Preis von Prof. Monika Harms

54/2 Vormustern auf der Dreiecksbahn - Jahrgang 2011 u. jünger

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:55 Uhr (21.08.2022)
Richter:  Harm Sievers
Dr. Doreen Peusch-Dreyer
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Madleen Finck 
GER / Hadler RC Altenbruch
933
Chico 1016  
W / DR / B / 2005 / Corado / Imposant / B: Finck,Marnie / Z: Ogurek,Alfred
............
2
Tabea von Rönn 
GER / RV Bülkau
1323
Amora  
S / Schim / 1997 / B: Tabea von R”nn
............
3
Lucy Thiel 
GER / Hadler RC Altenbruch
005
Anando 7  
W / DR / 2017 / A kind of Magic / Classic Dancer I / B: Thiel,Ann-Kristin / Z: Grundmeier,Meinolf
............
4
Isabel von Twistern 
GER / RV Bülkau
1286
Miss Mabella  
S / Schim / 1999 / B: ZG Poit
............
5
Enna Sophie Niemczyk 
GER / Hadler RC Altenbruch
1361
Genever  
S / Schwa / 2006 / B: Simone Niemczyk
............
6
Magarethe Katharina Weber 
Hadler RC Altenbruch
1376
Hadulla  
W / 2007 / B: Weber, Magarethe Katharina
............
7
Bjarne Nagel 
Otterndorfer RC
1377
Hotte  
W / B: Nagel, Bjarne
............
8
Fabiella Geisler 
GER / RV Bülkau
564
Lucy 607  
S / RSche / 2001 / B: Grantz,Sabrina
............
9
Margarethe Katharina Weber 
GER / Hadler RC Altenbruch
665
Ria 117  
S / Hann / R / 2003 / Rotspon / Matcho AA / B: Schnepp,Irmgard / Z: Schnepp,Irmgard
............
10
Zoey Brockelmann 
GER / RV Bülkau
1326
Scooby  
W / Braun / 2008 / B: Alina von R”nn
............
12
Tabea von Rönn 
GER / RV Bülkau
1324
Flower Power  
S / Palom / 2014 / B: Birte von R”nn
............
13
Lucy Thiel 
GER / Hadler RC Altenbruch
191
Christelle O  
S / DR / Creme / 2017 / Charmeur / Go for Gold / B: Steinmann,Birgit / Z: Olnhoff,Susanne
............
14
Isabel von Twistern 
GER / RV Bülkau
1285
Arielle  
S / Braun / 2018 / B: Michaela Ahlf
............
15
Jana Meyer 
GER / RV Bülkau
735
Sunny's Abbygale  
S / DR / Schwb / 2012 / Gasparone / Heidbergs Nancho Nova / B: Meyer,Katja / Z: Peter-Fehmel,Nadine
............