Geldpreis: ZeTax Steuerberatungsgesellschaft mbH,
ToniS Lackierfachbetrieb
Ehrenpreis: Autohaus Finger GmbH, eaSt Performance Riding Wear,
ehorses GmbH & Co. KG, Pferde-Fahrpraxis Schleppi

05 Stilspringprüfung Kl.L

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:56 Uhr (25.09.2022)
Richter:  Rolf Früh
Bernd Seith
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Claudia Gabriel 
GER / RSG Engelberth e.V.
199
Indian Summer 110  
S / Württ / Db / 2006 / Grafenstolz / Ravel / B: Gabriel,Claudia / Z: Anja u.Hartmut Kehrer,
............
2
Lena Grau 
GER / RV Eppingen e.V.
198
Ina 101  
S / Hann / Df / 2008 / Iberio / Hitchcock / B: Grau,Harald / Z: Wrobel,Paul
............
3
Dominic Mayer 
GER / RFV Zeiskam e.V.
215
Lando 348  
W / Holst / B / 2008 / Loran / Candillo / 105PB27 / B: Mayer,Dominic / Z: Schmidt,Frank
............
5
Lea Gantz 
GER / Reitclub Kandel
225
Lia Chaton  
S / Old / B / 2007 / Lapis Lazuli / Cordial Medoc / B: Gantz,Lea / Z: Fuhrmann,Brunhilde
............
6
Lena Seiz 
GER / RC Schwieberdingen Banmähder e.V
318
Nicita 13  
S / DSP / F / 2014 / Nurjev / Nikidam du Chateau / B: Leitner,Melanie / Z: Litz,Ralf
............
7
Nadja Maria Mayer 
GER / RFZV Spöck
251
Non Stopp  
S / Holst / B / 2013 / Nerrado / Carpaccio / B: Mayer,Corina / Z: Schuster,Horst
............
8
Julia Prinz 
GER / RFZV Spöck
015
Aventino G  
W / DSP / B / 2015 / Abke / Lanio / B: Geyer,Simon / Z: Metko,Lena
............
9
Julia Schwärzler 
GER / Akademische RSG Karlsruhe
033
Call me Khaleesi  
S / Hann / B / 2015 / Comte / Prinz Pablo / B: Schwärzler,Julia / Z: ZG Vietor u.Hinders-Vietor,
............
10
Jule Pfirrmann 
GER / PF Malsch
075
Cedric 80  
W / Holst / Db / 2008 / Cassini I / Contendro I / B: Pfirrmann,Axel / Z: Schwarzfischer,Michael
............
11
Isabelle Mayer 
GER / RFZV Spöck
085
Chana 5  
S / Holst / B / 2008 / Calido I / Gaspari I / B: Mayer,Corina / Z: Thomsen,Kurt Alwin
............
12
Noah Müller 
GER / RFV St.Leonhard Bühl
088
Charleston 67  
W / OS / Schi / 2011 / Calato / Feuerwerk / B: Müller,Michael / Z: Wetzstein,Kristina
............
13
Simon Habeck 
GER / RF Liedolsheim
092
Chatham S  
W / Holst / Schi / 2009 / Contender / Carthago / 104XL70 / B: Villmann,Manfred / Z: Schnabel,Rita
............
14
Katharina Burkhart 
GER / RFV Zweibrücken e.V.
095
Chemar  
W / Holst / B / 2014 / Colman / Calido I / B: Gestüt Erfweiler, / Z: Frellesen,Thede
............
15
Justine Schindler 
GER / RFV Fautenbach
102
Chloé S  
S / Westf / R / 2015 / Contendro I / Heraldik xx / B: Schindler,Thomas / Z: Schindler,Thomas
............
16
Marcel Kittelberger 
GER / RFV Mannheim-Friedrichsfeld
331
Companiero 5  
W / Holst / Schi / 2012 / Colman / Barnaul xx / B: Kittelberger,Marcel / Z: Wulf,Peter Wilhelm
............
17
Lara Triebskorn 
GER / RV Reilingen e.V.
117
Con Spirit 8  
W / Hann / Db / 2008 / Castus I / Rex Gotthard / B: Triebskorn,Lara / Z: ZG Wulff,Dieter u.Fabian
............
18
Kristina Böckeler 
GER / Reiterhof Hinterwald e.V.
133
Cyra 68  
S / Holst / Schi / 2005 / Contact Me / Lagos / B: Böckeler,Kristina / Z: Gerken,Kai
............
19
Alicia Merz 
GER / RV Eggenstein e.V.
164
FBW Calle S  
W / Württ / B / 2008 / Clinton II / Filius / B: Stegmaier,Simone / Z: Stegmaier,Simone
............
20
Mariella Paravia 
GER / PF Blankenloch 1972 e.V.
319
Fine Alice  
S / Hann / B / 2013 / Forsyth / Acord II / B: Paravia,Mariella / Z: Baum,Holger
............
21
Peter Held 
GER / RFV Zeiskam e.V.
179
Gamma VA  
S / Holst / Hlb / 2014 / Quintago / Caretino 2 / B: Held,Kristin / Z: von Allwörden,Manfred
............
22
Nicole Bechtel 
GER / RFPZV Nußloch
261
Quarello 2  
W / Württ / B / 2010 / Quintino / Candillo / 105JA30 / B: Bechtel,Michael / Z: Pongs,Dr. Peter
............
23
Lisa Hemmer 
GER / FRV Neuhofen
186
Gianduia 2  
S / Trak. / R / 2012 / Tarison / Beg xx / 106DG19 / B: Westbrock,Dr. Brigitte / Z: Westbrock,Dr. Brigitte
............