Preis Fa. Ernst Krethe GmbH, Fenster-Türen-Wintergärten, Cadenberge

28 Dressurprüfung Kl. S**

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:55 Uhr (21.08.2022)
Richter:  H: Bärbel Geppert
C: Dierk Groth
M: Marret Maucher
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
11:30:00
Hendrik Baumgart 
GER / RV Aller-Weser
642
Qudamm  
W / Hann / F / 2014 / Quaterback / Friedensfuerst / 107IQ59 / B: Baumgart,Britta / Z: Merzdorf,Gabriele
............
2
11:38:30
Christiane Peters 
GER / RFV Hechthausen-Basbeck
670
Ripasso M  
W / Hann / R / 2012 / Rotspon / De Niro / B: Mller,Christine / Z: Mller,Christine
............
3
11:47:00
Christina Ellendt 
GER / Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
1274
Zhaviero  
W / Holst / F / 2013 / Zhivago / Aljano / 107PE02 / B: ZG Ellerbrock, Helga u.Ernst-Jrgen / Z: ZG Ellerbrock, Nina u.Sonja,
............
4
11:55:30
Tatjana Piontek 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
831
Balidah  
S / Hann / F / 2011 / Belissimo M / Florestan I / B: Piontek,Tatjana / Z: Cording,Angelika
............
5
12:04:00
Svenja Peper-Oestmann 
GER / RV Harsefeld u.Umg.
041
Benettons Ballerina  
S / Hann / F / 2009 / Benetton Dream / Don Crusador / B: Reitsportanlage Weiáenfelde/J”rg Pe / Z: Windeler,Axel
............
6
12:12:30
Peter Koch 
GER / RV Harsefeld u.Umg.
323
Diamantina 8  
S / Old / Schwb / 2011 / Dante Weltino / Rohdiamant / B: Poort,Heinz-Dieter / Z: Fetzer,Jrgen
............
7
12:21:00
Carlotta Holtkamp-Endemann 
GER / Kehdinger Reitclub e.V.
114
Caspar HE 3  
W / DR / F / 2006 / Constantin / Wolkenstein II / 105WE53 / B: Holtkamp-Endemann,Sylla / Z: Holtkamp-Endemann,Sylla
............
8
12:29:30
Sarah Kay Hübner 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
448
Fürst Famous  
W / Hann / B / 2010 / Florencio I / Sandro Hit / B: Hbner,Sarah Kay / Z: Hobl,Emmerich
............
9
12:38:00
Marco Bührig 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
671
Riva del Garda M  
S / Hann / R / 2007 / Rotspon / De Niro / B: Mller,Christine / Z: Mller,Christine
............
10
12:46:30
Kim-Charlien Butt 
GER / Kehdinger Reitclub e.V.
687
Santa Cruz 41  
W / Hann / Schwb / 2007 / San Remo / Lauries Crusador xx / B: Butt,Kim-Charlien / Z: Stelling,Helmut
............
11
12:55:00
Anne-Sophie Kamps 
GER / Hadler RC Altenbruch
1210
Sensationell 2  
W / Hann / B / 2009 / Scolari / Wolkenstein II / B: Kamps,Dipl.Kfm. Andreas / Z: Kamps,Dipl.Kfm. Andreas
............
12
13:03:30
Jessica Krieg 
GER / RFV Heinsberg e. V.
760
Valegra 3  
S / Westf / Df / 2013 / Vitalis / Fidermark / 106TT83 / B: Krieg,Anika / Z: ZG Kondring,Maria u.Andre
............
13
13:12:00
Hendrik Baumgart 
GER / RV Aller-Weser
374
D`Avenir  
W / Old / B / 2013 / Danone I / De Niro / 106UL51 / B: Yamashina,Tomo / Z: Richardt,Franz Josef
............
14
13:20:30
Christiane Peters 
GER / RFV Hechthausen-Basbeck
677
Rusty P  
H / Hann / B / 2001 / Rohdiamant / Matcho AA / B: Peters,Johann / Z: Peters,Johann
............
15
13:29:00
Peter Koch 
GER / RV Harsefeld u.Umg.
336
Die Clara von der Weide  
S / Hann / R / 2011 / Dancier / Lanthan / B: van Dyk,Dr. Jan / Z: Schultz,Melanie
............