Sanitätshaus Kaufmann, Carsten und Tina Kaufmann, Harburg
Ehrenpreis: Sanitätshaus Kaufmann

11 Springprüfung Kl.M* FLUTLICHT

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:06 Uhr (28.08.2022)
Richter:  Ingrid Schöne
Horst-Axel Ahrens
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Bernd Rubarth 
GER / RV Sottrum u. Umg.
618
Monsieur Bombero  
W / DSP / Db / 2015 / Balou du Rouet / Cash and Carry / B: Jenutt,Georg / Z: Witzemann,Andy
............
2
Tommy Matthies 
GER / RFV Estetal e.V.
582
Laura 515  
S / Rhld / B / 2015 / Landfein / Cento / B: Matthies,Frido / Z: Matthies,Frido
............
3
Silke Nestele 
GER / ATZ Handorf e.V.
693
Street Life  
W / Hann / Schi / 2011 / Salut Bonheur / Drosselklang II / B: Bockelmann,Jörg / Z: Simon,Christiane
............
4
Torben Beck 
GER / RFSG Visselhövede e.V.
699
Talea 7  
S / Hann / Df / 2015 / Tangelo van de Zuuthoeve / Calido I / B: Kusel,Jörn / Z: Kusel,Jörn
............
5
Luca Koch 
GER / RV Sittensen u.U.
623
Nazarine vd Bokke  
S / BWP / Df / 2013 / Tornesch / Wandor van de Mispelaere D'10 / 106TE75 / B: Koch,Luca / Z: Allemeersch,Carlos
............
6
Sara Bandera 
ITA / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
691
Steuberhof's Golden Snow  
S / Hann / F / 2011 / Graf Top / Embassy I / 106RF26 / B: Ute u.Herbert Steuber GbR, / Z: Steuber,Ute
............
7
Sarah Jäckel 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
410
Betty 241  
S / Holst / Schi / 2009 / Corrado I / Calato / B: Jäckel,Sarah / Z: Dammholz,Christian
............
8
Alexander Pusch 
GER / RV Sottrum u. Umg.
017
Black Cornet  
W / Westf / Db / 2010 / Black Jack / Wanderer / 105VL31 / B: Pusch,Alexander / Z: Böhmke,Waltraud
............
9
Carina Janssen 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
756
Cartusch 22  
S / Bay / R / 2009 / Montender / Corofino II / 105QU59 / B: BG Wolnewitsch u. Sonnberger, / Z: Toth,Laszlo
............
10
Marius Fuhrberg 
GER / PSG Deichhof Tespe e.V.
054
Chicago M 2  
W / OS / B / 2011 / Carrico / Quidam's Rubin / B: Fuhrberg,Marius / Z: Meerboth,Bernd
............
11
Marcia Klobe 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
075
Corax S  
W / Hann / Df / 2011 / Chacco-Blue / Calido I / 105UW55 / B: Klobe,Marcia / Z: Sabel,Johannes
............
12
Davina Röhrs 
GER / RFV Estetal e.V.
089
Danzig 13  
W / Pol. / Schi / 2013 / Davinci AA / Devin du Maury AA / B: Röhrs,Uwe
............
ca. 10 Minuten Pause
13
Jan Wülfken 
GER / RFV Estetal e.V.
540
GF's Quitsch Quatsch  
W / Holst / Db / 2012 / Quintero / Paramount / B: Wülfken,Gaby / Z: Schmielau,Katrin
............
14
Leonie Wegner 
GER / RFV Estetal e.V.
147
Gräfin 142  
S / Hann / Db / 2013 / Grey Top / Prestige Pilot / B: Wegner,Leonie / Z: Gahde,Hinrich
............
15
Emilia Jolan Müller 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
149
Greta 176  
S / Holst / Db / 2014 / Cormint / Diarado / B: Müller,Janina / Z: Clausen,Heiko
............
16
Leif Artzenroth 
GER / RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V.
591
Let's Go Little Letsi  
W / Hann / R / 2012 / Ludwigs As / Embassy I / B: Peters,Melina / Z: Artzenroth,Ulrike
............
17
Sarah-Tabea Kutscher 
GER / RFV Lüneburg
598
Lone Ranger 2  
W / Hann / F / 2013 / Lemwerder / Contendro I / B: Kutscher,Sarah-Tabea / Z: Janssen,Gunda
............
18
Bernd Rubarth 
GER / RV Sottrum u. Umg.
668
She's Gold  
S / Z.Rpf / Schi / 2016 / Solid Gold / Lord Z / B: Jenutt,Georg
............
19
Tommy Matthies 
GER / RFV Estetal e.V.
687
Stella 1121  
S / Hann / F / 2015 / Stolzenberg / Dirano / B: Sehlmann,Antje / Z: Sehlmann,Antje
............
20
Silke Nestele 
GER / ATZ Handorf e.V.
482
Count Comilfo  
W / Westf / F / 2013 / Comme il faut / Balou du Rouet / 106JC35 / B: Bockelmann,Jörg / Z: ZG Schmidt, Walter u.Stephan,
............
21
Torben Beck 
GER / RFSG Visselhövede e.V.
407
Beatriz  
S / OS / B / 2003 / Balou du Rouet / Pinatubo / 102TP45 / B: Bicudo,Jose Cristiano P.W. / Z: Gestüt Lewitz,
............