OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

03 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:33 Uhr (18.09.2022)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Marie Heitkemper 
GER / Landw. RV Kalthof e.V.
031
Dreamdancer 17  
W / DR / B / 2006 / Don't Forget / Mambo Moscan / B: Müller,Janne / Z: Frank,Anna Katharina
8.20
2
Melanie Liebig 
GER / RV Balve e.V.
010
Bon Jovi 75  
W / Hann / Schwb / 2004 / Belissimo M / Lanthan / B: Philipp,Marisa / Z: ZG Meine,Anne u.Wilfried
8.00
3
Marie Geißler 
GER / RV Hellefeld e.V.
005
Amy von den Meweshöfen  
S / OS / B / 2010 / Apokalipsis / Triton / B: Geißler,Marie / Z: Tarka,Kim Jennifer
7.70
4
Anna Sophie Busche 
GER / RV Balve e.V.
052
Skyfall d'Amour  
S / Hann / Db / 2013 / San Amour I / Sao Paulo / B: Aslan,Sarah-Anna / Z: Ahuis,Jan-Hermann
7.50
4
Mathilda Albersmeier 
GER / RV Balve e.V.
060
Blackblaze Noelle  
S / Niederland / Schim / 2008 / B: Silja Rohleder
7.50
6
Alina Oeckel 
GER / RV Balve e.V.
041
Lunaticat  
S / Württ / B / 2009 / Leviathan / Lõndler / B: Grimmig,Annikke / Z: Fischer,Georg
7.40
7
Charlotte Manz 
GER / RV Balve e.V.
028
Cosmos 76  
W / Westf / B / 2010 / Coronas / Fighting Alpha / B: Henk,Lisa-Kristin / Z: Hermanns,Maria
7.30
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Charlotte Riedel 
GER / RV Hellefeld e.V.
014
Cara Berlin  
S / Westf / Schi / 2009 / Caspar (Berlin) / Landino / B: Riedel-Kaufhold,Dr. Jutta / Z: Riedel-Kaufhold,Dr. Jutta
7.20
8
Louisa Tillmann 
GER / RV Balve e.V.
067
7.20
10
Lara Kristin Pohle 
GER / RZV Plettenberg e.V.
009
Ben's Last Moon  
W / Hann / F / 2010 / Lesodoro / Hitchcock / B: Pohle,Lara Kristin / Z: Bentin,Jens
7.00
10
Fabian Freiburg 
GER / RV Balve e.V.
053
Soleil D'Amour L  
S / Old / B / 2008 / Swarovski / Trouble Maker xx / B: Marstall,Jessica / Z: Looschen-Kemper,Georg
7.00
12
Catharina Wolff 
GER / ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
017
Castillo 17  
W / Dt.Pf / B / 2010 / Contello / Beach Boy / B: Wolff,Catharina / Z: Lackmann,Manuela
6.90
13
Christine Dörner 
GER / RV Menden e.V.
013
Caluna M  
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Dinard L / B: Dörner,Christine / Z: Michel,Sarah
6.70
14
Steffie Friske 
GER / RV Balve e.V.
066
Queen v.d.Geest  
S / Westf / B / 2007 / Quiro / Salamander / Z: Runge,Norbert
6.30
15
Maya-Luise Krombach 
GER / RV Balve e.V.
011
Burlington K  
W / Westf / Df / 2005 / Belissimo M / Northern Sound xx / B: Vorhoff,Theodor / Z: Kulke,Heinrich
6.10
16
Maryjella Seim 
GER / RV Iserlohn e.V.
024
Cnödel de luxe  
W / DR / F / 2014 / Chic in Time / Askalon / B: Grimmig,Annikke / Z: Linneweber,Olaf
5.80
17
Celine Stecken 
GER / ZRFV Voßwinkel e.V.
012
Cadeau d'amour 4  
S / Westf / B / 2015 / Campitello / Sibirian Express / B: Stecken,Carmen / Z: Weßels,Natalie
5.00
Mathilda Albersmeier 
GER / RV Balve e.V.
059
Midnight Summer  
W / Westfalen / Schim / 2017 / B: Silja Rohleder
Ausgeschieden
Neele-Maxime Marie Broschat 
GER / RV Balve e.V.
001
A little Lord 2  
W / Westf / B / 2010 / Arpeggio / Lordanos / B: Rohleder,Silja / Z: Schulte-Hötte,Bernd
Ausgeschieden
Gesa-Marie Rosemann 
GER / RV Hellefeld e.V.
026
Continu Z  
W / Z.Rpf / B / 2008 / Conterno Grande / Caletto I / 105FN08 / B: Rosemann,Gesa-Marie / Z: Boesmans,Jean
Aufgegeben
Charlotte Riedel 
GER / RV Hellefeld e.V.
025
Comme Shutterfly  
H / Westf / B / 2013 / Comme il faut / Sir Shutterfly / B: Riedel-Kaufhold,Dr. Jutta / Z: Riedel-Kaufhold,Dr. Jutta
Ausgeschieden