OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

03 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:34 Uhr (10.09.2022)

Richter:  Mona Blonn
Susanne Kluin
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Julia Temme 
GER / PSV Krummhoern e.V.
003
Contrass  
W / Hann / B / 2008 / Contendros Bube / Brentano II / B: Temme,Julia / Z: Barth,Anneus
7.40
22.00 EUR
2
Leonie Duin 
GER / FuRV Timmel e.V.
038
Cabajito T  
W / Old / Db / 2009 / Clinton II / Corradino / 104WO86 / B: Duin,Leonie / Z: Thalen,Hein
7.10
18.00 EUR
3
Paula de Freese 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
032
Bibi de Freese  
S / Westf / B / 2015 / Baccardi / Floresco / B: de Freese,Birgit / Z: Beineke,Heinz
7.00
14.00 EUR
3
Linda Harms 
GER / PSG Utarp e.V.
052
Dancing Diamond 23  
W / Württ / F / 2009 / Don Diamond / Wettruf / B: Harms,Linda / Z: Schlipf,Hans
7.00
14.00 EUR
5
Sandra Börgmann 
GER / RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
026
Weltenprinz  
W / Hann / F / 2003 / Weltissimo / A Jungle Prince / B: Alberts,Anna / Z: Bull-Arp,Tanja
6.80
12.00 EUR
6
Anja Fleßner 
GER / PSV Ihlow e.V.
127
Rubino 91  
H / Württ / Df / 2012 / Royal Classic / De Niro / B: Fleßner,Anja / Z: Wiederkehr-Graden,Hansjoerg
6.50
= 80.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Rebecca von Heugel 
GER / RURV Rastede
145
Van Helsing 26  
W / Old / B / 2017 / Vitalis / Don Schufro / B: von Heugel,Karin / Z: Albers,Franz
6.40
7
Imke Goßling 
GER / RV Petkum-Oldersum e.V.
093
Lantara Silva  
S / Old / B / 2009 / Quicksilber / Landfriese I / B: Goßling,Imke / Z: Goßling,Imke
6.40
9
Jordis Gottwald 
GER / RC Helle e.V.
144
Topsy U  
S / DR / Schwb / 2009 / No Limit / Henry / B: Ulken,Gerd / Z: Ulken,Gerd
6.30
10
Michelle Brust 
GER / Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
069
Empire 217  
W / Grpf.o.R / Db / 2013 / B: Brust,Michelle
6.20
10
Ann-Kathrin Folkers 
GER / PSV Ihlow e.V.
083
Greta 104  
S / B / 2005 / B: Ubben,Hinrich
6.20
12
Lena Meinen 
GER / PSV Ihlow e.V.
118
Pacco 128  
W / Westf / R / 2012 / Pacco II / Ehrentusch / B: Roring,Felix / Z: Gronebaum,Georg
6.00
13
Gabriele Kett 
GER / PSV Ihlow e.V.
079
Floriano R  
W / Old / Db / 2008 / Florencio I / Rubinstein I / B: Kett,Gabriele / Z: Rode,Hans
5.80
14
Chiara Steinert 
GER / PS Petersfehn e.V.
035
Bohemio Z.A.  
W / Old / Schwb / 2011 / Bordeaux (NLD) / Hotline / B: Steinert,Chiara / Z: Anders,Baerbel
5.70
14
Andrea Schmudde 
GER / RC Helle e.V.
102
Livara 5  
S / Hann / R / 2015 / Livaldon / Hohenstein / B: Schmudde,Andrea / Z: Mitze,Rainer
5.70
16
Carolin Lüken 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
061
Dieter D  
W / Old / B / 2011 / De Champ / Ruiz Soler / B: Dubiel,Regina / Z: Dubiel,Regina
5.60
17
Heike Obornik 
GER / RSC Norden Nordsee e.V.
001
Batida 96  
S / Old / B / 2003 / Lycos / Brentano II / B: Obornik,Heike / Z: Wester,Nadine
4.50
Hanna Dirks 
GER / RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
042
Capitano 89  
W / DR / 2012 / FS Cracker Jack / Cebulon / B: Dirks,Hanna / Z: Glienke,Jochen
Aufgegeben