Preis der Firma Andre Burzlauer,Nutzfahrzeuge, Borgenteich
Ehrenpreis des Lohnunternehmens Johannes Maluck, Steinheim-Ottenhausen

02 Dressurpferdeprfg. Kl.A

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:43 Uhr (24.09.2022)
Richter:  Ute Linnemann
Hans-Ullrich Müller
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Jessica Kalina 
GER / RFV Cherusker e.V.
080
Demaris  
W / Old / B / 2016 / Danzador / Bailamos Biolley / B: Wieberneit,Beate / Z: Schrapper,Bernhard
............
2
Jessica Meier Overesch 
GER / RFV Harsewinkel e.V.
090
Hauptsache Ihr habt Spaß  
S / DR / F / 2018 / Herzkönig / Top Champy / B: Meier Overesch,Jessica / Z: Mense,Isabel
............
3
Petra Fromme 
GER / Reit- und Voltigierverein St. Marti
104
Tschaikowsky E  
W / Grpf.o.R / Db / 2017 / Franz Ferdinand / Fontainbleau / B: Ewald,Horst / Z: Ewald,Horst
............
4
Sandra Hillebrand 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
038
D'Amour 42  
W / Hann / F / 2016 / Danone I / Brentano II / B: Hillebrand,Sandra / Z: Rickels,Klaus-Dieter
............
6
Anika Wuttig 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
004
Desperados 62  
W / DR / F / 2017 / Dresscode AT / Baltic Dream / B: Wuttig,Anika / Z: Ebel,Valrij
............
7
Jessica Barkemeier 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
046
Elsa 142  
S / Westf / F / 2016 / Formel Eins / Rockwell / B: ZG Barkemeier/Reibke, / Z: ZG Barkemeier/Reibke,
............
8
Stefanie Velten 
GER / RV Alfeld e. V.
085
Finally Found You  
S / Old / F / 2018 / Fürst Romancier / Dean Martin / B: Velten, Michael u. Stefanie, / Z: Fink,Gundula
............
9
Swantje Schöning 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
086
Fine Honey Bee  
S / Hann / B / 2018 / Floriscount / Rubin-Royal / B: Kalkreuter,Matthias / Z: Cordes,Friedel
............
10
Nicole Bartling 
GER / RV Verl e.V.
050
Jenna 37  
S / Holst / B / 2017 / Adagio de Talma / Aljano / B: Nutsch,Andreas / Z: Nutsch,Andreas
............
11
Karola Suter 
GER / Pyrmonter RV e.V.
093
Love Revolution VEC  
S / Old / F / 2017 / Rubin-Royal / Lauries Crusador xx / B: Simone u.Thomas Visser, / Z: Simone u.Thomas Visser,
............
12
Julia Göbel 
GER / RFV Korbach und Umgebung e.V.
094
Maracana 8  
S / Old / Db / 2016 / Morricone I / Royal Hit / B: Göbel,Julia / Z: Möller,Eva
............
13
Emily Stumpenhagen 
GER / RFV Bad Meinberg e.V.
019
Siegbert TS  
H / Westf / B / 2018 / Saint Cyr / Damsey / B: Stumpenhagen,Emily / Z: Schröder,Thomas
............
14
Viktoria Lauble 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
105
Valentino 418  
W / DSP / B / 2017 / Vis a Vis / Sandro Hit / B: Lauble,Karin / Z: Beythien,Dr. Regine
............
15
Cynthia Klages 
GER / RFV für das Corveyer Land e. V.
023
Belawin CK  
H / Hann / Schi / 2018 / Belantis I / Wind Dancer / B: Klages,Liv / Z: Klages,Cynthia
............
16
Helen Bonifacius 
GER / RFV Bad Meinberg e.V.
024
Bella Blue 7  
S / Westf / B / 2016 / Belissimo M / Krack C / B: Bonifacius,Helen / Z: Schröder,Thomas
............
17
Jessica Meier Overesch 
GER / RFV Harsewinkel e.V.
084
Feuer und Flamme 6  
S / DR / F / 2017 / Fürst von Soest / HB Daylight / B: Schmitz,Neela Marlen / Z: Mense,Isabel
............
18
Petra Fromme 
GER / Reit- und Voltigierverein St. Marti
092
La Linda E  
S / Westf / B / 2016 / Livaldon / Fillis / B: Ewald,Horst / Z: von Menges,Kirsten
............
19
Jessica Kalina 
GER / RFV Cherusker e.V.
063
Alliccia  
S / Old / B / 2016 / Licotus / Sandro Hit / B: Wilms,Philine / Z: von Depka Prondzinski,Mario
............