Preis der Maler Hausmann GbR
Preis der Blandfort Bau GmbH & Co. KG
Ehrenpreis der Fima Reitsport Mattes

13 Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A** (0,95-1,15m)

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:45 Uhr (02.10.2022)

Richter:  Marcus Müllers
Theo Breil
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Emma Kraemer 
GER / RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
165
Lisandro 8  
W / Westf / Schi / 2008 / Linton / Chacco-Blue / 106CV51 / B: Wilms,Jutta / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 47.98
33.00 EUR
2
Nike Nitz 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen
062
Clarentina  
S / Holst / F / 2014 / Clarcon / Canto / B: Nitz,Dr. Katrin / Z: Liedtke,Ingrid
0.00 51.34
27.00 EUR
3
Emma Kraemer 
GER / RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
085
D'Incanto  
W / CH.Wb / Schwb / 2012 / D'Inzeo (Thorgal de Kezeg) / Corofino I / 106XG55 / B: Kraemer,Karl / Z: Fischer,Josef
0.00 51.50
23.00 EUR
4
Anna-Lena Ochlast 
GER / RFV Lobberich 1926
155
Kargita  
S / KWPN / B / 2015 / El Primero / Pierrot / B: Ochlast,Helga / Z: Keunen,Piet
0.00 53.14
20.00 EUR
5
Marie Cremer 
GER / RV St.Hubertus Herrenshoff Abtshof
099
Die kleine Feine 2  
S / KWPN / F / 2011 / Demirel / Zortin / B: Cremer,Marie / Z: van den Bogaard,P.J.M.
0.00 57.10
= 103.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Timea Casares 
GER / RV Kaldenkirchen 1929
238
Wicked Little Wonderland  
S / Old / B / 2015 / Agrigento / Cordial Medoc / B: Casares,Stefanie / Z: Fuhrmann,Brunhilde
0.00 60.48
7
Felix Christmann 
GER / RV Graf Holk Grefrath
201
Quick Diamond 3  
W / Rhld / Db / 2007 / Quick Star / Alcatraz / B: Christmann,Felix / Z: Bayer,Karl-Tobias
0.00 61.38
8
Inga Bleckmann 
GER / RV Kaldenkirchen 1929
090
Dearway  
W / Holst / B / 2015 / Dinken / Clearway / B: Bleckmann,Inga / Z: Dehn,Gabriele
0.00 62.77
9
Ida Terbrack 
GER / RV Gut Hanbruch
253
Apia de Talma  
S / Holst / B / 2016 / Adagio de Talma / Clearway / B: Terbrack,Vera / Z: Clausen,Heinrich
0.00 64.77
10
Luisa Sophie Speis 
GER / ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
074
Constantin de Coeur  
W / OS / Schi / 2015 / Coupie / Cruising / B: Speis,Luisa Sophie / Z: Henning,Rocco
4.00 53.98
11
Letizia Schiller 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
044
Cassinus de Revel  
W / Holst / Schi / 2011 / Cassus / Quidam de Revel / B: Schiller,Stefan / Z: König-Bayer,Ditmar
4.00 56.79
12
Felix Christmann 
GER / RV Graf Holk Grefrath
069
Coedie SK  
W / Z.Rpf / B / 2010 / Calvaro Z / Quintessence Z / B: Schwetje-Kuytz,Susanne / Z: Schwetje-Kuytz,Susanne
4.00 67.07
13
Emily Optendrenk 
GER / RV Graf Holk Grefrath
250
Jolijn Z  
S / Z.Rpf / B / 2010 / Jumper / Calmaro / B: Losch,Andrea / Z: Stiphout,M.H.J.M.
8.00 65.81
14
Charlotte Sophie Gerber 
GER / Krefelder RFV
031
Caramel 58  
S / Ita.W / F / 2014 / Can Can del Terriccio / Farmer / B: Gerber,Charlotte Sophie
11.00 79.53
Charlotte Bertrams 
GER / RG Reinartzkehl 1975
276
Palito  
W / Hann / F / 2016 / Perigueux / Zacharias / B: Bertrams,Elisabeth / Z: Hey,Hanke
Ausgeschieden