Preis der Firma
Andre Pötter / Partner VADO Footwear GmbH

10 Springprüfung Kl.E - LK 6, 7

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:39 Uhr (24.09.2022)

Richter:  Heidi Rosenthal
Sabine Oberdalhoff
Herbert Schmerling
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Pia Strotmeier 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
035
Chiasso 17  
W / DR / F / 2012 / FS Cracker Jack / Branduardi M / B: Strotmeier,Manuela / Z: Meiners,Sabine
0.00 38.04
2
Enna Grundmann 
GER / RV Mettingen e.V.
156
Candy Man 56  
W / DR / Palom / 2013 / Chic in Time / Navoy D / B: Grundmann,Enna / Z: Dickewied,Anja
0.00 38.27
3
Sophie Hoppe 
GER / ZRFV Laggenbeck e. V.
177
Dante 96  
W / DR / Palom / 2012 / Danny Gold / Boomerang / B: Hoppe-Oechtering,Annette / Z: Ungruh,Maureen
0.00 38.88
4
Celina Berkemeier 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
186
Donnerlottchen 11  
S / DR / F / 2012 / Dimension AT NRW / Batman / B: Berkemeier,Martin / Z: Klsener,Karl-Heinz
0.00 41.35
5
Anna-Lena Quiller 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
221
Diana's Clear  
S / Old / Df / 2006 / Florencio I / Davignon I / B: Quiller,Andre / Z: Kettler,Sarah
0.00 42.09
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Katja Heinle 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V.
168
Cleo P  
S / DR / Db / 2015 / Classic Dancer III / Dance on Top / B: Heinle,Olga / Z: Prehl,Ulrich
0.00 42.36
7
Jan Leifeld 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
215
True Blue 10  
S / Westf / B / 2012 / Taloubet Z (Taloubet K) / Dinard L / B: Leifeld,Andreas / Z: Leifeld,Heinz
0.00 43.51
8
Alessia Mausa 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
011
Be My Dancer  
W / DR / Df / 2017 / The Braes My Mobility / Noir de Luxe / B: Mausa,Lolita / Z: Meyer- Wehrmann,Guenther
0.00 43.52
9
Johanna Voss 
GER / RV Hopsten e.V.
114
Olaf 98  
W / DR / Schi / 2014 / Rex the Robber / Marck B.S. / B: Voá,Christiane / Z: K”lker,Hermann
0.00 44.83
10
Greta Siemann 
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
228
Go for Glory  
S / Westf / SCHWB / 2016 / Goldberg / Los Angeles / B: Siemann,Dr. Katrin / Z: Mersch,Josef
0.00 45.03
11
Sibel Elea Ridder 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
084
Ice Age 3  
W / Trak. / 2003 / Tuareg / Zauberklang / 105BH15 / B: Kruska,Adele / Z: Evers,Norbert
0.00 45.46
12
Alina Jansing 
GER / RV Ibbenbüren e.V.
085
Jazzy For You  
S / Westf / F / 2011 / Jazz / A Jungle Prince / B: Kr„mer,Sandra / Z: ZG Schrholz, Hermann u.Kornelia,
0.00 48.17
13
Carla Rohmann 
GER / ZRFG Dörenthe e.V.
096
Lone Star 14  
W / Holst / Schi / 2007 / Lasino / Silbersee / 103VL91 / B: Rohmann,Carla / Z: Kob-Frank,Bettina
0.00 48.47
14
Aline Schröer 
GER / Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
101
Luis 78  
W / B / 2011 / B: Altenknecht,Christin
4.00 39.90
15
Anna Wichmann 
GER / RV Ibbenbüren e.V.
056
Diego von Lyck  
W / Trak. / B / 2012 / Opernball / Caprimond / B: Wichmann,Katja / Z: Dehne,Friedhelm
6.00 64.96