OFFIZIELLE STARTLISTE

18 Springprüfung Kl.L

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:28 Uhr (18.09.2022)
Richter:  Peter Schultes
Elke Korries
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Amelie Wallenhauer 
GER / PSG Süderlügum e.V
323
Pyrmont's Picasso  
H / DR / B / 2006 / Pink Floyd / Merlin / B: Olufs,Helga / Z: Koester,Heinz
............
2
Jolin Ziegner 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
277
Lilly all mind  
S / Holst / Schi / 2005 / Landos / Landlord / B: Spring-u.Dressurstall Nickelsen, / Z: Albertsen,Heinz Christian
............
3
Carla Mende 
GER / RV Rossgarten e.V.
174
Dori 36  
S / ZW / Schwb / 2009 / Damarco / Kanudos xx / B: Mende,Matthias / Z: Reiter,Udo
............
4
Katharina Block 
GER / RTC Ditmarsia e.V.
185
Euron  
W / Holst / R / 2016 / Embassy II / Chico's Boy / 107YP64 / B: Peters,Otto / Z: Ehlers,Hans-Jürgen
............
5
Marina Harder 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
189
Feyer 6  
S / Holst / B / 2011 / For Ever Jump / Contender / B: Michael,Sven / Z: Masler,Horst
............
6
Ann-Kristin Helmers 
GER / RG Katenlandshof Bornhöved e.V.
196
Fleur Lu  
S / Holst / Schi / 2013 / Contendro I / Corrado I / B: Helmers,Ann-Kristin / Z: Lutzke,Kersten
............
7
Rebecca Hansen 
GER / RG Augustenhof e.V
204
Glenda 24  
S / Holst / BkaSc / 2014 / Catoo / Calvados II / B: Knauer,Ursula / Z: Sieh-Böhrnsen,Hans-Herbert
............
8
Tabea Kreft 
GER / RV Breitenburg e.V.
207
Goya de Lux  
S / Holst / Schi / 2014 / Hermes de Lux / Charisma / B: Franz,Andre / Z: Egenter,Hans
............
10
Amelie Wallenhauer 
GER / PSG Süderlügum e.V
022
Ayla 77  
S / Holst / Db / 2008 / Contender / Acobat II / 107XV97 / B: Wollesen,Johannes-Hinrich / Z: Carstensen,Jürgen H.
............
12
Johannes Fahrenkrug 
GER / RFV Tellingstedt
322
Porto Allegre 2  
H / Holst / B / 2012 / Plot Blue / Lortino / 105XH28 / B: Schneider,Werner / Z: Schneider,Werner
............
13
Mia Ketelsen 
GER / PSG Süderlügum e.V
395
Zeppelin Z  
W / Z.Rpf / Schi / 2014 / Zandor (Zandor Z) / Campione / B: Ketelsen,Mia / Z: Stoeterij Zangersheide,
............
15
Antonia-Katharina Krohn 
GER / RG Gestüt Heidberg e.V.
132
Condengo  
H / DSP / R / 2011 / Convoi / Wanderer / B: Krohn,Antonia-Katharina / Z: Zieten,Hans-Jürgen
............
16
Helena Rodde 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
141
Cortina Carlucci M  
S / Hann / Schi / 2009 / Carlucci / Gardeulan II / 105SS22 / B: Rodde,Katharina / Z: ZG Meyer, Ina u.Katrin GbR,
............
17
Wienke Schoof 
GER / RTC Ditmarsia e.V.
144
Cover Girl 43  
S / OS / F / 2010 / Mylord Carthago / Numero Uno / B: Vullers,Anton / Z: Vullers,Anton
............
18
Berit Nissen 
GER / Schubyer RV
147
Cristin 3  
S / Holst / Schi / 2010 / Cachas / Lancer II / B: Schmid,Elke / Z: Schmid,Elke
............
19
Jolin Ziegner 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
113
Clearmind  
W / Holst / BkaSc / 2009 / Clearway / Quite Capitol / B: Burmeister,Tomke / Z: ZG Jan u.Karin Lüneburg,
............
20
Amelie Wallenhauer 
GER / PSG Süderlügum e.V
133
Confetti CR  
S / Holst / Schwb / 2010 / Carentan / Coronado / B: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen, / Z: Clausen,Martje
............