Bernhard Harloff
Ehrenpreis: RFS Sieversen

15 Mannsch.-Springprfg.Kl.A**

Ergebnisse: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:46 Uhr (28.08.2022)

Richter:  Ingrid Schöne
Willi Brunckhorst
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Ida Schwotzer 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
170
Kolibri`s Kobold  
W / Hann / Df / 2012 / Kolibris As / Contendro I / B: Schwotzer,Ida / Z: Schloen,Heinrich
0.00 42.10
1
Marie Louisa Giebel 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
060
Classic Time 7  
S / Hann / B / 2010 / Class de Luxe / Chasseur I / B: Kludt,Pauline / Z: Kludt,Siegfried
0.00 45.85
1
Janet Meyer 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
221
Quintura E  
S / Hann / Db / 2013 / Quinturo / Contender / B: Meyer,Janet / Z: Erdmann,Bernfried
0.00 47.25
1
Lena Sophie Schiller 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
038
Carla Columna 25  
S / Hann / B / 2010 / Canstakko / Argentan I / B: Schiller-Blindow,Dr. Natascha / Z: Lorentz,Heinz
4.00 49.99
2
Hannah Charlotte Gnädig 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
076
Cornet's Fleur de Sel  
S / OS / Schi / 2010 / Cornet's Stern / I Need You / B: Gnädig,Hannah Charlotte / Z: Lampe,Nadja
0.00 46.14
2
Anna-Lena Martens 
GER / RV Ohehof
734
Liberty Bell 3  
S / Württ / B / 2008 / Lancerto / Zeus (Nurzeus) / B: Lange,Kristina / Z: Stooss,Dr. Arnim
0.00 49.58
2
Jennifer Schröder 
GER / RFV Estetal e.V.
165
Khaya miss Fly  
S / KWPN / F / 2015 / Flyin Dream / Concorde / B: Schröder,Jennifer / Z: Hees,M.W.J.
0.00 52.06
2
Nele Völsch 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
211
Petite Pauline  
S / Old / F / 2004 / Pik Labionics / Anatas xx / B: Völsch,Elke / Z: Schokoll,Elke
4.00 55.69
3
Lina-Sophia Dammann 
GER / RFV Estetal e.V.
035
Captain Jack 72  
W / DR / BFalb / 2014 / Cockney Cracker WE / Welcome Sympatico / B: Dammann,Yvonne / Z: Hake,Werner
0.00 50.96
3
Mette Demmler 
GER / RV Zeven
695
Sunbeam 12  
W / ESTSpH / B / 2012 / Strahlemann / Mauricius ex Mustafa / B: Demmler,Saskia
0.00 51.31
3
Mette Pilarski 
GER / RV Harsefeld u.Umg.
406
Basall  
H / DR / Schi / 2012 / Best Boy / Corrado II / 106SJ93 / B: Stern,Sara / Z: Hempen,Josef
4.00 60.19
3
Leni Peper 
GER / RV Harsefeld u.Umg.
743
Bamata Z  
S / Z.Rpf / Db / 2013 / Big Star JR K Z / Nijinski / 105YA10 / B: Elbers,Vincent / Z: Bosman,A.J.
0.00 60.48
Lisa Sophia Meyn 
GER / RFV Neuenfelde e.V.
024
Calando 97  
W / OS / Schi / 2012 / Clinton / Landor S / B: Meyn,Lisa Sophia / Z: Vortmann,Martin
Ausgeschieden
4
Paula Sofie Junker 
GER / RFV Wilhelmsburg-Kirchdorf e.V
288
Calou 12  
W / OS / B / 2010 / Carrico / Louisdor (n.gek.) / B: Müller-Boyens,Mechthild / Z: Grünert,Antje
0.00 45.90
4
Saskia Alessia Ciampa 
GER / RFV Wilhelmsburg-Kirchdorf e.V
744
Leroy 187  
W / Westf / B / 2012 / Levisonn / Cassini I / B: Désirée Simon u.Ralf Blüggel, / Z: Pöppe,August
0.00 45.99
4
Johann Sothen 
772
Estina vS  
S / RAPPE / 2008
4.00 59.46
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
5
Ella Stadach 
FIN / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
584
Lazia 2  
S / Hann / F / 2008 / Lazio / Landadel / 104LZ98 / B: Stadach,Ella / Z: Wegbünder,Arnold
4.00 47.69
5
Lotta Rosalie Meyer 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
039
Carlino 18  
W / Hann / F / 2007 / Castus I / Watzmann / B: Stadach,Ella / Z: Bahr,Matthias
0.00 50.71
5
Anne Grunenberg 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
462
Chronos 30  
W / Holst / B / 2009 / Cormint / Lavall II / B: Stadach,Ella / Z: Richarz,Liesel
0.00 58.33
5
Henrike Frauenpreiß 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
006
Andante 69  
S / Holst / B / 2008 / Clarimo / Narew xx / 105PS10 / B: Frauenpreiß,Hella / Z: Lass,Johann-Peter
20.00 91.27
6
Chiara Spinsanti 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
172
Lanea 4  
S / Hann / B / 2012 / Last Man's Hope / Perigueux / B: Senst,Melvin / Z: Mahnel,Reinhard
0.00 51.23
6
Helene Marie Rohde 
GER / Harburger RV 1925 e.V.
667
SF Star Dancer  
W / Pinto / BSche / 2010 / Star Fire / Fleurop / 107FV06 / B: ZG Schmücker-Feld, / Z: Feld,Dorothea
12.00 53.17
6
Lissi Johanne Reip 
GER / Harburger RV 1925 e.V.
575
Kleiner Kid  
W / DR / BSche / 2013 / Kid / Montano / B: Seemann-Reip,Claudia / Z: Trümper,Marko
4.00 61.20
6
Ineke Burmester 
GER / Harburger RV 1925 e.V.
661
Selina 160  
S / DR / Db / 2004 / Brillant`s Golden Boy / Dino B / B: Burmester,Swantje Caroline / Z: Hildebrandt,Horst
7.00 70.83
Lea Sophie Juhl 
GER / Rahlstedter RFV
036
Carinja 24  
S / Hann / Schi / 2010 / Castus I / Singular Joter I / B: Juhl,Lea Sophie / Z: Löhden,Johann
Ausgeschieden
7
Fiona Nagorsnik 
GER / Rahlstedter RFV
483
Count-To-Three  
S / Hann / B / 2008 / Count Grannus / Ramiro's Son II / B: Nagorsnik,Ute / Z: Seba,Jan

7
Anabel Behring 
GER / Rahlstedter RFV
573
Klea 3  
S / Holst / B / 2017 / Barcley / Quinar / B: Behring,Anabel / Z: Pape,Bjoern
4.00 48.79