Geldpreis von Cora und Rainer Raible
Ehrenpreis von Chiropraxis Felicitas Stieber

04 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:37 Uhr (18.09.2022)

Richter:  Gesine Seibold
Dr. Jan Steinborn
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Lena Diessner 
GER / PF Wendlingen
062
Conchita Martinez  
S / Westf / DbkaS / 2010 / Cornado I / Polydor / B: Funk,Denise Vanessa / Z: Strewe,Michael
0.00 44.42
44.00 EUR
2
Ulrike Moll 
GER / RV Erlenhof Köngen
071
Dacota Melloni  
S / OS / R / 2014 / Diarado / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Moll,Ulrike / Z: Pro-Fur Farm Equipment,
0.00 47.90
36.00 EUR
3
Juliane Leitz 
GER / RV Herdwangen-Oberndorf/Spießhof
035
Cenani 2  
S / Old / B / 2010 / Cantoblanco / Acorado I / B: Leitz,Juliane / Z: Zühlke,Hans-Juergen
0.00 48.62
30.00 EUR
4
Fabian Paulus 
GER / RFV Trochtelfingen
022
Cadou 2  
W / Holst / Schi / 2009 / Colman / Contender / B: Paulus,Robert / Z: Biermann,Carsten
0.00 49.47
26.00 EUR
5
Katharina Dannegger 
GER / Pferdesportteam Trögelsbach Altenst
241
Catalina 43  
S / Württ / RSchi / 2011 / Carrico / Corland (DK: Corlando) / B: Seemann,Familie / Z: Seemann,Wolfgang
0.00 49.84
24.00 EUR
6
Timo Diebold 
GER / RA TSV Altenburg
144
Lady Levista 3  
S / DSP / FkaSc / 2014 / Levisonn / Quincy (Omni Star) / B: Diebold,Timo / Z: Schmid,Monika
0.00 50.75
= 160.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Jule Schmidt 
GER / RV Pulvermühle Dußlingen
164
Messina 51  
S / Württ / B / 2013 / Messenger / Don Juan / B: Schmidt,Michael / Z: Gruber,Boris
0.00 50.86
8
Leonie Schneider 
GER / RV Pulvermühle Dußlingen
023
Calippo 45  
W / Württ / Schi / 2008 / N.N. / Landadel / B: Schneider,Leonie / Z: Rode,Werner
0.00 53.05
9
Marcel Welsch 
GER / RFV Mössingen
170
My Play Kalaska  
S / BWP / F / 2013 / Kalaska de Semilly / Replay / B: Familie Welsch, / Z: Csikos es Tarsa Kft.,
4.00 46.81
10
Cordula Seibold 
GER / RV Wannweil
055
Clintana 8  
S / KWPN / Schi / 2014 / Clinton I / Recruut / B: Kern,Melanie / Z: Tielemans,P.H.M.
4.00 54.32
11
Joana Bernauer 
GER / RFV Wernau
216
Stolzenberg's Katika  
S / Hann / Schwb / 2015 / Stolzenberg / Corleograf / B: Bernauer,Joana / Z: Koy,Dr. Mirja
4.00 54.90
12
Desiree Koch 
GER / RFV Zimmerner Mühle
029
Carlos 719  
W / Holst / Db / 2009 / Carlos DZ / Latus II / B: Koch,Desiree / Z: Rohlfs,Helmut
8.00 50.74
13
Chanine Schokker 
GER / RFV Göppingen
063
Cool Power  
W / Hann / B / 2013 / Cassillias / For Edition I / B: Schokker,Chanine / Z: Klee,Hans-Jürgen
10.00 62.55
14
Mirell Sophie Schlegel 
GER / RV Wannweil
149
Leiria  
S / DSP / B / 2008 / Con Sherry / Genius / B: Schlegel,Liliana / Z: Stadnina Koni Bielin Sp.z.o.o.,
12.00 69.89
15
Fabian Hellstern 
GER / RFV Neckartailfingen
019
Black Pearl 117  
S / Holst / BkaSc / 2013 / Colman / Concerto II / B: Josic,Dijana / Z: Stall Moorhof,
26.00 93.40
Ann-Kathrin Diebold 
GER / RA TSV Altenburg
151
Lightning Lando  
W / Holst / B / 2008 / Laurenz / Candillo / B: Diebold,Ann-Kathrin / Z: ZG Joos,
Aufgegeben
Franziska Schöck 
GER / RFV Birkenhof Gönningen e.V.
051
Clea Lou 5  
S / Westf / Schi / 2014 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Pocalino / B: Auer,Ivo / Z: Ramsbrock,Heinrich
Aufgegeben