Preis der Theilemann Immobilien

07 Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L

Ergebnisse: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:13 Uhr (25.09.2022)

Richter:  Ramona Pede
Thomas Kriwens
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Steffen Krehl 
GER / Ländlicher RFV Lentzke e.V.
110
Chelsy Blue  
S / OS / B / 2009 / Chacco-Blue / Galan
0.00 62.54
2
Rainer Mankiewicz 
GER / RFV Radegast/Anhalt e.V.
259
Karlina D  
S / Hann / Schi / 2015 / Kannan / Chacco Chacco
0.00 64.67
3
Steffen Krehl 
GER / Ländlicher RFV Lentzke e.V.
401
Vienna 109  
S / DSP / Schi / 2016 / Vigo D'Arsouilles / Carbano
0.00 66.75
4
Alicia Schulz 
GER / SV 09 Papitz e.V. Abt. Reiten
406
Wolke Sieben 69  
S / BULWblt / B / 2009 / Dubeaux Deloupe / Ludwig von Bayern
0.00 72.44
5
Sophie Herling 
GER / RFV Sonnewalde e.V.
038
Cadence 10  
S / DSP / Schi / 2012 / Cellestial / Kai / 107RQ29
0.00 73.00
6
Rosalie Richter 
GER / RV Seyda e.V.
023
Bella Delorme  
S / SF / B / 2011 / Quidam de Revel / Clinton I
0.00 74.02
7
Melina Richter 
GER / RV Seyda e.V.
125
Coca Cola J  
S / DSP / B / 2007 / Cola / Glorreich
0.00 74.61
8
Heidi Krumpe 
GER / RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
424
Casalito Deluxe  
W / Holst / B / 2015 / Casalito / Carvallo BB
0.00 75.08
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Lisa Austen 
GER / RV Seyda e.V.
230
Gepsina  
S / OS / F / 2015 / Gepsom / Kolibri
0.00 76.27
10
David Stephan 
GER / SV 09 Papitz e.V. Abt. Reiten
382
Stina 71  
S / Westf / Schi / 2011 / Stakko / Quito de Baussy
0.00 76.60
11
Claudia Schmidt 
GER / RV Seyda e.V.
437
Canterbury S  
S / Rhld / RkaSc / 2013 / Calido's champ / Cancoon (Cocoon)
4.00 67.15
12
Miriam Engelbrecht 
GER / RV Wahlsdorf e.V.
270
Landfee 58  
S / DSP / FkaSc / 2008 / Levisto's Big Boy / Nobelt„nzer
4.00 68.53
13
Heidi Krumpe 
GER / RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
425
Special Edition 27  
S / Ung. / B / 2005 / Koppany / Aldato-156
4.00 68.94
14
Anja Ahillen 
GER / PSV Rangsdorf e.V.
073
Carnessa  
S / DSP / Db / 2009 / Carrico / Levisto / 106UC65
4.00 74.59
15
Niklas Harbarth 
GER / RV Wahlsdorf e.V.
299
Luckie Strike  
W / OS / Db / 2011 / Landor S / Argentinus / 105BB20
4.00 74.70
16
Hartwig Derenthal 
GER / Löbnitzer PSV e. V.
146
Costa Rica 64  
S / Holst / Schi / 2011 / Cachas / Cardino / 106FG43
4.00 78.34
17
Jeanette Uiffinger 
GER / RFV Ravensberge e.V.
014
Askaria 8  
S / DSP / Schi / 2011 / Askari / Levisto
9.00 84.44
18
Finnja Jonina Janson 
GER / RFV Ravensberge e.V.
386
Sweet like Chocolate 6  
W / OS / B / 2014 / Stakkatol / Converter
9.00 99.82
19
Sara Pfeffer 
GER / Reitgut Teupitz Höh e.V.
064
Carimen FS  
W / DSP / Db / 2013 / Carrico / Mentor
12.00 94.87
20
Julia Schadock 
GER / RFV Sonnewalde e.V.
069
Carlo 434  
W / DSP / Schi / 2009 / Callado / Lars
14.00 103.46
Hartwig Derenthal 
GER / Löbnitzer PSV e. V.
095
Cellestin  
S / OS / Schi / 2016 / Cellestial / Grapaldi
Ausgeschieden
Lucie Mücke 
GER / RFV Groß Beuthen e.V.
414
Look at me 96  
W / DSP / B / 2013 / Lapaz L / Wind Dancer
Ausgeschieden
Sarah Hellwig 
GER / RV Kronprinz Wilhelm Altbarnim e.V.
145
Cosmo Comet  
S / Grpf.o.R / Schi / 2012 / Cascapo / Restorator / 107SW66
Aufgegeben
Lutz Liebe 
GER / Reitclub Am Schappin e.V.
142
Cordero 10  
H / DSP / B / 2013 / Cornet Session / Prinz Pilot
Aufgegeben