Preis Familie Norbert Rikels 48366 Laer
Ehrenpreis Effol - Schweizer Effax - Nordwalde

09 Springprüfung Kl.L

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:25 Uhr (11.09.2022)
Richter:  Heidi Rosenthal
John Mc Cormack
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Carla-Marie Cornelissen 
GER / ZRFV Schöppingen e. V.
217
King Arthur 8  
W / KWPN / F / 2005 / Kojak / Burggraaf / B: Hengstebeck,Patrick / Z: Gerritsen,W.
............
2
Michael Hölscher 
GER / FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
060
Cardoso 34  
W / Westf / B / 2012 / Cathanos / Ramiro's Son I / B: Hölscher,Michael / Z: Ligges,Kai
............
3
Fiona Klatte 
GER / RUFV Isterberg e.V.
106
Clearman  
H / Holst / Schi / 2006 / Clearway / Lancer II / B: Pifano,Francesco / Z: Boeve,Hermann
............
4
Thomas Kröger 
GER / ZRFV Legden e.V.
224
Le Beau K  
W / Westf / F / 2014 / Livestream / Lexus / B: Kröger,Karl-Heinz / Z: Kröger,Karl-Heinz
............
5
Nele Kösters 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
262
Neymar B  
W / Hann / Db / 2015 / Numero Uno / Voltaire / B: Kösters,Rolf / Z: Brinkmann,Johannes
............
6
Matthias Oelrich 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
310
Rockabella 8  
S / Westf / B / 2015 / Rock Forever I / Lissaro / B: Oelrich,Anja / Z: ZG Schulze Elting, Siegrid u.Linus,
............
7
Josefin Cremer 
GER / RFV Mesum e.V.
312
Rusty-Rose  
S / Rhld / BSchi / 2010 / Rilke / Locato / B: Cremer,Josefin / Z: Paul,Martina
............
8
Josef Holtmann 
GER / RFV Darfeld e.V.
313
Sa Fleur  
S / Trak. / B / 2010 / Axis / Caprimond / B: Schulze Eggenrodde,Anne / Z: Schulze Eggenrodde,Anne
............
9
Christoph Herdering 
GER / ZRFV Ahaus e.V.
339
Ucallo  
W / Westf / F / 2008 / Up to date / Escudo I / B: Herdering,Christoph / Z: ZG Herdering-Dennemann u.Herdering,
............
10
Michelle Wiens 
GER / RV Laer e.V.
350
Wilaika 5  
S / Westf / B / 2005 / Wessex / Landjonker (Fruhling) / B: Wiens,Uwe / Z: Schulze Kersting,Bernd
............
11
Julietta Gierlich 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V.
041
Cacharel 33  
S / Z.Rpf / B / 2012 / Concord Z / Corradino / B: Gierlich,Julietta / Z: Aarnink,Johanna
............
12
Nele Bettler 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
043
Caitana 16  
S / Westf / Db / 2011 / Camax L / Lancer III / B: Bettler,Nele / Z: ZG Rudolph,Jörg u.Petra
............
13
Katalin Stegemann 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V.
063
Carrina G  
S / DSP / B / 2016 / Carrico / Con Sherry / B: Grubitzsch,Denis / Z: Grubitzsch,Denis
............
14
Julia Baier 
GER / RFV Greven e.V.
074
Cassis 82  
S / Westf / B / 2015 / Chacco's Son II / Piano II / B: Baier,Jürgen / Z: Baier,Jürgen
............
15
Mathilde Beerbaum 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V.
379
Catoo's Chaccorino  
W / Holst / Db / 2012 / Catoo / Quantum / B: Börgel,Josefine / Z: Bock,Hans
............
16
Mark Kortbuß 
GER / ZRFV Legden e.V.
090
Charlotte Dubois  
S / Westf / Schi / 2014 / Cordess (Billy Clinton A) / Catoki / B: Kortbuß,Mark / Z: Bergrath,Roswitha
............
17
Cecilia Beerbaum 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V.
378
Compagnon 9  
W / Old / B / 2005 / Converter / For Joy / 104AZ07 / B: Lehmann,Silke / Z: Fick,Diedrich
............
18
Anika Holtmann 
GER / RFV Ochtrup e.V.
131
Cornet kann das  
W / Z.Rpf / Schi / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Castino / B: Holtmann,Anika / Z: Frehe-Siermann,Marten
............
19
Clara Möllers 
GER / RV Laer e.V.
157
Doctor Cooper M  
W / Westf / Schwb / 2014 / Don Frederic / Guter Planet / B: Möllers,Robert / Z: Möllers,Robert
............
20
Lisa Wiens 
GER / RV Laer e.V.
176
Famina Malay  
S / Westf / B / 2013 / Franziskus / Rock Forever I / B: Averesch,Maike / Z: ZG Kentrup-Eweler-Höfker-Möllerfrer
............
21
Marie-Sophie Oelrich 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
180
Florence 172  
S / Westf / Schwb / 2015 / Fashion Maker / Sandreo / B: Oelrich,Anja / Z: Oelrich,Anja
............
22
Esther Hanemaaijer 
GER / RUFV Isterberg e.V.
197
Henriette 56  
S / KWPN / F / 2012 / Carthino Z / B: Martinez Equestrian Service,
............
23
Carla-Marie Cornelissen 
GER / ZRFV Schöppingen e. V.
001
Abracadabra M  
S / Westf / B / 2011 / Arpeggio / Guido / B: Cornelissen,Carla-Marie / Z: ZG Mensing,Stefan u.Wilma
............
24
Michael Hölscher 
GER / FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
108
Cocolina 8  
S / Westf / B / 2010 / Chirivell / Couleur-Rubin / B: Hölscher,Michael / Z: Hölscher,Michael
............
25
Fiona Klatte 
GER / RUFV Isterberg e.V.
195
Happy Hopsi  
W / Old / B / 2006 / Heops / Godavari xx / 104LS15 / B: Sportpferde H.Heckmann GmbH, / Z: Heckmann,Heidi
............
26
Meike Tenberg 
GER / RV Mettingen e.V.
275
Paula Pinocchia  
S / DR / F / 2016 / Primera Vez / Kooihuster Wessel / B: Tenberg,Hermann / Z: Alkemeier,Josef
............