Preis der Firma Alfred Paulsen GmbH & Co. KG, Otterndorf

52 Mannsch.-Springprfg.Kl.A*

Ergebnisse: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:55 Uhr (21.08.2022)

Richter:  Dr. Doreen Peusch-Dreyer
Stefanie Kinzinger-Gooßen
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
Marei Röcker 
GER / RV Ihlienworth
078
Carabella HS  
S / Hann / Schwb / 2017 / Carridam / Ramiro's Son II / B: Saborowski,Heinz / Z: Saborowski,Heinz

1
Linn Beckmann 
GER / RV Ihlienworth
521
Larino 117  
W / Grpf.o.R / RSche / 2009 / B: Lehr,Nicole
0.00 43.87
1
Laura Kunze 
GER / RV Ihlienworth
355
Don Levi 2  
W / Old / F / 2006 / Don Gregory / Levantos I / B: Eikmeier,Kristin / Z: Brown,Kaylene
0.00 45.58
1
Maike Langkabel 
GER / RV Ihlienworth
762
Valentiano  
W / Hann / B / 2009 / Uccello / Provider / B: Saborowski,Heinz / Z: Dubbels,Dr. Rainer
0.00 46.63
Aylin Thielker 
GER / RFV Börde Lamstedt
425
Flashback 5  
W / B / 2006 / B: Thielker,Tanja
Ausgeschieden
2
Silja Griemsmann 
GER / RFV Börde Lamstedt
1336
Lynette 15  
S / Hann / B / 2011 / Le Cou Cou / Argentinus / B: Griemsmann,Silja / Z: Hart,Thomas
0.00 47.85
2
Tina Zielinski 
GER / RFV Börde Lamstedt
319
Diacontina 6  
S / Hann / Db / 2016 / Diacontinus / Silvio I / B: Zielinski,Tina / Z: Stabel,Kurt
0.00 50.20
2
Johanna Scharmacher 
GER / RFV Börde Lamstedt
755
Urmel von Holstein  
W / Holst / Schi / 2017 / Uriko (Clooney NLD) / Candidat / B: Ringler,Meike / Z: Ringler,Nils-Peter
0.00 52.47
Fenja Kühlcke 
GER / Hadler RC Altenbruch
885
Carl 117  
W / Holst / Schi / 2013 / Corrado I / Cantus / 107XH03 / B: Khlcke,Diana / Z: Zimmerer,Ute
Ausgeschieden
3
Michel Hornig 
GER / Hadler RC Altenbruch
934
Chico 778  
W / DSP / B / 2005 / Cassini II / Lauritz J / B: Jensen,Thies / Z: Schoechert,Carsten
0.00 44.47
3
Fenja Kamps 
GER / Hadler RC Altenbruch
373
Dynamite Nobel  
H / DR / F / 2013 / Dimension AT NRW / Maestro / 107FQ90 / B: GbR Reese-Bornhorst, / Z: Lange,Hartmut
4.00 46.43
3
Kira Hahnefeldt 
GER / Hadler RC Altenbruch
457
Georgivo  
W / Hann / B / 2012 / Graf Galen / Espri / B: Steinmann,Birgit / Z: Steinmann,Birgit
0.00 46.52
4
Emilia Geisler 
GER / RV Bülkau
254
Count on Grace  
S / Hann / B / 2009 / Count Grannus / Sandro / B: Grantz,Sabrina / Z: Viebrock,Peter
0.00 43.92
4
Neele Sophia Hellwege 
GER / RV Bülkau
1144
Mahrdorf Nuno  
S / DR / Db / 2014 / Nutrix I / Dino B / B: Hellwege,Sandra / Z: Schumacher,Hans
0.00 44.79
4
Jessika Oltmann 
GER / RV Bülkau
717
Southern Ginger  
S / Hann / Df / 2015 / Stolzenberg / Grand Cru / B: Oltmann,Jessika / Z: ZG Fam.Klindworth,
8.00 52.86
4
Marika Geisler 
GER / RV Bülkau
491
Isa 58  
S / Hann / B / 2007 / Iberio / Laptop / B: Grantz,Sabrina / Z: Meyer,Marco
12.00 53.35
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
5
Marnie Finck 
GER / Hadler RC Altenbruch
930
Chelsy-Ann  
S / Hann / Schi / 2016 / Cascalido / For Edition I / B: Finck,Marnie / Z: Hinze,Heinrich
4.00 48.48
5
Lynn Sophie Neuber 
GER / Hadler RC Altenbruch
1084
Grey Bobby  
W / Grpf.o.R / Schi / 2012 / B: Neuber-Leppin,Sabine
4.00 48.58
5
Kerstin Hastedt 
GER / Hadler RC Altenbruch
099
Cartino 13  
W / Old / Db / 2011 / Cardento / Argentinus / B: Hastedt,Kerstin / Z: Pasternak,Heike
0.00 51.48
5
Alina Kristin Stolter 
GER / Hadler RC Altenbruch
1215
Silver Lining 4  
S / Hann / Schwb / 2014 / Statinus / Contendro I / B: Stolter,Alina Kristin / Z: Stolter,Rixta
5.00 68.47
6
Bianca Schmidt-Michel 
GER / Otterndorfer RC
1251
Urmel S  
S / Dt.Pf / F / 2011 / Uccello / Romeo (HBII) / B: Schmidt,Horst / Z: Schmidt,Horst
8.00 42.69
6
Madleen Buck 
GER / Otterndorfer RC
077
Captain L  
W / Hann / Db / 2011 / Comte / Iberio / B: Lohse,Wilfried / Z: Lohse,Wilfried
0.00 44.97
6
Mareike Joost 
GER / Otterndorfer RC
1381
Nick 190  
W / BSCHE / 2009 / B: Joost,Mareike
8.00 47.54
6
Milana Helm 
GER / Otterndorfer RC
1075
Geniale TH  
S / Hann / R / 2014 / Gem of India / Landor S / B: Helm,Torben / Z: Helm,Torben
4.00 47.79