Preis und Ehrenpreis der Spedition Hölkemeier, Minden

06 Springpferdeprüfung Kl.L

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:53 Uhr (16.09.2022)
Richter:  Gerd Könemann
Nicole Kutscher
Anja Lübbert zur Lage
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Toni Haßmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
358
Jeanne d' Arc 6  
S / Holst / BkaSc / 2016 / Colman / Carinjo / B: Paulsen,S”nke L. / Z: Paulsen,S”nke L.
............
2
Hubertus Große-Lümern 
GER / RFV Vornholz e.V.
119
Cascalotte  
S / Westf / 2016 / Casscavelle NT / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Otte,Hubertus / Z: Otte,Hubertus
............
3
Andy Candin 
ROU / Pforzheimer Reiterverein e.V.
567
Upssala  
S / Holst / Schi / 2016 / Casall / Colman / 107XK82 / B: Zey,Shari / Z: Siebert,Anneliese
............
4
Franziska Pahlke 
GER / RV Osnabrück e.V.
306
Emil M  
H / OS / B / 2015 / Elliot van Ter Hulst / Quidam's Rubin / B: Meyer,Werner / Z: Meyer,Werner
............
5
Hendrik Zurich 
GER / RFV Ochtrup e.V.
302
El Grande ZL  
W / Hann / B / 2016 / Eldorado van de Zeshoek / Verdi (Q-Verdi) / B: Eikenk”tter,Thomas / Z: Lehner,Birgit
............
6
Lea Perrevoort 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
050
Bianca 413  
S / Holst / F / 2016 / Brantzau / Concept / B: Perrevoort,Lea / Z: Brning,Pamela
............
7
Markus Robert 
GER / Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
205
Cocktail Pleasur  
W / Dt.Pf / B / 2016 / Cocktail Jet / All Pleasur / B: Robert,Markus / Z: Hahn,Sascha
............
8
Anika Holtmann 
GER / RFV Ochtrup e.V.
230
Cornet kann das  
W / Z.Rpf / Schi / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Castino / B: Holtmann,Anika / Z: Frehe-Siermann,Marten
............
9
Matthias Fuest 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V.
045
Bella Coco  
S / OS / B / 2016 / Balou du Rouet / Contendro I / B: Regorius,Nicole / Z: Anneken,Alfons
............
10
Hanna Elin Ottersky 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
609
Diaval  
W / Westf / B / 2016 / Daily Motion / Valentino / 107YT39 / B: Horstmann,Andre / Z: Horstmann,Andre
............
11
Lara Meyer zu Reckendorf 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
616
Power Bausa  
W / KWPN / B / 2016 / Gaillard de la Pomme / Iroko / B: Meyer zu Reckendorf,Lara / Z: ZG Henstra u.Henstra,
............
12
Adolfo Pacheco 
ARG / RUFV Schwagstorf
481
Qantario by Cavalor  
W / BWP / B / 2016 / Cantario / 107HJ23 / B: Pacheco Ecuestre GmbH & Co.KG, / Z: Bollen,Peter
............
13
Wiebke Sievert 
GER / ZRFV Schöppingen e. V.
495
Questro van de Faunushoeve  
W / BWP / Schwb / 2016 / Elvis ter Putte / Gratianus / B: Zurich,Hendrik / Z: Hamerlinck,Urbain
............
14
Joana Westers 
GER / RFV Greven e.V.
636
Quintaro 15  
W / 2016
............
15
Toni Haßmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
499
Quidams Catoka  
S / OS / Df / 2016 / Quidam de Revel / Catoki / B: Meier,Friedrich / Z: Priewasser,Erich
............
16
Franziska Pahlke 
GER / RV Osnabrück e.V.
568
Uricon  
W / Holst / Db / 2015 / Uriko (Clooney NLD) / Contender / B: BG Recker u. Pahlke, / Z: Jessen,Manfred
............
17
Hubertus Große-Lümern 
GER / RFV Vornholz e.V.
418
Lucky Leon  
W / KWPN / Db / 2016 / Connect / Madison / B: Sascha u.Simone Costa, / Z: Wijnveen,J.A.
............
18
Andy Candin 
ROU / Pforzheimer Reiterverein e.V.
521
Siggi's Stakko  
W / Hann / Df / 2016 / Stakkato / Quaid I / 107PC91 / B: BG Eppinger u.Kuhlmann, / Z: Kleine,Stefan
............
19
Hendrik Zurich 
GER / RFV Ochtrup e.V.
600
Dragon 124  
W / Holst / B / 2016 / Dinken / Corrado I / 107MS99 / B: Eikenk”tter,Steffen / Z: Butensch”n,Karsten
............