Preis der Rechtsanwälte u. Notare Koch & Kollegen
(Nitz, Hammenstädt, Trenk, Holzhüter
Ehrenpreis der Fa. Horse und More

01 Dressurprüfung Kl.S*

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:13 Uhr (16.09.2022)
Richter:  H: Erik Schlaudraff
C: Ute Kombächer
M: Ursula Pleines
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
17:00:00
Anke Scholl 
SV Hochland Fischborn - Abt. Pferd
035
Cristiano R  
W / Hann / DB / 2008 / Contendros Bube / Zinntaler xx / B: Hüther, Ferdinand / Z: Reichert, Bernd
............
2
17:07:00
Sina Leuthäußer 
GER / RV Oberscheld e.V.
006
Dondolo 169  
W / Hann / B / 2009 / Don Crusador / Weltmeyer / B: Welzel,Frank / Z: Langrehr,Jens-Friedrich
............
3
17:14:00
Alexa Sawall 
GER / RFV Oberweimar e.V.
033
Valette HS  
S / Trak. / B / 2006 / Grafenstolz / Beg xx / B: Sawall,Alexa / Z: Schümann,Herbert-Stefan
............
4
17:21:00
Joana Göring 
GER / RFV Schwingbachtal e.V.
001
Apollo 993  
W / Hafl. / F / 2002 / Artist / Nissan / B: Göring,Joana / Z: Jung,Erwin
............
5
17:28:00
Anne-Maryl Hendriks 
GER / RSG Kastanienhof Eifa e.V.
019
Centavo 3  
W / DR / B / 2005 / Charm of Nibelungen / Thriantas Norbert / 103XI86 / B: Hendriks,Fredericus / Z: Gestüt Kastanienhof Eifa/Familie Ma
............
6
17:35:00
Lisa-Marie Peters 
GER / RV Kurtscheid e.V.
032
Toledo 40  
W / DR / F / 2008 / Top Anthony II / Sandro Song / 105OW24 / B: Peters, Katrin u.Thomas, / Z: Hahn,Sascha
............
7
17:42:00
Julia Göbel 
GER / RFV Korbach und Umgebung e.V.
002
Chocolate Charm  
W / Westf / Db / 2009 / Christiano / Lissabon / B: Göbel,Julia / Z: Kersting,Peter
............
8
17:49:00
Katrin Fritsch 
GER / RFV Glockenhof Usingen-Eschbach e.V
021
Con Navarre  
W / Westf / Schwb / 2013 / Conteur / Alvarez / B: Fritsch,Katrin / Z: Fritsch,Katrin
............
9
17:56:00
Marie-Christin Peil 
GER / RV Johannishof Bad Nauheim e.V.
023
Die kleine Deichliebe  
S / Hann / Df / 2010 / Diamond Hit / Abanos / B: Peil,Dr. Johannes Michael / Z: Meyer,Jochen
............
10
18:03:00
Elena Gronewold 
GER / RFV Pferdezentrum Edersee Waldeck-O
010
Felicia H.  
S / Old / R / 2014 / Fürstenball / Sandro Hit / B: Höhne,Cornelia / Z: Höhne,Cornelia
............
11
18:10:00
Aileen Haude 
GER / RFV Hellertal e.V.
014
Lasar 24  
W / Hann / B / 2010 / Lauries Crusador xx / Wolkenstein II / B: Haude,Michaela / Z: Dunkel,Manfred
............
12
18:17:00
Maike Büdenbender 
GER / PSG Werthenbach e.V.
028
Rock For Romance  
W / Westf / B / 2013 / Rock Forever I / Sandro Hit / B: Büdenbender,Maike / Z: Geers,Reinhard
............
13
18:24:00
Anne Wagener 
GER / RFV Ebsdorfer Grund e.V
015
Rubin's Little Boy  
W / Old / B / 2005 / Rubin Cortes / Don Schufro / B: Geilhof,Thomas / Z: Schüler,Diana
............
14
18:31:00
Sabine Petruschke 
GER / RFV Aar Niederweidbach e.V.
031
Shakira 437  
S / Westf / B / 2010 / Sir Donnerhall I / Prince Thatch xx / B: Petruschke,Sabine / Z: ZG Menken,Hans-Jürgen u.Joachim
............
15
18:38:00
Anke Scholl 
SV Hochland Fischborn - Abt. Pferd
034
Rheinfeuer H  
W / Old / F / 2014 / Rheinklang / Weltmeyer / B: Hüther, Ferdinand / Z: Harjes, Sabine
............
16
18:45:00
Sina Leuthäußer 
GER / RV Oberscheld e.V.
008
Eskamino K  
W / Hann / Db / 2011 / Estobar NRW / Hochadel / B: Kreuter,Tobias / Z: Klokkers,Heinrich
............