Preis des Architekturbüro Lücker
Ehrenpreis der Fima Reitsport Mattes

12 Stilspringprüfung Kl.A* Weg u.Zeit (0,95m)

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:07 Uhr (02.10.2022)
Richter:  Theo Breil
André Kolmann
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
2
Emily Optendrenk 
GER / RV Graf Holk Grefrath
250
Jolijn Z  
S / Z.Rpf / B / 2010 / Jumper / Calmaro / B: Losch,Andrea / Z: Stiphout,M.H.J.M.
............
3
Jill-Jana Groten 
GER / RG Hübeck-Grefrath
158
Kiliano  
W / DSP / Schi / 2004 / Kaiserwind / Paradieskönig / B: Groten,Jill-Jana / Z: Lange,Peter
............
4
Jule von Kessel 
GER / RV Kaldenkirchen 1929
161
Lamborghini GD  
W / OS / B / 2012 / Lyjanero / Chacco-Blue / B: von Kessel,Jule / Z: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG,
............
5
Marie Ingendorn 
GER / Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
169
Lord Pepsi L  
W / Westf / Db / 2016 / Lord Pezi Two / Cassius Clay / B: Ingendorn,Marie / Z: Laubinger,Marko
............
6
Charlotte Bertrams 
GER / RG Reinartzkehl 1975
276
Palito  
W / Hann / F / 2016 / Perigueux / Zacharias / B: Bertrams,Elisabeth / Z: Hey,Hanke
............
7
Johanna Roemer 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen
196
Piefke 23  
W / Hann / B / 2010 / Perigueux / Calypso II / B: Zumbrägel,Ellen / Z: Meyer,Heinrich
............
8
Antonia Isabella Lütkemeyer 
GER / ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
282
Puerto-Rico 5  
W / Westf / Schi / 2005 / Parodist II / Coronino / B: Bohnen,Laura / Z: Ronne,Albert
............
9
Lola Stranzenbach 
GER / RFV Lobberich 1926
232
Valon CR  
W / DR / F / 2015 / Voyager / Dornik B / B: Richter,Christian / Z: Richter,Christian
............
10
Timea Casares 
GER / RV Kaldenkirchen 1929
238
Wicked Little Wonderland  
S / Old / B / 2015 / Agrigento / Cordial Medoc / B: Casares,Stefanie / Z: Fuhrmann,Brunhilde
............
ca. Pause
11
Ida Terbrack 
GER / RV Gut Hanbruch
253
Apia de Talma  
S / Holst / B / 2016 / Adagio de Talma / Clearway / B: Terbrack,Vera / Z: Clausen,Heinrich
............
12
Paula Schmitz 
GER / RV Kaldenkirchen 1929
017
Balou Bellini  
W / Rhld / B / 2015 / Blockbuster / Pro Ratio / B: Hinzmann,Chantal / Z: Mevissen,Gottfried
............
13
Letizia Schiller 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
044
Cassinus de Revel  
W / Holst / Schi / 2011 / Cassus / Quidam de Revel / B: Schiller,Stefan / Z: König-Bayer,Ditmar
............
14
Sina Scholz 
GER / RFV Dülken-Viersen
259
Close Contact  
W / Meckl. / F / 2015 / Coupie / Lord Pezi / B: Jakubiec,Witold / Z: Jakubiec,Witold
............
15
Felix Christmann 
GER / RV Graf Holk Grefrath
069
Coedie SK  
W / Z.Rpf / B / 2010 / Calvaro Z / Quintessence Z / B: Schwetje-Kuytz,Susanne / Z: Schwetje-Kuytz,Susanne
............
16
Inga Bleckmann 
GER / RV Kaldenkirchen 1929
090
Dearway  
W / Holst / B / 2015 / Dinken / Clearway / B: Bleckmann,Inga / Z: Dehn,Gabriele
............
17
Emma Kraemer 
GER / RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
124
FH No Risk No Fun  
W / DR / Schi / 2008 / Nightfire / Markgraf / B: Wilms,Jutta / Z: Schwolow,Detlef
............
18
Luna-Marie Nonhoff 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen
141
Gut Kappelshof Noélia  
S / Rhld / B / 2016 / Nonstop / Contender / B: Nonhoff,Anke / Z: Oertel-Speis,Nina
............
19
Emily Optendrenk 
GER / RV Graf Holk Grefrath
289
Rock me Baby 3  
S / Rhld / B / 2014 / Rock Forever I / Sterling / B: Belk,Jennifer / Z: Peters,Heike
............