Preis der Firma proplan GmbH
Ehrenpreis gegeben von Pferdesporthaus Loesdau

46 Springpferdeprüfung Kl.A**

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:55 Uhr (21.08.2022)
Richter:  Dr. Doreen Peusch-Dreyer
Bernd Melhorn
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Celine Schefczyk 
GER / RV Bülkau
704
Sietlands Future  
H / DR / Schi / 2017 / Future Dream / Greylight / B: Schefczyk,Celine / Z: Slonka,Lena Katharina
............
2
Sina Marie Holsten 
GER / RV Zeven
020
ATC's La Rochelle  
S / Hann / B / 2017 / Lord Fauntleroy / Lordanos / 107NR54 / B: Griese,Karl / Z: Sch„fer,Hendrik
............
3
Celly Diener 
GER / RV Beverstedt u.U.
535
Lightning TE  
W / Hann / B / 2017 / Lordanos / Laptop / B: Diener,Celly / Z: Engelken,Tristan
............
4
Anna-Elisa Tofall 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
1150
Miluy Way  
S / DSP / F / 2017 / Markus Deak xx / Levisto's Big Boy / B: Horse Management Tofall, / Z: Krger,Gabriele
............
5
Carl-Philipp Knoop 
GER / Kehdinger Reitclub e.V.
633
Qu ML  
S / OS / Db / 2017 / Quinaro / Grandeur / B: Holtkamp-Endemann, J”rg u.Sylla, / Z: Meyer zu L”sebeck,Heiner
............
6
Rieka Wichers 
GER / Kehdinger Reitclub e.V.
732
Stolze Biene  
S / Hann / Schi / 2018 / Stolzenberg / Kolibri / B: Jankowski,Sabine / Z: Jankowski,Sabine
............
7
Sylla-Marie Holtkamp-Endemann 
GER / Kehdinger Reitclub e.V.
773
Viscana HE  
S / Hann / Df / 2016 / Viscount / Last Man's Hope / B: Holtkamp-Endemann,Sylla / Z: Holtkamp-Endemann,Sylla
............
8
Katharina Recht-Wunkel 
GER / Hadler RC Altenbruch
777
Vreni 12  
S / Hann / F / 2016 / Viscount / Provider / B: Recht-Wunkel,Katharina / Z: Frei,Felix
............
9
Luciano Emanuel Caneo 
ARG / RV Fredenbeck
883
Carinja 29  
S / Hann / B / 2016 / Casallco / Chacco-Blue / B: Harm Wiebusch Pferdezucht, / Z: Wiebusch,Harm
............
10
Marnie Finck 
GER / Hadler RC Altenbruch
930
Chelsy-Ann  
S / Hann / Schi / 2016 / Cascalido / For Edition I / B: Finck,Marnie / Z: Hinze,Heinrich
............
11
Zoe Junghans 
GER / RFV Papenteich Meine e.V.
229
Contenor  
W / Hann / B / 2018 / Clinton's Heart / Contendro I / B: Junghans,Zoe / Z: ZG Buchholz, Hauke u. Gabriele,
............
12
Libussa Lübbeke 
GER / RV Neuhaus-Oste u. Umg.
282
Dalegra  
S / Hann / B / 2017 / Diacontinus / Wolkenstein II / B: Lbbeke,Annelie / Z: Lbbeke,Annelie
............
13
Sina Marie Holsten 
GER / RV Zeven
069
Camp David VEC  
W / Hann / B / 2017 / Casallco / Stalypso / B: Simone u.Thomas Visser, / Z: Simone u.Thomas Visser,
............
14
Tina Zielinski 
GER / RFV Börde Lamstedt
319
Diacontina 6  
S / Hann / Db / 2016 / Diacontinus / Silvio I / B: Zielinski,Tina / Z: Stabel,Kurt
............