Preis der Familie Schwab

02 Dressur-WB (E 5/2, zu zweit)

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:54 Uhr (04.09.2022)
Richter:  Elke Hoffmann
Angelika Muthweiler
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Evelin Agapejew 
GER / TG Bübinger Hof e.V.
010
Carlsberg 17  
W / Hann / Db / 2008 / Calido I / Singular Joter I / B: Petry,Dr. Gunter Thomas / Z: Schulze,Walter
............
2
Ronja Schulz 
GER / TG Bübinger Hof e.V.
052
Smetana 6  
H / Old / R / 2001 / Sunny-Boy / Donnerschwee / B: Dallinger,Christoph / Z: Huslage,Karola
............
3
Angelika Wolf 
GER / TG Bübinger Hof e.V.
040
Pancho 85  
W / Württ / Db / 2002 / Diderot / Corelli / B: Petry,Dr. Gunter Thomas / Z: Geider,Ingo
............
4
Mia-Sophie Eckert 
GER / RFV Bliesmengen-Bolchen e.V.
079
Williams  
W / Haflinger / Licht / 2001 / B: Petra Arm
............
5
Daniela Ahlemann 
GER / RG Großwieserhof Auersmacher e.V.
001
Acoratha H  
S / Old / F / 2012 / Acorath / De Niro / B: Ahlemann,Daniela / Z: Heinz,Johann
............
6
Clara Minas 
GER / RFV Goldbergerhof e.V.
093
Balius  
W / Braun / 2012 / B: Ramona Minas
............
7
Lotte Bieler 
GER / TG Bübinger Hof e.V.
066
Fabuloso  
H / -n.gefunde / 2010
............
8
Johanna Ropers 
GER / TG Bübinger Hof e.V.
085
Funky Diamond  
S / Schim / 2001 / B: Gregor Meersschaut
............
9
Jessica Lamest 
GER / RFV Bliesmengen-Bolchen e.V.
030
Hanka T.  
S / Trak. / F / 2001 / Graf Lindenau / Kondor II / B: Lamest,Jessica / Z: Röpke,Gudrun
............
10
Emily Schmidt 
GER / TG Bübinger Hof e.V.
080
Luisa JM  
S / Spanien / Braun / 2007 / B: Emily Schmidt
............
11
Melina Hirsch 
GER / RSG Ormesheim e.V
074
Red Dancer  
W / -n.gefunde / 2006 / B: RSG Ormesheim
............
12
Viktoria Schmitt 
GER / RSG Ormesheim e.V
076
Sandiego  
W / -n.gefunde / 2008 / B: Maul-Kreimes
............
13
Michelle Trier 
GER / RG Großwieserhof Auersmacher e.V.
081
Manito6  
W / Schim / 2008 / B: Vanessa Riebe
............
14
Evelin Agapejew 
GER / TG Bübinger Hof e.V.
040
Pancho 85  
W / Württ / Db / 2002 / Diderot / Corelli / B: Petry,Dr. Gunter Thomas / Z: Geider,Ingo
............
ca. 10 Minuten Pause
15
Mia-Sophie Eckert 
GER / RFV Bliesmengen-Bolchen e.V.
078
Shogan my spectickles  
W / PH / Black / 2014 / B: Eckert Kay
............
9. Gruppe
16
Ronja Schulz 
GER / TG Bübinger Hof e.V.
098
Sweet Symphonie  
S / 2014
............