OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

01 Dressurreiterprüfung Kl. A

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:01 Uhr (17.09.2022)

Richter:  André Rademacher
Anke Richter
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Leonie Olthoff 
GER / RFR Twist u.Umgebung e.V.
013
Belinda bella mare  
S / DWB / F / 2007 / Royal Blend / Sam Sam (Sergio) / B: Olthoff,Holger / Z: Baymler Nilausen,Hans Jorgen
8.20
2
Stella-Hermine Jaeger 
GER / RUFV Osterbrock
064
Hilde 57  
S / NF / R / 2004 / Cadillac / Vannico / B: Jaeger,Dagmar / Z: Ikena,Gerhard
8.00
3
Louisa Mix 
GER / RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
085
Marrek 2  
W / Fries / R / 2009 / Mark E / Anne 340 / B: Rosen,Christian / Z: Reimann,Johann
7.80
4
Melina Justine Koops 
GER / RUFV Emlichheim e.V.
057
Failsafe  
S / Westf / B / 2017 / Flic Flac / Valentino / B: Koops-Barkemeyer,Sonja / Z: Meier,Ernst-August
7.50
5
Greta Kreimer 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V.
083
Loveday London  
S / Westf / B / 2013 / Los Angeles / Don Christobal / B: Kreimer,Cornelia / Z: Exeler,August
7.40
5
Fiete Knüven 
GER / RUFV Wietmarschen
041
Dapper Dan  
W / Old / Db / 2018 / Danzador / Christ / B: Knüven,Timo / Z: Knüven,Timo
7.40
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Leonie Marie Kestermann 
GER / RFV Lingen u.U.e.V.
066
Janton Zinnia  
S / Wel.D / R / 2010 / Janton Lightning / Llanarth Lloyd George / B: Kestermann,Nicole / Z: Baldwin,T.M.
7.30
8
Rahel-Anneke Hinken 
GER / RURV Vechtetal e.V
056
Esther fan'e Aldedyk  
S / Fries / R / 2009 / Loadewyk / Heinse / B: Hinken,Silke / Z: Bleeker,H.
7.20
9
Janina Zwake 
GER / RFV Lingen u.U.e.V.
036
Cool Boy 36  
W / DR / Perli / 2016 / FS Champion de Luxe / Amarillys Sensation / B: Zwake,Manfred
7.10
10
Lena Haarmann 
GER / RUFV Wietmarschen
058
Fritzchen 70  
W / DR / R / 2006 / Don Philino / Ruby Gold / B: Haarmann,Norbert / Z: Peterberns,Aloys
7.00
11
Leonie Olthoff 
GER / RFR Twist u.Umgebung e.V.
097
Pin Rock's Albert  
H / Welpb / F / 2005 / Bodo / Vita Nova's Celesto / B: Olthoff,Leonie / Z: ZG Ristimäki, Ira u.Tiina,
6.90
11
Lene Hammans 
GER / RFV Lingen u.U.e.V.
067
Jedermanns Liebling  
W / Old / Df / 2006 / Johnson / Lion / B: Chudziak,Alexandra / Z: Rehm,Gebhard
6.90
13
Gardis Roolfs 
GER / RUFV Wietmarschen
049
Don McLean  
W / Hann / B / 2016 / Damsey / Brentano II / B: Roolfs,Jan / Z: Mörck,Christa
6.80
14
Nele Klindt 
GER / RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
040
Daisy 969  
S / AESRpf / R / 2008 / Wervelwind C / Droomwals / B: Klindt,Margret / Z: Lubberink,H.M.
6.30
15
Ineke Schwering 
GER / RFR Twist u.Umgebung e.V.
081
Lord Ludwig 10  
W / Old / F / 2007 / Ludwig von Bayern / Lordanos / B: Rolfes,Anja / Z: Steenken,Hayo
0.00
15
Sophie Marie Büssis 
GER / RUFV Isterberg e.V.
003
Aliha 4  
S / Pony o.R / Db / 2008 / B: Heckmann,Jana
0.00