Preis der Firma Futterhandel Bernd Grotenburg e.K

16 Springpferdeprüfung Kl.A* (0,95m) 4-6j.

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:18 Uhr (18.09.2022)
Richter:  Kirsten Stark
Gundula Knoll
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Viola Wilke 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen
452
Sir Lighton T  
W / Z.Rpf / Schi / 2017 / Sir Obolensky / Los Angeles / B: Papen,Nikola Anna / Z: Teeuwen,Heinz
............
2
Kevin Hoff 
GER / Krefelder RFV
111
Cornet's Cedric  
W / Westf / Schi / 2018 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Arpeggio / B: Hübner,Lisa / Z: Weber,Marlies
............
3
Filip Schmidt 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen
517
Kinara V  
S / Westf / R / 2018 / Kannan / Darco / B: Narten,Beate / Z: ZG Vehlber u.Narten,
............
4
Laura-Olivia Steufmehl 
GER / RV St. Gereon Brachelen
282
Irish Pub  
W / Z.Rpf / B / 2017 / Irish Whisky Z / Larson / B: Steufmehl,Diana / Z: Rohmann,Heiner
............
5
Jasmin Piglas 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
284
Jackman du Mont  
W / Z.Rpf / SbkaS / 2016 / Jingo di dieu d'Arras / Darco / B: Piglas,Jasmin
............
6
Frieda Schraa 
GER / RV Wevelinghoven
515
Levana 52  
S / KWPN / Schi / 2016 / Napels / Up To Date / B: Galia,Vojtech / Z: Brandsma,B. J.
............
7
Philippe Chantelou 
FRA / RC St.Georg Günhoven e.V.
530
Maxwell 58  
W / KWPN / B / 2017 / C-Hardwell / Up To Date / B: Pütter,Philipp / Z: Veldkamp,J
............
8
Niklas Dohmen 
GER / RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
348
Matiz van de Kanaalweg  
W / Z.Rpf / Db / 2017 / Maestro vd Bisschop / Lennon / B: Dohmen,Stephan / Z: van Loon,Heino
............
ca. 10 Minuten Pause
9
Thomas Diemer 
GER / RV Niederkrüchten u. Umgebung e.V.
071
Casalllimo  
W / Hann / B / 2016 / Casallco / Lancaster / B: Diemer,Anna-Celine / Z: Diemer,Anna-Celine
............
10
Mandy Thomas 
GER / RFV Lobberich 1926
076
Cawikani  
W / Z.Rpf / F / 2018 / Copycat Z / Comet / B: Thomas,Mandy / Z: Thomas,Mandy
............
11
Anna-Celine Diemer 
GER / RV Niederkrüchten u. Umgebung e.V.
101
Cookie's Casall D  
W / Rhld / B / 2017 / Cazaan / Quidam's Rubin / B: Diemer,Anna-Celine / Z: Diemer,Anna-Celine
............
12
Verena Danne 
GER / RFV Dilkrath 1932 e.V.
541
Diesel put domoi Dae  
H / OS / BkaSc / 2018 / Diesel GP du Bois Madame / Graf Grannus / B: Gut Nagelshof, / Z: Gut Nagelshof,
............
13
Lisa van Daal 
GER / RFV Heinsberg e. V.
277
Ibrakadabra KH  
W / Rhld / B / 2017 / Ideal de la Loge / Burggraaf / B: Krings,Karl-Heinz / Z: Krings,Karl-Heinz
............
14
Kevin Hoff 
GER / Krefelder RFV
533
Championes DB  
S / DSP / Schi / 2017 / Con Sherry / Ciacomini / B: Drechsler,Simone / Z: ZG Brockmann u.Drechsler,
............
15
Filip Schmidt 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen
546
Calisto FH Z  
W / Z.Rpf / SCHI / 2018 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Levisto / B: Sonderkamp,Hermann / Z: Harnischmacher,Farena
............