OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

11 Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde

Ergebnisse: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:56 Uhr (18.09.2022)

Richter:  Antje Offinger
Helmut Kannengießer
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
1
Steffen Krehl 
GER / Ländlicher RFV Lentzke e.V.
049
Flash 290  
W / KWPN / B / 2010 / Whistler / Germus R / 105IW06 / B: Steguweit,Arno / Z: Kamminga,O.
0.00 72.13 0.00 52.06
35.00 EUR
2
Helena Dietrich 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
251
United Power  
W / Hess / B / 2006 / Usebio (n.gek.) / Peter / 104MT54 / B: Dietrich,Helena / Z: Litz,Ralf
0.00 73.73 4.00 44.33
28.00 EUR
3
Maik Junghänel 
GER / RFV Mützel-Genthin u.Umg. e.V.
170
Emmes 5  
W / OS / Schwb / 2015 / Emerald van het Ruytershof / Concorde / B: Junghõnel,Heinz / Z: Neyrat,Frederic
0.00 76.56 4.00 51.27
23.00 EUR
4
Celine Ponnier 
GER / Ländlicher RFV Lentzke e.V.
083
Quibelle 38  
S / Old / B / 2014 / Queens King / Acorado I / B: Ponnier,Celine / Z: Ballmes,Karl-Heinz
0.00 80.21 8.00 51.86
19.00 EUR
= 105.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
5
Heiko Brehmer 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
102
Balvenie 3  
H / Holst / Schi / 2015 / Baracuda / Clearway / B: Stiftung Brandenburgisches Haupt- u / Z: Rüping,Dr. Michael
0.00 81.11
6
Theresa Albrecht 
GER / PferdeSV Stahnsdorf e.V.
158
Countess van de Padenborre  
S / Z.Rpf / B / 2015 / Canterbury / Quick Star / B: Albrecht,Theresa / Z: ZG Boyen-Nagels E.u.M.,
4.00 68.33
7
Steffen Krehl 
GER / Ländlicher RFV Lentzke e.V.
069
Lizzy-Lou  
S / Hann / F / 2016 / Lord Fauntleroy / Cent / 107MG29 / B: Neben,Merrit / Z: Poort,Heinz-Dieter
4.00 72.06
8
Theresa Albrecht 
GER / PferdeSV Stahnsdorf e.V.
144
Clarissa WF  
S / Württ / BkaSc / 2010 / Clarimo / Leicester / B: Dubrau,Dominique / Z: Frank,Dipl.-Ing. Walter
4.00 74.20
9
Ferdinand Leiteritz 
GER / RFV Wulkow e.V.
005
Aragon 392  
W / Württ / B / 2005 / Acordelli / Quick Step II / 103TX86 / B: Gerber,Frank / Z: Hiller,Gerhard
4.00 77.57
10
Meike Kelpin 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
193
Komplize 4  
W / DSP / Schi / 2015 / Kolibri / Camarque / B: Kersten,Dorothe / Z: Stiftung Brandenburgisches Haupt- u
4.00 78.79
11
Fredericke Charlotte Streubel 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
097
Apollo N  
W / Westf / B / 2010 / Arpeggio / Harry Potter / 106HZ96 / B: Streubel,Janet / Z: Nolte,Wilfried
4.00 79.28
12
Lina Hagemeier 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
088
Tennessee 77  
S / DSP / B / 2016 / Kasanova de la Pomme / Palmares / B: Stiftung Brandenburgisches Haupt- u / Z: Stiftung Brandenburgisches Haupt- u
8.00 72.44