Geldpreise gesponsert von Kurz Aviation & Zahnarzt a.d. Fildern
Dr. Ebner, Ehrenpreise von Spedition Diez, HKM, Christmas Garden,
Reitsport Blank, Kübart Immobilien, Schleifen vom Eiscafé Bertazzoni
Snackbar gesponsert von E-Aviation & der Tierschutzorg. Petangels

14 Punktespringprüfung Kl.L

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:33 Uhr (18.09.2022)
Richter:  Myriam Rehle
Carmen Rothfuss
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Sophie Stöcker 
GER / RFV Nürtingen-Raidwangen
136
Lancelot 394  
W / Hann / Db / 2010 / Linton / Acord II / B: Stöcker,Paul / Z: Jäger,Leonhard
............
2
Anja Kauderer 
GER / RC Stockhausen
138
Lasse 113  
W / Württ / Schi / 2008 / Linton / Mister Nobelman / B: Fischer,Karl / Z: Fischer,Nadine
............
3
Steffen Haap 
GER / RFV Mössingen
001
Amancai  
S / Württ / B / 2010 / Araconit / Calmaro / B: Stopper,Hans-Dieter / Z: Neth,Wilhelm
............
4
Thomas Michel 
GER / Pferdesportteam Talhof Korntal e.V.
141
Legion 6  
W / BULWblt / Db / 2008 / Limnos / Gigantik / 105IS58 / B: Beier,Thomas
............
5
Laura Schmager 
GER / RFG Deschenhof e.V.
143
Levello  
H / Hann / B / 2011 / Levisonn / Natiello xx / B: Greschner,Marlene / Z: Kaiser,Werner
............
6
Christopher Jost 
GER / RFV Neckartailfingen
154
Mainhattan  
W / OS / B / 2010 / Mariachi / Calypso IV / B: Dettling,Stefan / Z: Stegmann,Albert
............
7
Liv Boll 
GER / RFV Gaildorf
235
Nevados 3  
W / Holst / Schi / 2013 / NEKTON / Con Air / B: Sulger,Hubert / Z: Thiele,Dr. Marion
............
8
Edwina Hölldampf 
GER / Pferdesportteam Talhof Korntal e.V.
181
Robert 78  
W / Holst / B / 2010 / Rocket Star / Cassini II / 106QJ17 / B: Hölldampf,Edwina / Z: Koenen,Sylvia
............
9
Jeanne Fauß 
GER / RFV Herrenberg
198
Skylark vom Gäu  
W / Trak. / F / 2015 / Icare D'Olympe AA / Beg xx / B: Fauß,Hansmartin / Z: Fauß,Hansmartin
............
10
Christoph Brandt 
GER / RFV Esslingen
206
Toto 25  
W / Holst / B / 2011 / Toulon / Acorado I / B: Brandt,Christoph / Z: Klassen,Ingo
............
11
Tamara Stump 
GER / PF Wendlingen
004
Anuj  
W / Pol. / R / 2011 / Rubinstern II / Pionier / B: Stump,Tamara
............
12
Isabell Meyer 
GER / Reiterverein Nürtingen e.V.
005
Apposita WS  
S / Westf / Db / 2009 / Amageddon / Up to date / B: Meyer,Dr. Ulf / Z: ZG Wassing, Renate u.Josef,
............
13
Anna Caro de Arruda Botelho Herr 
GER / RC Stockhausen
032
Ce-Ment  
W / Meckl. / Schi / 2015 / Cerousi / Piment / B: de Arruda Botelho Herr,Anna Carolin / Z: Schröder,Theodor
............
Vorbereitungspause
14
Anja Kauderer 
GER / RC Stockhausen
035
Charmante 44  
S / OS / Db / 2014 / Self Control / Lord Weingard / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
............
15
Steffen Haap 
GER / RFV Mössingen
041
Cinetti  
W / Württ / B / 2006 / Cellini / Calmaro / B: Stopper,Christa / Z: Neth,Wilhelm
............
16
Joachim Gotthold 
GER / RFV Weilheim/Teck
115
H-Red Sensation P & A  
S / SBS / Db / 2013 / Red Star M / Clarimo / B: Familie Gotthold, / Z: Trebryani,M.S.R.O.
............