Mit freundlicher Unterstützung des Freundeskreises Vielseitigkeit

05/2 Stil-Geländeritt Kl.E mit Kombi

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:06 Uhr (25.09.2022)
Richter:  Werner Gerwien
Bernd Neumann
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Lina Knollmann 
GER / RFV Begatal e.V.
081
Indigo K  
W / Old / B / 2006 / Incello / Goldstern / B: Knollmann,Lina / Z: Köhler,Wolfgang
............
3
Linus Heile 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche
097
Libertas 4  
W / Sachs / Schi / 2001 / Liberator / Kolibri / B: Heile,Josef / Z: Golibrzuch,Herbert
............
4
Mathilda van Dillen 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
098
Liechtenstein 7  
W / DR / B / 2007 / Lucky Strike / Vivaldi / B: van Dillen,Mathilda / Z: Fuchs,Christine
............
5
Tessa Planer 
GER / RV Helleforth e.V.
118
Neelixx  
W / EHafl / F / 2009 / Nebos I / Mythos / B: Planer,Tessa / Z: Stuckenberg,Heinz
............
6
Felix Triskatis 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
126
Quedence B  
S / DR / B / 2013 / Quatman / Caliostro / B: Brundiers,Wilhelm / Z: ZG Brundiers, Wilhelm u.Helga,
............
8
Sanja Müller 
GER / RFV Ostönnen e.V.
134
Sammy-de Luex  
W / Westf / Schi / 2016 / Stakkato / Kolibri / B: Müller,Sanja / Z: Böttcher,Andreas
............
9
Marlen Mengeringhausen-Süselbeck 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
138
Soden Carlo  
W / Wel.D / Palom / 2014 / Soden Cunedda Wledig / Wrayton Mudge / B: Mengeringhausen-Süselbeck,Marlen / Z: Ioan,S.E.A.
............
10
Katrin Zink 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
140
Stella Bianca  
S / Westf / Schi / 2014 / Sunday / Davignon I / B: Zink,Ulrich / Z: Wießner,Wolfgang
............
11
Paula Figgener 
GER / RV Geisterholz e.V.
154
Wellness 56  
S / Westf / Schwb / 2013 / Wynton / Don Frederico / B: Kraft,Andrea / Z: Kraft,Andrea
............
12
Luisa Kämpfer 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
005
Alfinus  
W / Old / R / 2017 / Arango / Belissimo M / B: Kämpfer,Luisa / Z: Heymann,Andreas
............
13
Amelie Waldeyer 
GER / RV Gut Waitzrodt e.V.
006
Altefeld's Laeticia  
S / Dt.Pf / Hlb / 2007 / Lindbergh / Herzzauber / B: Brüggemann,Anna / Z: Gestüt Altefeld/Manfred Graf,
............
14
Isabel Zell 
GER / RV Pr. Ströhen e. V.
010
Bailey S 3  
S / Hann / Db / 2017 / Buckingham / Waterford / B: Scheland,Jörg / Z: ZG Scheland,Marlene u.Jörg
............
15
Minta Lara Overman 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V.
016
Black Diamond 37  
W / Westf / Schwb / 2010 / Black Jack / Contendro I / B: Overman,Minta Lara / Z: Hunke,Hubert
............
16
Rebecca Lamers 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
017
Blueberry Bloom  
S / KWPN / B / 2012 / Back Gammon (NLD) / Lincoln / B: Lamers,Rebecca / Z: De Paander V.O.F.,
............
17
Tessa Henze 
GER / RFV Lopshorn Lage e.V.
030
Cayo Coco en color  
W / Dt.Pf / B / 2013 / Coco Maurice / Schwarzenegger / B: Henze,Tessa / Z: Knigge,Elli
............
18
Larissa Siebert 
GER / RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
049
Dayenne 4  
S / DR / B / 2005 / HB Daylight / Graveur / B: Stargardt,Carola / Z: Just,Dietmar
............
19
Charlotte Middeke 
GER / Reit- und Voltigierverein St. Marti
167
Donaujuwel  
S / Trak. / Schwb / 2011 / Saint Cyr / Patmos / B: Schemmel-Middeke,Gesine / Z: Fiener,Birgit
............
20
Nadine Schneider 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
062
Ellie Goulding  
S / Hann / Db / 2013 / Escudo I / Stolzenberg / B: Schneider,Nadine / Z: Wiese,Oskar
............
21
Marina Kreye 
GER / RFV Blumenhagen e. V.
063
Enya 75  
S / ISH / B / 2014 / Emperor Augustus xx / Harlequin du Carel / B: Kaupat,Birte / Z: Merrigan,Thomas
............
22
Jolina Schoop 
GER / RFV Avenwedde e.V.
064
Eowin 3  
S / Bay / Db / 2006 / Ostermond xx / Tantriko xx / 104BC01 / B: Schoop,Jolina / Z: Wallochny,Norbert
............
23
Antonia Maria Heitmann 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
070
Filou H  
W / Westf / Db / 2009 / Filigran / Golden Bash xx / B: Heitmann,Marie-Theres / Z: Heitmeier,Heino
............
24
Nicola Findeklee 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
074
Gipsy Royal 3  
S / KlDRpf / F / 2008 / Golden Springfield B / Don Larino / B: Singer,Sonja / Z: Schoolmann,Gesa
............