Preis der Firma
Tebben Automobile Bohmte

03 Dressurprüfung Kl.A** (E + 150,00 _, ZP)

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:20 Uhr (01.10.2022)
Richter:  Ernst-Michael Dedert
Gerd Focken
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Sabrina Leistner 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
084
Johnson's Julchen CB  
S / Old / Df / 2016 / Johnson / Zirkonium / B: Bäumker,Jule / Z: Bäumker,Carsten
............
2
Insa Meyer-Pries 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V.
045
Double Darling  
W / DR / B / 2015 / Drei D AT / Der feine Lord AT / B: Meyer-Pries,Insa / Z: Brinkmann-Plagge,Lissy
............
3
Vivian Larissa Wenig 
GER / RFV Hille e.V.
087
Lambi F  
W / Old / Db / 2014 / Landor S / Rohdiamant / B: Wenig,Vivian Larissa / Z: Fischerbock,Marcus
............
4
Sybille Saak 
GER / RV Wittekind 02 Enger e.V.
088
Le Pirate KS  
W / Westf / Schwb / 2010 / Lord Loxley I / Florestan I / B: Sudhölter,Kathrin / Z: Sudhölter,Kathrin
............
5
Elisa Brass 
GER / RUFV Bohmte
141
Pocahontas 98  
S / Westf / R / 2015 / Pacco II / Ehrentusch / B: Brass,Elke / Z: Gronebaum,Georg
............
6
Luisa-Antonia Tebbe 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
116
Rosalie 294  
S / Old / Db / 2015 / Rock Forever I / Rohdiamant / B: Tebbe,Luisa-Antonia / Z: Helm,Jürgen
............
7
Friederike Schneider 
GER / RFV Hunteburg
125
Sportsfreund T  
W / Westf / B / 2008 / Spielberg / Weltmeyer / B: Familie Schneider, / Z: ZG Tüpker, Hans-D.u.Eva.M.,
............
8
Natalie Heidmeyer 
GER / RV Quernheim e. V.
006
Bain's Cape Mountain  
W / Hann / Db / 2014 / Balou du Rouet / Contendro I / B: Heidmeyer,Natalie / Z: Lühs,Dr. Michael
............
9
Johanna Hölscher 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
008
Be my Girl 11  
S / Hann / Db / 2017 / Buckingham / Rubinstein I / B: Hölscher,Johanna / Z: Lingens,Dr. Philipp
............
10
Birgit Flato 
GER / RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
009
Bendix 30  
H / Hann / F / 2010 / Belissimo M / Lauries Crusador xx / B: Flato,Birgit / Z: Flato,Birgit
............
11
Nele Stork 
GER / Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
015
Captain Jack's Mini  
S / Westf / Schwb / 2013 / Captain Jack / Damenstolz / B: Körber-Stork,Astrid / Z: Oesselke,Dieter
............
12
Pia Klanke 
GER / RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
035
Dancing Hill  
S / Hann / B / 2014 / Destano / Florestan I / B: Klanke,Kira / Z: Obermeyer,Andre
............
13
Lina Glogner 
GER / RUFV Lohne e.V.
039
Diva Deluxe 4  
S / Hann / F / 2009 / Desperados / Sao Paulo / B: Glogner,Lina / Z: ZG Sahlmann u.Schmitz,
............
14
Alena Galla 
GER / RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
049
Farewell's Girl  
S / Hann / R / 2008 / Farewell III / Metternich / B: Galla,Carmen / Z: Heye-Hammerlage,Gaby
............
15
Henrike Senger 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
136
Fifty Cent 9  
W / Hann / R / 2016 / For Romance I / Don Frederico / B: Senger,Alexa / Z: Fajen,Volker
............
16
Lena Grafe 
GER / RuFV Nortrup
060
Fioretto Nero  
W / Old / R / 2010 / Florencio I / Duntroon / B: Grafe,Lena / Z: Schulte,Helmut
............
17
Lenja Rückin 
GER / RUFV Venne e.V.
062
Florenzio 3  
W / Old / B / 2012 / Fidertanz / Weltmeyer / B: Rückin,Angela / Z: Zuchthof Up'n Sande,
............
18
Kristina Seidel 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
085
Kalingo  
W / Grpf.o.R / F / 2009 / B: Jochem,Sabrina / Z: Isecke,Bernd
............
19
Jolina Wolter 
GER / RV Varl-Rahden e.V.
101
Naughty by Nature 2  
W / DR / Palom / 2006 / Nacromancer in the dark / Kimber / B: Wolter,Kathrin / Z: Mohr,Kassandra
............
20
Stefanie Lorenz 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V.
102
Nutella be ready  
W / DR / Schwb / 2016 / Nobel Nagano / Bergarac / B: Lorenz,Stefanie / Z: Mehnert,Sylke
............
21
Madleen Wegmann 
GER / RV Vechta e.V.
108
Pride 10  
W / NWR / F / 2004 / Veenstra's Promise / Bokkesprong Czardas / B: Wegmann,Madleen / Z: Lamberts/Dolfing,
............
22
Insa Meyer-Pries 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V.
130
Tacksiny  
S / DR / F / 2016 / Totilas / Kaiser Franz / B: Meyer-Pries,Heidrun / Z: Hahn,Sascha
............
23
Lara Suhling 
GER / RFV Diek-Bassum e. V.
010
Betty 275  
S / Grpf.o.R / B / 2015 / B: Suhling,Lara
............
24
Carlotta Wasmus 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
028
D' Artagnon 5  
W / DR / B / 2009 / FS Don't Worry / FS Golden Moonlight / B: Wasmus,Jennifer / Z: ZG Kellermann, Dieter u.Christel,
............
25
Finja-Marie Gieske 
GER / RUFV Bohmte
078
Hennesee  
S / DR / F / 2009 / Marck B.S. / Black Boy / B: Gieske,Finja-Marie / Z: Betten,Sietse
............