg / Escudo I / B: Scholle,Hans-Günther / Z: Scholle,Hans-Günther
............
17
Anna-Lena Hauck 
GER / RFV Fürstenwald e.V.
427
Stalina 3  
S / Old / Db / 2013 / Stalypso / Chico's Boy / B: Pavel,Peter / Z: Hofmann,Karl-Wilhelm
............
Ponyausgleich
18
Leila Nattmann 
GER / LRFV Eiterfeld e.V.
271
Ilse Gold N  
S / DR / F / 2015 / Golden Sunlight / Contreau / B: Nattmann,Tanja / Z: Nattmann,Tanja
............
19
Helena Luise Pokorny 
GER / RV Hardenberg e. V.
379
Princess 359  
S / DR / B / 2005 / Wengelo's Nelson / Westacre Concerto / B: Pokorny,Helena Luise / Z: Hartmann,Wolfgang
............