Preis Fachmarkt Zwiener 48366 Laer
Ehrenpreis Sportpferde Grewe

11 Springprfg.Kl.M** m.St.

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:41 Uhr (11.09.2022)
Richter:  Heidi Rosenthal
Insa Grosch
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Anna Simone Freitag 
GER / Gut Hohenkamp TurnierSC e.V.
375
Emilio Pucci  
W / Hann / F / 2008 / Embassy I / Contendro I / 105ZQ50 / B: Freitag,Anna Simone / Z: Harten,Heinrich
............
2
Nina Lange 
GER / RV Laer e.V.
367
Fearless 15  
S / SF / B / 2015 / For Pleasure / Diamant de Semilly / B: Gestüt Eichenhain GmbH,
............
3
Aylin Stamme 
GER / RUFV Isterberg e.V.
230
Light on's Girl  
S / Grpf.o.R / B / 2014 / Jungh. n. gekört / Catox / B: Borgert,Yakut / Z: Borgert,Gregor
............
4
Mark Kortbuß 
GER / ZRFV Legden e.V.
239
Lordana 45  
S / Hann / B / 2010 / Lord Z / Escudo I / B: Franceschini, Kim u.Nicola, / Z: Franceschini, Kim u.Nicola,
............
5
Grit Schulze Wierling 
GER / ZRFV Altenberge e. V.
326
Sissi 883  
S / Hann / Db / 2016 / Stakkato / Acorado I / B: Martin u.Lars Schulze Wierling GbR, / Z: ZG Bihler u.Hartmann,
............
6
Karl-Josef Kückmann 
GER / RFV Roxel e.V.
331
Sunny Girl 55  
S / Grpf.o.R / Schi / 2014 / B: Willoh,Tobias
............
7
Anna Kortbuß 
GER / ZRFV Legden e.V.
045
Calle Cool 37  
W / OS / Db / 2010 / Cola / Levantos I / B: Kortbuß,Anna / Z: Möllmann,Gerd
............
8
Lisa-Marie Dudek 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
048
Campari of Passion  
W / Westf / B / 2008 / Clinton II / Pep / B: Dudek,Claudia / Z: Lütkebruns,Elke
............
9
Alexander Gerdener 
GER / RV Laer e.V.
069
Cashfox vom Scheulenhof  
W / Bay / FwSch / 2011 / Cashmoaker / Alvarez / 106FO88 / B: Zwiener,Guido / Z: ZG Stöckl, Thomas u.Juliane,
............
10
Marie-Sophie Oelrich 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
105
Clear Moon  
S / Holst / B / 2011 / Clearway / Cefalo / B: Oelrich,Anja / Z: Schüssler,Horst
............
11
Katalin Stegemann 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V.
142
Crystal RS  
S / OS / B / 2013 / Cornet's Prinz / Argentinus / B: Witthake,Eckhard / Z: Schnieder,Reinhold
............
12
Esther Hanemaaijer 
GER / RUFV Isterberg e.V.
197
Henriette 56  
S / KWPN / F / 2012 / Carthino Z / B: Martinez Equestrian Service,
............
13
Anna Simone Freitag 
GER / Gut Hohenkamp TurnierSC e.V.
374
Dominator's Damiro Z  
W / Z.Rpf / R / 2016 / Dominator Z / C-Indoctro / 107EK28 / B: Freitag,Anna Simone / Z: van Schijndel,Rien
............
14
Nina Lange 
GER / RV Laer e.V.
368
Katana 14  
S / Holst / Db / 2016 / Kannan / Cassini II / 107PG54 / B: Gestüt Eichenhain GmbH, / Z: Gestüt Eichenhain GmbH,
............