Pferde: 6 jähr. und älter
Teiln.: Alle Alterskl. LK 2,3,4,5
Ausr. 70 Richtv: 501,A.1
EMT Media Electrics GmbH

11 Springprüfung Kl. L

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:44 Uhr (17.09.2022)

Richter:  Katrin Nietzsch
Ilona Straßburger
Ralf Breselow
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Eckhard Weis 
GER / PferdeSG Lebusa e.V.
133
Cooper 132  
H / Hann / B / 2007 / Contendro I / Carismo (Aranykapu Carismo)
0.00 64.78
2
Eckhard Weis 
GER / PferdeSG Lebusa e.V.
129
Coldplay 15  
W / Rhld / Schwb / 2004 / Co-Pilot / Landauer / 105JW03
0.00 69.95
3
Stefan Dix 
GER / Massener RFV e.V.
227
Quantas 22  
W / DSP / Db / 2012 / Quality Touch / Caletto III
0.00 72.51
4
Martin Jurisch 
GER / Reitclub Am Schappin e.V.
223
Montana FS  
S / DSP / Schi / 2011 / Colestus / Mentor
0.00 72.53
5
Julia Schadock 
GER / RFV Sonnewalde e.V.
182
Pina Colada 222  
S / DSP / Schi / 2011 / Pessoavelle / Expo'se
0.00 75.99
6
Torsten Teichert 
GER / RFV Dubrauer Höhen e.V.
030
Ella 157  
S / Holst / Schi / 2015 / Chaman / Larimar
0.00 76.06
7
Finnja Jonina Janson 
GER / RFV Ravensberge e.V.
086
Sweet like Chocolate 6  
W / OS / B / 2014 / Stakkatol / Converter
1.00 85.93
8
Ralf Gerasch 
GER / PferdeSV Wehnsdorf e.V.
225
Pelotta  
S / DSP / Db / 2005 / Pessoa VDL / Cincinatti
3.00 93.67
9
Christiane Goin 
GER / RFV Dubrauer Höhen e.V.
050
Lena 525  
S / Hann / B / 2009 / Iberio / Drosselklang I
4.00 73.03
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Laura Stuck 
GER / Kurmärkischer RV Schneeberg e.V.
216
Gary 63  
W / DSP / B / 2003 / Glenn Mentino / Nitendo
4.00 80.87
11
Sara Pfeffer 
GER / Reitgut Teupitz Höh e.V.
007
Carimen FS  
W / DSP / Db / 2013 / Carrico / Mentor
8.00 72.23
12
Katharina Wagner 
GER / RSV Rothenburg OL e. V.
172
Lutz 136  
W / DSP / B / 2010 / Lands River / Calon / 105UC14
8.00 76.78
13
Jan Zittlau 
GER / Ländlicher RFV Luckauer Land e.V.
240
Rocci B  
W / DSP / B / 2015 / Roccodero B / Almiro Z
8.00 83.85
14
Madlen Stiebitz 
GER / PSV Zescha e. V.
164
Lavally  
S / Holst / B / 2006 / Lavall II / Acord II / 103UJ47
9.00 86.87
15
Lutz Liebe 
GER / Reitclub Am Schappin e.V.
208
Cordero 10  
H / DSP / B / 2013 / Cornet Session / Prinz Pilot
14.00 88.52
16
Frank Henkel 
GER / RSV Ruhlsdorf e.V.
014
Chabby Chic  
S / Old / Schi / 2013 / Levisonn / Ludwig von Bayern
19.00 127.91
17
Isabel Nitschke 
GER / RSV Reuthen e.V.
221
Ladina 58  
S / DSP / B / 2008 / Lancelot Quainton / Mentor
20.00 80.15
18
Martin Jurisch 
GER / Reitclub Am Schappin e.V.
228
Quirox FS  
W / DSP / B / 2016 / Quitoll / Sadenio
23.00 109.08
19
Madlen Stiebitz 
GER / PSV Zescha e. V.
175
Naceur  
W / DSP / F / 2014 / No Limit / Don Juan
25.00 85.76
Mandy Freund 
GER / Massener RFV e.V.
035
Gambrinus 90  
W / DSP / F / 2006 / Glenn Alme / Good Dream
Aufgegeben
Dirk Kaffler 
GER / RFV Pretschen e.V.
159
Halloumi  
S / Z.Rpf / B / 2016 / Hagant / Pikör
Ausgeschieden
Olivia Feistel 
GER / RV Gut Belten e.V.
040
Heaven 38  
S / Holst / B / 2011 / New Quidam / Favory AA
Ausgeschieden
Philipp Fritz 
GER / Reitclub Am Schappin e.V.
077
Roxy THC  
S / AESRpf / B / 2016 / Cornetto du Domaine Z / Richelshagen
Ausgeschieden
Lisa-Marie Wundes 
GER / Reitclub Groß Kölzig e.V.
115
Casper van Dien  
W / DSP / B / 2013 / Cezaro / Calon
Ausgeschieden
Andreas Wieden 
GER / RV Sielow e.V.
015
Chapman's Girl  
S / Westf / Db / 2010 / Camax L / Rheingold / 107DY77
Ausgeschieden