Preis und Ehrenpreis der Firma Syscon GmbH, Lotte

09 Stilspringprüfung Kl.L (geschl.Prfg.)

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:31 Uhr (18.09.2022)
Richter:  Martin Ahaus
Nicole Kutscher
Christina Hoppe-Krekemeyer
Anja Lübbert zur Lage
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Rebecca Urban 
GER / RFV Vornholz e.V.
073
Calotta-U  
S / Westf / B / 2006 / Christiano / Democraat / B: Urban,Rebecca / Z: Uphus,Josef
............
2
Nina Wintels 
GER / RUFV Isterberg e.V.
304
Elias 94  
H / Hann / F / 2013 / Edward / Ehrentusch / B: Wintels,Nina / Z: Albers,Friedhelm
............
3
Lilly Buchholz 
GER / RV Epfendorf
603
Nabucco 126  
W / KWPN / R / 2014 / Namelus R / Odermus R / 107JQ58 / B: Buchholz,Jens / Z: Fam. Schokker,
............
4
Ina Abing 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche
537
Sunny 1186  
S / Old / B / 2010 / Spaceball / Welt Hit II / B: Abing,Friedrich / Z: Rschendorf,Elke
............
5
Jasmin Rekers 
GER / RUFV Isterberg e.V.
575
Van Canto  
W / Hann / Db / 2012 / Uccello / Contendro I / B: Rekers,Jasmin / Z: Meyer,Diedrich
............
6
Johanna Völler 
GER / ZRFV Laggenbeck e. V.
576
Van Zinani  
S / Westf / F / 2011 / Valdez / Zymbal I / B: Steingr”ver-Kleemann,Josef / Z: Steingr”ver-Kleemann,Josef
............
7
Laura Zimmermann 
GER / ZRFV Laggenbeck e. V.
071
Calinero 12  
W / OS / F / 2013 / Cellestial / Landstern / B: Zimmermann,Sandra / Z: Bock,Eggert
............
8
Karla Scholz 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
083
Canberra 48  
S / Rhld / F / 2009 / Chris Grandios / Drossan / 104QR13 / B: Bukweg Sportpferde GmbH & Co.KG, / Z: Hufenstuhl,Joachim
............
9
Tanja Kreimer 
GER / RFV Greven e.V.
085
Canny Rose  
S / Bay / B / 2004 / Chequille / Weinberg / 103SW49 / B: Kreimer,Tanja / Z: Keller,Heinrich
............
10
Annemarie Blömker 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
090
Captain Caarl  
W / Westf / B / 2008 / C-Indoctro / Pinocchio / 105EO94 / B: Bl”mker,Annemarie / Z: V”geling,Heinz
............
12
Lisa Mertens 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
146
Chacco's Prinz  
W / Westf / B / 2016 / Chacco's Son II / Lesotho / B: Mertens,Lisa / Z: Mertens,Lisa
............
13
Emely Johannsmann 
GER / PSV Hellern
164
Chattanooga 14  
W / Westf / Schi / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Pilot / 103JF13 / B: Gestt Kampmann, / Z: Cramer,Karl
............
14
Lea Köster 
GER / RV Mettingen e.V.
177
Chin Quality  
W / Westf / B / 2010 / Chin Quin / Coronado / B: K”ster,Michael / Z: Roerden, Kirsten u.Olaf,
............
15
Lara Middelhoff 
GER / RFV Nordwalde e.V.
240
Cosmopolitan 31  
S / Westf / Schi / 2006 / Contini / Castro / B: Ahmann,Stephanie / Z: Sch”n,Manuela
............
16
Jos Janßen 
GER / RFV Holdorf e.V.
243
Cowo  
W / Old / Schi / 2008 / Colbert GTI / Landadel / B: Janáen,Dr. Regine / Z: Raupach,Dr. Karl
............
17
Kira Frieling 
GER / RFV Greven e.V.
264
Daytona HR  
S / Westf / Schwb / 2007 / Davignon I / Finalist / B: Ruland,Tanja / Z: Ruland,Hermann
............
18
Maxine Echterhoff 
GER / PSV Hellern
296
Duke of fun H  
W / Westf / Db / 2013 / Diarado / Arpeggio / B: Echterhoff,Maxine / Z: Hardinghaus,Annette
............