Preis des Herrn Bürgermeister Harald Zillekens
Preis der AVIA-Tankstelle, Jüchen

23 Springpferdeprüfung Kl.A* (0,95m) 4-6j.

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:48 Uhr (11.09.2022)
Richter:  Carmen Englert
Isabel Israel
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Jasmin Piglas 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
205
Jackman du Mont  
W / Z.Rpf / SbkaS / 2016 / Jingo di dieu d'Arras / Darco / B: Piglas,Jasmin
............
2
Linda Gosda 
GER / RG Hübeck-Grefrath
219
La Mandoera  
S / KWPN / Df / 2016 / Mandoer des Fontaines / Dutch Capitol / B: Gosda,Linda / Z: van Wylick,Henrices Jacobus H.
............
3
Melissa Karrasch 
GER / RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
224
Ladino 171  
H / Westf / B / 2017 / Lordanos / Singulord Joter / B: Karrasch,Melissa / Z: Kröning GmbH & Co.KG,
............
4
Heinz-Willi Kaes 
GER / RFV Liedberg
293
Point Blue  
W / DSP / B / 2017 / Peppermint / Lord Weingard / B: Kaes,Barbara / Z: S. Weise u. D. Häcker,Zuchtgemeins
............
5
Jennifer Baum 
GER / Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
345
Stolze Deern Smilla  
S / Hann / F / 2016 / Stolzenberg / Comte / B: Baum,Jennifer / Z: Oellrich,Harald
............
6
Alicia Schäfer 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
391
Alabinjo  
W / Westf / B / 2018 / Alaba / Hogwart / B: Schäfer,Alicia / Z: Schäfer,Alicia
............
7
Paulina Tatusch 
GER / RTG Gut Hellerhof e.V.
019
Bachus N  
W / Pol. / B / 2016 / Lissaro / Celebes / B: Tatusch,Bernard
............
8
Julia Kirklies 
GER / RV Rheinische Höhen e.V.
050
Carpeolo  
W / Dt.Pf / B / 2018 / Carpe-Diem / Caretello B / B: Kokarnig,Celine / Z: Tillmann,Friedhelm
............
9
Anne Strunk 
GER / RC Gut Neuhaus Grevenbroich
063
Comme il se doit S  
S / Westf / Df / 2017 / Comme il faut / Paroli / B: Strunk,Anne / Z: Strunk,Anne
............
10
Sandy Krusche 
GER / Eschweiler PferdeSV
064
Comme Suerte  
W / Hann / B / 2016 / Comte / Stalypso / B: Kugel,Heinz-Peter / Z: Weygand,Hannelore
............
11
Lisa Kochs 
GER / RV Würselen 1925 e.V.
100
Diacontina 16  
S / Hann / R / 2017 / Diacontinus / Escudo I / B: Kochs,Lisa / Z: Hagemann,Ilse-Dorothee
............
12
Fabienne Gilleßen 
GER / RV Würselen-Broichweiden e.V.
197
Highlight ST  
W / Hann / B / 2017 / Hickstead White / Uccello / B: Gilleßen,Fabienne / Z: Stelling, Katja u.Jens,
............
13
Manfred Blaß 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
397
Hot Star 3  
W / Z.Rpf / B / 2017 / Hotspot (GBR) / Quick Star / B: Blaß,Manfred
............
14
Laura-Olivia Steufmehl 
GER / RV St. Gereon Brachelen
202
Irish Pub  
W / Z.Rpf / B / 2017 / Irish Whisky Z / Larson / B: Steufmehl,Diana / Z: Rohmann,Heiner
............