Geldpreis von Firma Manz
Ehrenpreis von Wörner, Dessous

10 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:18 Uhr (17.09.2022)
Richter:  Irene Loucka
Gesine Seibold
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Corina Haberer 
GER / RV Schömberg
194
Ramira Uno  
S / DSP / Schwb / 2014 / Ramirado / Numero Uno / B: Haberer,Corina / Z: Rueb,Benjamin
............
2
Rebecca Hoch 
GER / RFV Walddorfhäslach
199
Safari Queen  
S / Hann / B / 2009 / Scolari / Donnerhall / B: Hageloch,Rainer / Z: Pape,Susan
............
3
Nadine Stahl 
GER / RA TSV Altenburg
203
Sargon 11  
W / Trak. / Db / 2007 / Grafenstolz / Assistent / B: Stahl,Nadine / Z: Guhl,Harald
............
4
Beatrix Honer 
AUT / RFV Lustnau
212
Sina 507  
S / Württ / Schwb / 2013 / Sirtaki / Lagoheidor G / B: Honer,Beatrix / Z: Honer,Beatrix
............
5
Claudia Volz 
GER / RFV Effringen
218
Sunlight 36  
W / Old / F / 2008 / Sungold / Donnerhall / B: Buhl,Dominik / Z: Buhl,Dominik
............
7
Michaela Jendrny 
GER / RFV Mössingen
012
Balduin le Beau  
W / Hann / B / 2012 / Bonifatius / Weltmeyer / B: Jendrny,Michaela / Z: Meyer,Klaus
............
8
Michaela Kraus 
GER / RFV Filderstadt
239
Chicago Blue 2  
H / Württ / B / 2001 / Cabaret / Tiro / B: Kraus,Michaela / Z: Föll,Melanie
............
9
Kati Herrmann 
GER / RFG TSV Undingen
061
Con Mio 2  
W / Old / Db / 2011 / Con Polydor / Competent / B: Herrmann,Familie / Z: Fuchs,Johann
............
10
Leonie Stoschek 
GER / RFV Nürtingen-Raidwangen
234
D' Alembert  
W / Hann / B / 2006 / Don Marcello / Consul / B: Stoschek,Anke / Z: Bünger,Ulrich
............
11
Yvonne Heim 
GER / RV Bronnweiler
080
Delia 114  
S / Württ / Df / 2008 / Don Schufro / Rotspon / B: Heim,Yvonne / Z: ZG Blessing, Dieter u.Heike,
............
12
Annika Gaiser 
GER / RFV Walddorfhäslach
082
Der kleine Donner 3  
W / DR / Falbe / 2011 / Don Jonsn B / FS Don't Worry / B: Gaiser,Annika / Z: Fischer,Julia
............
13
Elisa Starzmann 
GER / RA TSV Altenburg
084
Der kleine Prinz 20  
W / Württ / Db / 2008 / Denario / Rubinstein I / B: Starzmann,Elisa / Z: Wirth,Karl
............
14
Alexandra Fink 
GER / RFV Ehestetten
095
Dürer 6  
H / Hann / R / 2006 / Dimaggio / Regazzoni / B: Fink,Alexandra / Z: Icken,Eibe
............
15
Isabelle Walker 
GER / RV Reutlingen
104
Felicito  
W / Hann / R / 2015 / Feedback / Dancier / B: Walker,Stefanie / Z: ZG Bittrich / Gestüt Julienhof,
............
16
Severine Eninger 
GER / Reit.-u.Fahrverein Pfullendorf e.V.
094
Dragoner 139  
W / Württ / Schwb / 2007 / Daramis / Glorieux / B: Eninger,Severine / Z: Steinhauser,Albert
............
17
Ramona Welsch 
GER / RA TSV Altenburg
106
Fellini's Casanova  
W / Westf / R / 2013 / Fürstenball / Obsession / B: Welsch,Ramona / Z: Hilgers,Dr. Monika
............
18
Sandra Eberle 
GER / RG Bucheckernhof
109
Filia 180  
S / Hann / F / 2006 / Florestan I / Londonderry / B: Eberle,Sandra / Z: Große-Lembeck,Tobias
............
19
Janina Staib 
GER / RV Nürtingen
117
Fogo das Valadas  
W / Lusit / Schi / 2010 / Lidador / Quartilho / B: Eppinger,Dina
............
20
Heike Seibold Dr. 
GER / R-Abt.Immenhof-TSV Mähringen
122
Garfield 267  
W / Württ / F / 2013 / Gargallo / Maifürst / B: Seibold,Dr. Heike / Z: Seibold,Dr. Heike
............
21
Julia Schneider 
GER / Tübinger RG
128
Grand Coer 8  
W / DR / B / 2013 / Golden Challenge H / Mentos / B: Schneider,Julia / Z: Schult,Dr. Friedhelm
............
22
Daniela Mayer 
GER / RFV Walddorfhäslach
145
Lagos 81  
W / Westf / B / 2011 / Last Man Standing / Lamerto H / B: Mayer,Daniela / Z: Rotert,Angela
............
23
Jana Schmeckenbecher 
GER / PF Kaiserhof-Unterjesingen
242
Nicolai 45  
W / Hafl. / F / 2008 / Steintõnzer / Stradivari / B: Schmeckenbecher,Jana / Z: Vielhaber,Paul-Josef
............