Preis der Fa. Wasmus Lohnunternehmen GmbH, Melle
und der Firma Busch Fassaden- und Raumgestaltungs-GmbH, Melle
Ehrenpreis der Firma Carubina, Haan

07/2 Springprüfung Kl.A* REI geschlossen

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:04 Uhr (25.09.2022)

Richter:  Ernst-Michael Dedert
Petra Kohfeldt
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Irina Sysoeva 
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
348
Nabu Son  
W / OS / Schwb / 2011 / Nabab de Reve / Coupe de Coeur / 105AL20 / B: Litjagin,Evgeniy / Z: de Groot-Iglesias,Vicky
0.00 52.32
36.00 EUR
2
Irina Sysoeva 
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
129
Chensen  
S / DSP / B / 2006 / Cellini / Nicht gek”rt / B: K”hne,Herbert / Z: Lesemann,Stephanie
0.00 53.22
30.00 EUR
3
Mareen Beinker 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
252
For Destination  
W / Westf / F / 2013 / For Pleasure / Ehrentusch / B: Beinker,Mareen / Z: Zilling,Brigitte
0.00 56.17
26.00 EUR
4
Lara Meyer zu Reckendorf 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
247
Fin Beau H  
W / Westf / B / 2012 / Fairbanks / Fleurop / B: Sandberg,Dora / Z: Haverkamp,Hugo
0.00 57.16
23.00 EUR
5
Petra Antes 
GER / RFV Lengerich e.V.
327
Little Starlight 3  
S / Old / B / 2014 / Livestream / Pablo / B: Antes, Holger u.Petra, / Z: Antes,Holger
0.00 59.73
21.00 EUR
6
Lena Dingwerth 
GER / RU-FV.Bad Laer e.V.
463
F_rst Freixenet  
W / Old / B / 2015 / Cornet's Prinz / B: Dingwerth,Lena / Z: Brundiers,Wilhelm
0.00 61.93
7
Maja Büter 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
238
Falapa S  
S / Hann / B / 2009 / For Edition I / Ramiro's Son II / B: Bter,Helma / Z: Sentker,Herma
0.00 62.85
= 136.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Hendrik Ebbeskotte 
GER / RFV Ravensberg e.V.
109
Catchi  
H / OS / F / 2014 / Comme il faut / Joker Rouge / B: Ebbeskotte,Hendrik / Z: Ebbeskotte,Florenz
3.00 74.69
9
Jennifer Kuhlmann 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
270
Haley K  
S / Westf / B / 2010 / Hoftanz / Maraschino / B: Kuhlmann,Jennifer / Z: Kuhlmann,Jennifer
4.00 55.47
10
Tanja Honerkamp 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
428
TaBe's Valerio  
W / OS / Db / 2013 / Valeron / Larioni / B: TaBe Zuchtbetriebs GbR, / Z: Honerkamp,Tanja
4.00 63.95
11
Hannah Malenke 
GER / RuFV Bruchmühlen e.V.
442
Ventara 3  
S / Hann / B / 2012 / Van Helsing / Lacantus / B: Niehenke,Heike / Z: Niehenke,Heike
5.00 67.54
12
Silja Bartels 
GER / RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
346
Mucki der Zweite  
W / Grpf.o.R / F / 2017 / B: Bartels,Marion
8.00 59.30
13
Lynn Dütscher 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
338
Maddox 55  
W / KWPN / B / 2016 / Glasgow van't Merelsnest / Quite Easy I / B: Dtscher,Lynn / Z: Lucas,G.J.
8.00 61.64
14
Mareen Beinker 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
454
Wexfords Puck  
W / Grpf.o.R / Schi / 2010 / B: Beinker,Mareen
8.00 62.33
15
Viktoria Hoppe 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
452
Vroni M  
S / Westf / F / 2012 / Valeron / Acord II / B: Hoppe,Hubert / Z: Mudder,Ute
10.00 71.40
16
Mario Wippermann 
GER / RG Melle-Ostenfelde e.V.
066
Candala  
S / OS / B / 2016 / Casallco / Landjonker (Fruhling) / B: Wippermann,Mario / Z: Wippermann,Mario
11.00 73.42
17
Hendrik Ebbeskotte 
GER / RFV Ravensberg e.V.
195
Crysou  
W / Westf / B / 2013 / Comme il faut / Godolphin / B: Ebbeskotte,Hendrik / Z: Ebbeskotte,Florenz
16.00 110.48
Marie-Helen Liesing 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
334
Luna 1652  
S / Trak. / B / 2007 / Impuls / Anonim / B: Liesing,Marie-Helen
Ausgeschieden
Nadja Boussahia 
GER / RC Gut Waldhof e.V.
391
Ramazotti 182  
W / DSP / Db / 2007 / Rich Charly I / Glistan / B: Boussahia,Nadja / Z: Strauá u.Winkler GbR,
Ausgeschieden