Preis der Familie Appelhoff

02 Dressurprüfung Kl. S*

Startliste: 11 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:21 Uhr (09.09.2022)
Richter:  H: Klaus Storbeck
C: Alyona Bilan
M: Peter Olsson
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
11:00:00
Anna-Lisa Andresen 
GER / Stall Tannenhof e.V
147
Silver Lining ZB  
H / Hann GB / R / 2013 / Supertramp (GBR) / Distelzar / 106BJ97 / B: Woydt,Marianne / Z: Crowden,Lynne
............
2
11:07:00
Antonia Christine Palma E Santos 
NOR / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
016
Bon Chance 8  
S / Hann / B / 2010 / Belissimo M / Sir Savoy / 106SI52 / B: Nölting,Cornelia / Z: Lütjen,Erika
............
3
11:14:00
Wolfgang Schade 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
106
Larrhimo  
W / Holst / B / 2011 / Lorentin I / Lakai / B: Falkensteiner Hof GmbH & Co KG, / Z: Lobach,Ulrike
............
4
11:21:00
Jeannette Meyn 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
164
Wannabe 10  
W / Old / Schwb / 2011 / Welt Hit IV / Lancer I / B: Meyn,Jeannette / Z: Radloff,Dr. Hans
............
5
11:28:00
Juliane Zemitzsch 
GER / Schubyer RV
017
Boney M 11  
H / Hann / F / 2007 / Belissimo M / Worldly I / 106KI10 / B: Juliane u.Fabian Zemitzsch, / Z: Bulle,Hartwig
............
6
11:35:00
Martin Christensen 
DEN / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
185
Dolciario  
H / Hann / Db / 2014 / Danciano / Don Frederico / 106XC22 / B: Hof Kasselmann, / Z: Eggersglüß,Christin
............
7
11:42:00
Shereen Giese 
GER / Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
076
Fame 240  
S / Hann / R / 2010 / Floriscount / Weltmeyer / 107PB38 / B: European Dressage Design AB, / Z: Meyer,Klaus
............
8
11:49:00
Ninja Rathjens 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
089
Flash Gordon 37  
W / Old / F / 2014 / Fiderbach / Don Romantic / B: Rathjens,Ninja / Z: Cornelius,Jan Lueder
............
9
11:56:00
Nuno Palma e Santos 
POR / RFV Wedel v.1923 e.V.
093
Fortunity S  
W / Hann / F / 2015 / Franziskus / Weltmeyer / 106YD96 / B: Welding,Barbara / Z: Storkamp,Karin
............
10
12:03:00
Anna-Lisa Andresen 
GER / Stall Tannenhof e.V
018
Bonifacio 2  
W / Hann / B / 2010 / Bonifatius / Don Bosco / B: Bauer,Saskia / Z: Hartwich,Monika
............
11
12:10:00
Antonia Christine Palma E Santos 
NOR / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
083
Finn Firle Franz  
W / Old / B / 2014 / Franziskus / Stedinger / B: Jacobsen,Roswitha / Z: Fleming,Clemens
............