Eble Kieswerk, Baltringen
Volksbank Laupheim Zweigstelle Mietingen
Führle, Zaunbau, Walpertshofen

04 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 20:59 Uhr (26.09.2022)

Richter:  Heike Ahhy
Heinz-Viktor Hafner
Dr. Bernd Reichle
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Mia Brill 
GER / RFV Eberhardzell
157
Perlinjo  
W / Grpf.o.R / Palom / 2011 / B: Brill,Anja
8.50
2
Selina Nisch 
GER / PSF Munderkingen
109
Housten  
W / BWP / F / 2007 / C-Indoctro / Capital / B: Nisch,Robert / Z: Opsommer,Dirk
8.30
3
Lena Marie Eble 
GER / RV Sulmingen
104
Golden Queen 10  
S / Holst / Db / 2014 / Calinello / Lord / B: Eble,Lena Marie / Z: Dommer,Karl
8.10
4
Celine Bösch 
GER / PSF Munderkingen
128
Lancantho  
W / Holst / Schi / 2006 / Ladas / Carthago / B: Gschwind,Sascha / Z: Jensen,Susanne
8.00
5
Nico Joel Emsberger 
GER / RV Moosbeuren
092
Dublin HR  
W / Westf / F / 2013 / Dibadu L / Lordanos / B: Emsberger,Britta / Z: Ramsbrock,Heinrich
7.80
6
Mara Götz 
GER / RVgg Biberach
219
Denaissance M  
S / KWPN / B / 2008 / Verdi (Q-Verdi) / Grand Step / B: Götz,Simone / Z: Veehandel Musterd B.V.,
7.60
6
Verena Knaus 
GER / RFV Hohentengen
151
Night Music 3  
W / Westf / Schwb / 2016 / All Music / Ol Metta / B: Knaus,Tatjana / Z: Brackhues,Peter
7.60
8
Pia Walter 
GER / RV Moosbeuren
075
Crystal H.  
S / Württ / RSchi / 2008 / Come Well / Life is Life / B: Küpfer,Carmen / Z: Hõnle,Josef
7.50
9
Ann-Katrin Speckle 
GER / RFV Schwendi
068
Coral Beach 4  
S / Grpf.o.R / B / 2009 / B: Scheubner,Eva
7.40
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Katharina Stützle 
GER / RFV Leutkirch-Diepoldshofen
046
Cedric 101  
W / OS / B / 2016 / Cabachon / Ussuri xx / B: Huber,Rainer / Z: Jenter,Dr. Matthias
7.30
10
Lisa-Marie Graf 
GER / RV Moosbeuren
100
Franzi 110  
S / EHafl / FhLH / 2013 / Naigon / Noventis / B: Schaible,Renate / Z: ZG Brugger,Elisabeth u.Gottfried
7.30
10
Pia Walter 
GER / RV Moosbeuren
005
Amie 19  
S / Westf / Df / 2010 / Adelante II / Palegro / B: Walter,Susanne / Z: Pampel,Wilhelm
7.30
13
Samanta Weise 
GER / RFV Bad Wurzach
106
Harizma 2  
S / Ar.Ha / Schi / 2013 / Bess Hadjil / Astor / B: Weise,Samanta
7.20
13
Emilie Strodel 
GER / PSV Leutkirch-Haid
181
Sisko 103  
W / Grpf.o.R / Db / 2008 / B: Strodel,Emilie
7.20
13
Nico Joel Emsberger 
GER / RV Moosbeuren
160
Prinz Poldi 22  
W / DR / Creme / 2007 / FS Pontiac / B: Emsberger,Britta / Z: Dobner,Sabine
7.20
16
Julia Warchhold 
GER / RV Sulmingen
150
Nelusco  
W / EHafl / F / 2011 / Nakuri / Winzer / B: Warchhold,Julia / Z: Reich,Rudolf
7.00
16
Anna Göggerle 
GER / RV Sulmingen
213
Stofe  
H / Db / 2009 / B: Göggerle,Rene
7.00
18
Kaya Louisa List 
GER / RFV Hohentengen
001
Accordina  
S / Württ / B / 2009 / Araconit / Larinero / B: List,Sina / Z: Eckerlin,Karlheinz
6.80
19
Elisabeth Leichtle 
GER / RFV Schwendi
199
Graf Jack  
W / 2008 / B: Leichtle
6.70
19
Mia-Elisa Emsberger 
GER / RV Moosbeuren
121
Kienbergs Boccaccio  
W / Wel.B / 2011 / Breeton Bric / Nimbo / B: Dopfer,Marion / Z: Kugler,Thomas
6.70
21
Vanessa Frick 
GER / RV Tuttlingen
218
Aleandro SG  
H / Hafl. / F / 2014 / Allerdings / Wunderknabe / B: Giesser,Steffen / Z: Lippmann,Klaus
6.60
22
Michelle Mast 
GER / RFV Dietenheim
177
Scampalo 9  
S / DSP / B / 2009 / Sommerhit / Well done / B: Mast,Michelle / Z: Apel,Jürgen
6.50
23
Talisha Weiß 
GER / RFV Schwendi
220
Buddy 192  
W / Pony o.R / Schi / 2013 / B: Hirt,Heike
6.30
24
Katharina Kaufmann 
GER / RV Tuttlingen
216
Harrison 16  
W / Grpf.o.R / BSchi / 2017 / B: Giesser,Steffen
5.90
Sandra Spindler 
RV Heidenheim
235
Le Babason  
W / 2009 / B: Reitverein Heidenheim
Aufgegeben
Diana Christ 
GER / RFV Schwendi
156
Pepino 214  
W / Württ / B / 2006 / Pidgley / Pikfein / B: Christ,Elke / Z: Schilli,Pamela
Ausgeschieden