Preis des BNI Teams Anthrazit Ibbenbüren
pro gefallene Stange wird 1,-- _ an das Hospiz Ibbenbüren gesprendet
Wertungsprüfung zur Stadtmeisterschaft

18 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:39 Uhr (25.09.2022)

Richter:  Christina Hoppe-Krekemeyer
Herbert Schmerling
Heidi Rosenthal
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Frauke Froning 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
174
Cosima 266  
S / OS / Hlb / 2010 / Cornet's Prinz / Luxano / B: Froning,Martin / Z: Szecsi,Gabor
0.00 48.75
2
Lena Blomberg 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
179
Descada 10  
S / OS / R / 2015 / Diarado / Come On / B: Blomberg,Markus / Z: Zumbruch,Bodo
0.00 48.94
3
Greta-Marlen Eggemeier 
GER / ZRFV Laggenbeck e. V.
026
Cassis 57  
W / Holst / Schi / 2008 / Cassini II / Lordano / 104IM37 / B: Berg,Christian / Z: Sievers,Hans Heinrich
0.00 49.25
4
Rachel Turtle 
GER / ZRFV Laggenbeck e. V.
218
Zenia G  
S / Holst / Db / 2007 / Colman / Cascavelle / B: Turtle,Rachel / Z: Gutezeit,Frank
0.00 51.33
5
Lisa-Marie Dudek 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
019
Campari of Passion  
W / Westf / B / 2008 / Clinton II / Pep / B: Dudek,Claudia / Z: Ltkebruns,Elke
4.00 44.29
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Dennis Albers 
GER / RFV Greven e.V.
231
4.00 50.32
7
Sarah Knapmeyer 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
032
Charming Star  
H / Sachs / 2004 / Competent / Ulft / B: Knapmeyer,Sarah / Z: Rudolph,Andreas
4.00 52.83
8
Franziska Kesler 
GER / RFV Ostbevern e.V.
185
Donna Viktoria  
S / Westf / Schwb / 2005 / Dresemann / Rosenkavalier / B: Koámeier,Barbara / Z: K„mper,Franz-Josef
4.00 53.21
9
Luisa Kühlkamp 
GER / LZRFV Gronau e.V.
007
Avec Charme 4  
W / Westf / B / 2007 / Avec Coeur / Polydor / B: Khlkamp,Luisa / Z: Antenbrink,Manfred
4.00 59.86
10
Dennis Albers 
GER / RFV Greven e.V.
232
6.00 66.11
11
Johanna Völler 
GER / ZRFV Laggenbeck e. V.
003
Amy 311  
S / Westf / B / 2011 / Arpeggio / Converter / B: V”ller,Johanna / Z: Schulze Wierling,Martin
8.00 48.00
12
Philipp Glassmeyer 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
040
Con Catalina  
S / Westf / B / 2012 / Con Chello / Ferragamo / B: BG Glaámeyer,Familie / Z: BG Glaámeyer,Familie
10.00 64.15
13
Laura Gosda 
GER / RFV Greven e.V.
046
Coshbayar  
W / Holst / B / 2006 / C-Trenton Z / Coriano 4 / B: Gosda, Detlef und Laura, / Z: Nowee,Ronald
15.00 68.03
14
Sophia Nordiek 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
135
Sheldon 12  
W / Old / B / 2012 / Semper Fi / Landphoenix I / B: Nordiek,Sophia / Z: Timme,Uwe
23.00 70.24
Anna-Sophie Pierzina 
GER / RSG Schüttorf e.V.
086
Jolly Coeur 10  
W / Pony o.R / Db / 2014 / 107JK02 / B: MPS Turnierservice/Marc Pierzina,
Aufgegeben