Preis der Familie Lothar Merkt

14 Nat. Dressurprüfung Kl. S* / St. Georg Special / 7-9 jährige Pferde

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 08:15 Uhr (21.08.2022)
Richter:  E: Christoph Niemann
C: Knut Danzberg
M: Sharon Rhode
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
13:00:00
Marie-Christin Kogel 
GER / RFV Böblingen
003
Doc-Holliday 3  
W / Hann / F / 2014 / Dancier / Landclassic / 107AD35 / B: Geschwister Kogel, / Z: Lhring,Hans-Georg
............
2
13:07:30
Sophia Funke 
GER / RUFV Cappeln
089
BreFood's Freddocchino  
W / Old / B / 2014 / Frst Romancier / Don Frederico / B: Kockerols Holding GmbH, / Z: Heidmeyer,Helmut G.
............
3
13:15:00
Moritz Treffinger 
GER / RV Oberderdingen
038
Francis Royal 4  
S / Wrtt / Schwb / 2013 / Franziskus / Rubin-Royal / 107NN46 / B: Treffinger,Santina / Z: Wiederkehr-Graden,Hansjoerg
............
4
13:22:30
Lina Wurm 
GER / RC Gut Neuhaus Grevenbroich
078
Viva la nera  
S / Rhld / Schwb / 2013 / Vitalis / Floretto N / B: Zuchthof Claren, / Z: Zuchthof Claren,
............
5
13:30:00
Jasmin Schaudt 
GER / RFV Herbertingen
023
Diallo 3  
W / Hann / B / 2015 / Dancier / Floriscount / 107ST53 / B: G”belsmann-Schweitzer,Annette / Z: ZG Hasseler, Margret u. Hermann,
............
6
13:37:30
Felicitas Beck 
GER / RFSV Kirchzarten-Dreisamtal
030
Faido 6  
W / Hann / Db / 2013 / Frstenball / Sir Savoy / B: Greiner,Andrea / Z: Cordes,Hermann
............
7
13:45:00
Miriam Alber 
GER / PSV Onstmettingen
077
Van Damm  
W / Westf / F / 2013 / Vitalis / Fleury / 106IX14 / B: Kraut,Angela / Z: Frerich,Irmgard
............
ca. 10 Minuten Pause
8
14:02:30
Katrin Burger 
GER / RC Bretten e.V.
066
Sarotti de Leona  
W / Hann / Df / 2015 / Sarotti Mocca-Sahne / Don Bosco / 106WZ43 / B: Deuerer Horses GmbH&Co.KG, / Z: ZG Guy de Clercq u.Maria Maes,
............
9
14:10:00
Nina Kudernak 
GER / RFV Götzenhain e.V.
061
Ready to dance 11  
S / Old / Db / 2013 / Franziskus / Romanov Blue Hors / B: Gestt Trimberghof/Elenore Reimold, / Z: Gestt Trimberghof/ Klaus Reimold,
............
10
14:17:30
Thomas Wagner 
GER / RSG Bad Homburger Kronenhof e.V.
114
Fly me to the moon 4  
W / Hann / R / 2015 / Frstenball / Wolkentanz II / B: Michel,Torsten / Z: Westendarp,Johannes
............
11
14:25:00
Chiara Rüesch 
GER / RSC Jettweiler e. V.
065
San Bernardo  
W / Old / R / 2014 / San Amour I / Frst Heinrich / 107DW27 / B: Resch,Sandra / Z: Schulze Henne,Anke
............
12
14:32:30
Anna-Lisa Stotmeister 
GER / RC Konstanz e.V.
014
Best of Bond  
H / Hann / R / 2015 / Bordeaux (NLD) / Frstenball / B: Stotmeister,Anna-Lisa / Z: Zuchthof Neumann-Ullrich,
............
13
14:40:00
Sophia Funke 
GER / RUFV Cappeln
090
BreFood's Grey Fidell  
W / Old / Db / 2014 / Grey Flanell / Fidertanz / B: Kockerols Holding GmbH, / Z: Kockerols,Marlo-Christin
............