Preis des Herrn Christian Büschen

05/1 Stil-Geländeritt Kl.E ohne Kombi

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:06 Uhr (25.09.2022)

Richter:  Anja Krüger
Werner Gerwien
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Johanna Fromme 
GER / RV Helleforth e.V.
003
Aiko 17  
W / DR / Schwb / 2004 / Astral / Kaiserjaeger xx / B: Fromme,Markus / Z: Reinking,Stefan
8.30
2
Hanna Heseker 
GER / RFV Warendorf e.V.
013
Belneter Cariadlawn  
W / DR / F / 2007 / Bimberg-Boyo / Nansen / B: Heseker,Hanna / Z: Heseker,Hanna
8.20
3
Zoe Charisiadis 
GER / RFZV Ovenstädt e.V.
071
Flying Dutchman 61  
W / Hann / B / 2008 / Fundskerl / Landadel / B: Charisiadis,Susanne / Z: Groenewold,Eggerk
8.10
4
Lenja Sophie Pohlmeyer 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V.
161
Look at me 53  
S / Holst / B / 2006 / Look who's here / Contender / B: Hermelbracht,Katja / Z: Linse,Burkhardt
8.00
4
Julia Amadea Hagemann 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
078
HET Lucky Lao II  
H / DR / B / 2005 / Lucky Strike / Rosedale Tiberius / B: Gestüt Hesselteich, / Z: Hemschenherm,Ulrike
8.00
6
Mareike Beer 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V.
096
Lenz THC  
W / AESRpf / B / 2015 / Landrover / Waldeck / B: Hartwig,Thomas / Z: Agrar GmbH Crawinkel/THC,
7.80
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Laura Stockhuß 
GER / Bielefelder RFC e.V.
100
Little Caprice xx  
W / xx / B / 2014 / Sholokhov xx / Definite Article xx / B: Stockhuß,Laura
7.50
8
Alisa Ziemann 
GER / RFV Cherusker e.V.
139
Söderhofs Don Marcipane  
W / Old / B / 2008 / Daddy Cool / Kostolany / B: Ziemann,Alisa / Z: Lehnhardt,Dr. Frank
7.20
9
Lena Wernze 
GER / RV Rhynern e.V.
043
Coofin Silver Storm  
W / Conne / Schi / 2016 / Anbally Storm / Seafield Silver Dun. / B: Wernze,Ursula / Z: Quinn,Frank
7.10
10
Laura Schierholz 
GER / Sportfreunde Rathlosen e.V.
110
Melli`s Just Vanny  
S / DR / Db / 2015 / Van Heinrich / Casino Royale K / B: Schierholz,Melanie / Z: Schierholz,Melanie
7.00
11
Sanja Müller 
GER / RFV Ostönnen e.V.
018
Braveheart 27  
H / Westf / B / 2005 / Big Shuffle xx / Labrador / B: Müller,Gina / Z: Funke,Christian
6.90
12
Nina Meißner 
GER / Minden-Lübbecker RSG e. V.
112
Mirabella L  
S / OS / Schi / 2015 / Elliot van Ter Hulst / Landfrieden / B: Meißner,Nina / Z: Lichtsinn,Walter
6.80
13
Luna Große-Frie 
GER / RFV Vornholz e.V.
027
Carry me home 7  
S / OS / B / 2017 / Chaccato / Carry Gold / B: Luna u. Sinje Große-Frie, / Z: Karin u.Nina Hörstmann,
6.10
Mona Carina Lünstedt 
GER / RFV Brake e.V.
147
Viene 3  
S / Old / B / 2012 / Van Helsing / Rouletto / B: Lünstedt,Karen / Z: Brüntje,Anton
Disqualifiziert
Lara Sophie Schulte 
GER / RFV Büren e.V.
153
Wastl 80  
W / Bay / B / 2013 / Wynton / Florestan I / B: Schulte,Eva / Z: Müller,Thomas
Ausgeschieden
Veronika Victoria Lasak 
GER / RV Ganderkesee
090
La cheval  
W / DSP / B / 2006 / Lafitte / Gloriosus / B: Lasak,Krzysztof / Z: Stein,Olaf
Ausgeschieden