Pferde/M- und G-Ponys: 5jähr. und älter
Teiln.: Alle Alterskl. LK 3,4,5,6 LK 3,4 n. m. L u/o höher unpl. Pferd
Ausr. 70 Richtv: 524
EP: Passiontec Lübbenau

08/2 Punktespringprüfung Kl. A*

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:20 Uhr (17.09.2022)
Richter:  Ilona Straßburger
Katrin Nietzsch
VP - Ralf Breselow
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Lara Hoffmann 
GER / RFV Happy Horses e.V.
205
Charki  
W / DSP / Schi / 2011 / Conturio / Sommerhit
............
2
Uwe Grundmann 
GER / RV Wahlsdorf e.V.
193
Stella 602  
S / Old / Db / 2001 / Quinctius / Silbergraf
............
3
Stephan Baer 
GER / Massener RFV e.V.
116
Caspian 18  
W / DSP / Schi / 2015 / Chap II / Calmero
............
4
Caroline Alsdorf 
GER / Massener RFV e.V.
013
Cero F  
W / DR / B / 2016 / Cesaro / Aragon N
............
5
Luise Bivour 
GER / RV Sielow e.V.
121
Charly D 2  
W / DSP / B / 2016 / Chaman / Dinglinger
............
6
Cecile Elaine Gröbe 
GER / RFV Sonnewalde e.V.
126
Cimaro 2  
W / Holst / Schi / 2006 / Calato / Leandro
............
7
Michelle Celine Lieske 
GER / RFV Sonnewalde e.V.
139
Deep Purple 6  
H / DSP / B / 2008 / Dinglinger / Lavall I
............
8
Laureen Schmidt 
GER / RSV Rothenburg OL e. V.
141
Discoria VE  
S / DSP / DbkaS / 2017 / Discar / Full Speed
............
9
Annely Krüger 
GER / Ländlicher RFV Werenzhain e.V.
142
Domäne 8  
S / Old / B / 2014 / Cesaro / San Juan
............
10
Julia Kuschel 
GER / Reitclub Groß Kölzig e.V.
143
Don Dimon VE  
W / Brdbg / Db / 2017 / Don Diarado / Full Speed
............
11
Susen Helbich 
GER / Reitclub Oder-Spree e.V.
213
Dukathie  
S / Rhld / F / 2006 / Del Rio / Sir Chamberlain
............
12
Bettina Kuß 
GER / RV Beeskow e.V.
237
Filyka  
S / Trak. / Schwb / 2014 / Kasparow / Herzruf
............
13
Ralf Gerasch 
GER / PferdeSV Wehnsdorf e.V.
215
Fortess 5  
S / DSP / B / 2011 / For Edition I / Pessoa VDL
............
14
Jenny Kallinich 
GER / RV am Rückersdorfer Quelleck e.V.
151
Fun Fun 3  
S / DSP / B / 2009 / Lagazoui / Sonnenstrahl
............
15
Gert Goin 
GER / RFV Dubrauer Höhen e.V.
045
Kyra 182  
S / DSP / B / 2009 / Cesaro / Nerv
............
16
Anna Graßmel 
GER / Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V.
047
Lacada Z  
S / DSP / B / 2011 / Casdorff / Landesfürst
............
17
Anna Herfurth 
GER / RFV Bugk e.V.
051
Lisimba  
W / DSP / Schi / 2008 / Lovson / Düval II
............
18
Olivia Feistel 
GER / RV Gut Belten e.V.
057
Mon voleur de Coeur  
H / DR / B / 2015 / Monet / Nobelchamp
............
19
Mandy Jarmusch 
GER / Reitclub Am Schappin e.V.
174
Morgentanz  
W / Trak. / Db / 2011 / Abendtanz / Heraldik xx
............
20
Christin Schmiedichen 
GER / RFV Dahmer Land e.V.
241
Pepe M  
W / DSP / B / 2014 / Palmares / Landor S
............
21
Colette Fischer 
GER / RFV Cottbus An der Kutzeburger Mühl
180
Pialotta 87  
S / DSP / DbSch / 2015 / Ciacomini / L'Ami
............
22
Linda Neumann 
GER / RFV Cottbus An der Kutzeburger Mühl
181
Pik As 57  
W / DSP / B / 2017 / Pacific / Ciacomini
............
23
Colleen Schalinske 
GER / RSV Kolkwitz e.V.
183
Prosecco 66  
W / DSP / Schi / 2011 / Prophet / Larry
............
24
Kathrin Zeibig 
GER / Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V.
071
Quebec 75  
W / DSP / B / 2017 / Quiz / Quartier Latin
............
25
Norbert Herfurth 
GER / RFV Bugk e.V.
074
Quintus 200  
W / DSP / Db / 2012 / Quality Touch / Düval II
............
26
Estelle Thiele 
GER / RSV Reuthen e.V.
229
Quite Classic M  
S / DSP / Db / 2017 / Quite Carenzo / Clarin (Wiljan)
............
27
Paul Nökel 
GER / Abt. Pferdesport SG Bademeusel e.V.
230
Rathbeagh Mac  
W / Pony o.R / Schi / 2007
............
28
Philipp Fritz 
GER / Reitclub Am Schappin e.V.
077
Roxy THC  
S / AESRpf / B / 2016 / Cornetto du Domaine Z / Richelshagen
............
29
Lara Hoffmann 
GER / RFV Happy Horses e.V.
217
Happy Little Sunshine  
S / Holst / B / 2015 / Lord Z / Carlos DZ
............