Preis der Fa. Albert Tebbe GmbH
Ehrenpreis der Fa. Pikeur/ Eskadron, Werther

17 Mannschaftsspring-WB mit 1 Umlauf

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:06 Uhr (25.09.2022)

Richter:  Petra Kohfeldt
Siegfried Plantholt
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
Die wilden Hühner
1
Ann Christin Fricke 
GER / RUFV Bohmte
009
Alesia 11  
S / Freib / B / 2015 / Niro / Elias / B: Fricke,Ann Christin / Z: Sch”pfer,Anton
0.00 45.72
1
Maira Rückin 
GER / RUFV Venne e.V.
023
ASG Casillas  
W / Dt.Pf / RSchi / 2010 / Corlensky G I / Westerwald / B: Rckin,Angela / Z: Paul,Annabell
0.00 47.76
1
Mia Weber 
GER / RUFV Bohmte
347
My little Merlin 3  
W / DR / B / 2013 / Marco / It's Me du Mesnil / B: Weber,Mia / Z: Uphus,Josef
0.00 55.24
1
Carolyn Weber 
GER / RUFV Bohmte
464
Call me Carlson  
W / Westf / F / 2010 / Catum / Ehrentusch / B: Weber,Carolyn / Z: Ostholthoff,Paul
4.00 65.37
Gesamtergebnis:     0.00 / 148.72
Hoppi Galoppi Gesmold
2
Carlotta Wasmus 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
197
D' Artagnon 5  
W / DR / B / 2009 / FS Don't Worry / FS Golden Moonlight / B: Wasmus,Jennifer / Z: ZG Kellermann, Dieter u.Christel,
0.00 49.07
2
Adelina Katrin Topalli 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
234
Elwood 8  
W / Hann / B / 2004 / Ehrenwort / Landadel / B: Topalli,Adelina Katrin / Z: Ramsbrock,Heinrich
0.00 49.78
2
Marie Wulbusch 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
146
Clara Fall  
S / Westf / B / 2006 / Contini / Gralserbe / B: Wahlert,Frank / Z: Kreikenberg,Josef
0.00 54.01
2
Ann-Christin Hennewig 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
476
Amadeus 982  
W / EHafl / FhLH / 2012 / Allgaier / Nebos II / B: Uhlmann,Melanie / Z: Klarwein,Heinrich
0.00 60.99
Gesamtergebnis:     0.00 / 152.86
Spring-Flummies
3
Susanne Kintscher 
GER / RFV Ravensberg e.V.
307
Lady Sue 10  
S / Hann / F / 2014 / Londontime / Don Gregory / B: Kintscher,Heike / Z: ZG Dierksheide, Ewald u.Gerd,
0.00 51.32
3
Stefanie Lorenz 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V.
360
Nutella be ready  
W / DR / Schwb / 2016 / Nobel Nagano / Bergarac / B: Lorenz,Stefanie / Z: Mehnert,Sylke
0.00 55.12
3
Carla Westendarp 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
461
Caramba MS  
S / Brandenbur / Braun / 2016 / B: Carla Westendarp
4.00 59.66
3
Yvonne Halter 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
458
Zonneweide's Monty  
S / WPBR / B / 2005 / Bas Safari ox / Parc Hywel / B: Halter,Yvonne / Z: de Rade,M.
0.00 62.88
Gesamtergebnis:     0.00 / 169.32
Die Mädels
4
Jette Kuhlmann 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
270
Haley K  
S / Westf / B / 2010 / Hoftanz / Maraschino / B: Kuhlmann,Jennifer / Z: Kuhlmann,Jennifer
8.00 47.44
4
Tilda Brand 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
401
Sacrebleau  
S / DR / F / 2007 / Bartholomeo / Nerando / B: Iken,Janina / Z: Suhren,Dr. Volker
0.00 51.25
4
Ida Krucso 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
465
Anaconda 52  
S / Westf / B / 2010 / Arpeggio / Lupicor / 106JJ22 / B: Mahnecke,Marcus / Z: Soppe,Josef
0.00 56.16
4
Irina Sysoeva 
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
317
Lemex  
W / Pony o.R / Schi / 2014 / B: Litjagin,Sophie Nicoletta
18.00 72.64
Gesamtergebnis:     8.00 / 154.85
Crazy Riders
5
Sandra Zacher 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V.
319
Leon 664  
W / DR / B / 2009 / Laudatio / Wilder Wein ox / B: Zacher,Sandra / Z: Kolde,Theo
8.00 53.81
5
Luisa Meyer zu Reckendorf 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V.
405
Samira 398  
S / KWPN / B / 2007 / Corotino / Roeland / B: Stalljohann,Linda / Z: Ten Brink,J.
0.00 55.48
5
Rima Ruder 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V.
449
Vitalis 9  
W / DR / B / 2016 / Validos Highlight / FS Coco Jambo / B: Ruder,Rima / Z: Verhaag,Wilhelm
4.00 61.67
5
Nadine Schlingmann 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V.
364
One in a milion  
S / Pony o.R / Schi / 2014 / B: Lorenz,Stefanie
4.00 64.97
Gesamtergebnis:     8.00 / 182.12