Ehrenpreis der Kanzlei Schlüter, Riedenklau & Kollegen

05 Dressur-WB (E 2)

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:00 Uhr (02.10.2022)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Alea Sophie Molske 
GER / PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
141
Thea Tequila  
S / Westf / F / 2012 / Tamango / Diamo / B: Staniewski,Kim / Z: Goffings,Josef
7.60
2
Theresa Petring 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
173
Wingman 2  
W / DR / Db / 2014 / BKS White Light / Black Boy / B: Bartling,Kirsten / Z: Walker,Francesca
7.40
3
Liv Mathäus 
GER / RFV Sende e.V.
081
Joya 16  
S / Freib / B / 2012 / Quendal / Liceur / B: Homburg,Sandra / Z: Steffen,Hanspeter
7.30
4
Caja Behrmann 
GER / RVV Vilsendorf e.V.
181
7.20
5
Leni Bertram 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
083
La Luna Plata  
S / Hann / Schi / 2013 / Levisonn / Escudo I / B: Bertram,Ulrike / Z: Spradau,Carsten
7.10
5
Sina Hagemann 
GER / RFV Brake e.V.
047
Dear little Dori  
S / Westf / B / 2015 / Don Dynamo / Donnerruf / B: Hagemann,Nicole / Z: Niedermowwe,Matthias
7.10
7
Henrike Vetter 
GER / RFV Lemgo e.V.
167
Sam Sin Little Dancer  
W / Old / Db / 2006 / Seigneur d'Alleray xx / Sandro Song / B: Vetter,Alice / Z: Brüggemann,Heinz
7.00
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Lilli Bartram 
GER / RVV Vilsendorf e.V.
153
Bonnie  
S / Licht / 2012 / B: RVV Vilsendorf
6.90
8
Ida Sofie Sander 
GER / RVV Vilsendorf e.V.
129
Schwarzgoldene Fee  
S / DR / Falbe / 2010 / Rheingold / D'Artagnon / B: Sander,Indra / Z: Fuseler,Johann
6.90
10
Diandra Gerstenberg 
GER / RFV Detmold e.V.
104
Novio 7  
W / DR / B / 2016 / Wengelo's Nelson / Heidbergs Nancho Nova / B: Gerstenberg,Diandra / Z: Scharf,Heiko
6.80
11
Tessa Planer 
GER / RV Helleforth e.V.
101
Neelixx  
W / EHafl / F / 2009 / Nebos I / Mythos / B: Planer,Tessa / Z: Stuckenberg,Heinz
6.70
12
Malia Lieselotte Best 
GER / RVV Vilsendorf e.V.
082
Kjara-Jane  
S / DR / Falbe / 2008 / Kaiser Konrad / Arthen Madog / B: Schmidt,Sophia / Z: Diesselhorst,Monique
6.60
13
Pia Heitlindemann 
GER / RVV Vilsendorf e.V.
132
Simba 181  
W / Hafl. / 2010 / Stresemann / Arkansas / B: Reit- u.Voltigierverein Vilsendorf / Z: ZG Hahne,Josef u.Christa
6.20
13
Lea Brückner 
GER / RVV Vilsendorf e.V.
150
Alin  
S / Licht / 2012 / B: Lisa Schürmann
6.20
15
Nicole Hausmann 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
012
Bazil 3  
W / Tin.P / FSche / 2010 / B: Hausmann,Nicole
6.10
15
Madita Kickert 
GER / RVV Vilsendorf e.V.
002
A New Illusion  
H / DR / B / 2014 / A new Star / Donnerwetter / B: Reimers,Marion / Z: Knufinke,Wolfgang
6.10
17
Clara Isabell Josupeit 
GER / RFV Ubbedissen e.V.
020
Camira 83  
S / Hann / F / 2010 / Comte / Escudo II / B: Josupeit,Bianca / Z: Schlichting,Wilfried
6.00
17
Michael Felski Dr. 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
076
Haleakala 2  
S / DR / F / 2010 / Orchard Boginov / Black Boy / B: Hölscher,Anja / Z: Betten,Sietse
6.00
17
Gwendolyn Brummer 
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
183
Mayo  
W / 2010
6.00
20
Neele Marxen 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
077
Hogwart's Hailey  
S / Westf / B / 2012 / Hogwart / Quo Vados I / B: Marxen,Heike / Z: Jakobs,Johannes
0.00