Preis der Firma Equinate, Herzebrock

07 Springprüfung Kl. A**

Startliste: 32 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:15 Uhr (19.11.2022)
Richter:  Hubert Uphus
Markus Stöver
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Alexandra Lüth 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
175
Checky bay roan  
S / Old / B / 2009 / Check In / Quattro B / B: Tenkhoff,Andreas / Z: Engelhard,Melanie
............
2
Johannes Prior 
GER / RV St.Georg Salzkotten e.V.
226
Colonia 19  
S / Rhld / Schwb / 2011 / C-Ingmar / Lancer II / 106KR88 / B: Prior,Johannes / Z: Aberer,Günter
............
3
Martha Maria Stark 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
546
Smokey Pete ZG  
W / Hann / B / 2014 / Scuderia / Riverside / B: Familie Stark, / Z: Grunert,Peter
............
4
Kathrin Eiling 
GER / RFV Harsewinkel e.V.
598
Viva Colonia  
S / Rhld / Df / 2013 / Vitalis / Ehrentusch / B: Grumbach,Adelheid / Z: Roosen,Ursula
............
5
Ana-Amalia Langenscheidt 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
020
Aquito 11  
W / Westf / B / 2016 / All Music / Exorbitant xx / B: Langenscheidt,Michael / Z: Döblin,Nicole
............
6
Laura Wellpott 
GER / RV Oelde e.V.
028
Baghira 104  
S / Hann / Db / 2013 / Balou du Rouet / Raphael / B: Wellpott,Laura / Z: Ibing,Tobias
............
7
Vivien Schauren 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
035
Baralita  
S / Westf / B / 2015 / Baloutelli / Ferragamo / B: Schneider,Maja / Z: Nowowieski,Manfred
............
8
Emily Faulstich 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
047
Berlinale D  
S / Westf / B / 2011 / Berlin / Pilox / B: Faulstich,Robert / Z: Doetkotte,Georg
............
10
Katharina Kobrink 
GER / RV Oelde e.V.
095
Camira 103  
S / Westf / B / 2015 / Colosal / Califax / B: Kobrink,Monika / Z: Schulze Elpert,Franz-Josef
............
11
Antonia Krohn 
GER / RV Sundern-Spexard e.V.
096
Campari 270  
W / Holst / B / 2007 / Con Air / Lancer II / 105EB75 / B: Brockhaus,Familie / Z: Jensen,Karl Heinz
............
12
Marie Averbeck 
GER / RFV Vornholz e.V.
125
Cascada 114  
S / Westf / B / 2013 / Con Chello / Ehrentusch / B: Averbeck,Anne u. Marie / Z: Willermann,Engelbert
............
13
Anna Roggenland 
GER / RFV Warendorf e.V.
183
Chilly Morning 4  
W / Westf / Schi / 2015 / Cristallo / B: Roggenland,Anna / Z: Schulze Zurmussen,Clemens-August
............
14
Lennard Füser 
GER / Beckumer RV e.V.1925
194
Cinderella 763  
S / Hann / Df / 2014 / Chippendale / Oxford / B: Füser,Henning / Z: Bünger,Klaus
............
15
Maya Meyer zu Drewer 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
220
Coeur de la Fleur 2  
S / Westf / BkaSc / 2015 / Chateau Petrus / Pascavello / B: Meyer zu Drewer,Maya / Z: Becker,Karl-Heinz
............
Bodenpflege: ca 5 Minuten Pause
16
Alexandra Lüth 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
244
Coradina 10  
S / Westf / B / 2012 / Con Chello / Ehrentusch / B: Willermann,Engelbert / Z: Willermann,Engelbert
............
17
Heike Uhlemeyer 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
273
Czudyno de Rem  
W / Z.Rpf / Schi / 2008 / Dianthus / B: Uhlemeyer,Heike
............
18
Carolin Marie Franke 
GER / RV Oelde e.V.
322
Earl in Black  
W / Westf / R / 2008 / Ehrenpreis / Upan la Jarthe AA / B: Franke,Ulrike / Z: Franke,Ulrike
............
19
Ina Sommer 
GER / RV Oelde e.V.
335
Falou 3  
W / Pol. / Schi / 2014 / Germanio x / Alabaster / B: Sommer,Ina
............
20
Viktoria Kleine-Knetter 
GER / ZRFV Versmold e. V.
345
Flying Magic 11  
S / Westf / B / 2010 / Flanagan / Montmartre / B: Kleine-Knetter,Jürgen / Z: Kleine-Knetter,Jürgen
............
21
Samantha Breuer 
GER / PSV Wessenhorst e.V.
372
High Level 8  
S / OS / Schwb / 2017 / Hickstead White / Stalypso / B: Breuer,Samantha / Z: Kurz,Ellen
............
22
Kristin Dutz 
GER / RV Oelde e.V.
375
Honeymoon 117  
S / Hann / Db / 2013 / Hofrat / Sao Paulo / B: Dutz,Kristin / Z: Engel,Monika
............
24
Marie Schulte-Südhoff 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
472
Numero's Pretty  
S / Holst / B / 2012 / Numero Uno / Cambridge / 107GZ02 / B: Schulte-Sudhoff, Familie, / Z: Heitmann,Hans-Jürgen
............
25
Lara Schapmann 
GER / RFV Ostbevern e.V.
515
Quessida  
S / Old / DbkaS / 2010 / Quincento / Chico's Boy / B: ZG Hohloch, Birgit u.Werner, / Z: ZG Hohloch, Birgit u.Werner,
............
26
Marie Hillemeier 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz
542
Simao 3  
W / Hann / B / 2006 / Stalypso / Landadel / 103WJ90 / B: Klõsener,Christa / Z: Wotte,Eberhard
............
27
Janka Elisabeth Leuker 
GER / RV Sundern-Spexard e.V.
555
Starletta 4  
S / OS / BkaSc / 2008 / Stakkatol / Con Air / B: Olaf Maahs Horses, / Z: Gestüt Lewitz,
............
28
Lena Schlattmann 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
567
Tete Deluxe  
S / Westf / B / 2012 / Tamango / Quinar / B: Schlattmann,Albert / Z: Ahlbrand,Bernd
............
29
Anja Heitmann 
GER / RFV Warendorf e.V.
570
Touleno StG  
W / OS / Db / 2015 / Toulon / Contendro I / B: Heitmann,Anja / Z: Sangiorgio,Belinda
............
30
Johannes Prior 
GER / RV St.Georg Salzkotten e.V.
456
Natascha VDV  
S / Z.Rpf / Schi / 2016 / Napels / Let's Go VDV / B: Prior,Eleonore / Z: van der Vaart,Eit
............
31
Alexandra Lüth 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
274
Czwergy  
W / Dt.Pf / B / 2016 / Carpe-Diem / Lando / B: El Khaoula,Zarah / Z: Tillmann,Friedhelm
............
Ponyausgleich
32
Katharina Falk 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
587
Vau Plus  
H / DR / Db / 2011 / Validos Highlight / Mariano / B: Falk,Katharina / Z: ZG Pütz u.Hagen,
............
33
Mia Meinert 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
442
Marie Lou 6  
S / DR / B / 2012 / Miraculix / Martini / 107YA79 / B: Schulte-Geldermann,Hagen / Z: Biermann,Bärbel
............
34
Martha Maria Stark 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
062
Bünteeichen Montana  
S / DR / R / 2009 / Bünteeichen-Nicato / Stakkato Gold / B: Schmuck,Kerstin / Z: Lührs,Wilfried
............